Выброс в астрал из бодрствующего состояния для 2 этапа!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о разработках в Лаборатории по выходу в Астрал, о выбросе в Астрал из бодрствующего состояния. Но в первую очередь хочу сделать тебе классный, качественный подарок с техниками по теме Астрала – это книга «Выход в Астрал». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свой мэйл. Тебе придёт доступ на Яндекс.Диск. Там перейдёшь в раздел «Книги», дальше в разделе «Эзотерика» pdf файл книги «Выход в астрал», где полностью практические техники. Это книга без рекламы. Выброс в Астрал из бедствующего состояния – крутая разработка этого года.

Вот что пишут: «Техника выброса от Хранителей Хроник Акаши. Больше тестировал выброс от Хранителей, поскольку на опыте понял, что их техника мне больше даёт эффект при выходе, чем от Элементалей. Есть интересное наблюдение по работе техники. Она работает в импульсном режиме. На неделе была ситуация, почти дошёл до конца первого этапа, пошёл выброс в Астрал, но в физическом пространстве появился раздражающий фактор. Меня начало выбрасывать обратно. Я удержался, но пришлось проходить второй этап. Есть предположение, что для новика техника будет менее эффективна, поскольку он может отвлечься в конце первого этапа или его недоделать. Техника отработает, но он откатится из-за недостатка фокусировки на процессе. То есть надо зацикливать эту технику, чтобы она воспроизводилась, пока не сбросит». Это описание тоже из журнала. Мы потом эту технику специально по второму этапу зациклили в автоматическом режиме. Обнаружили экспериментально, что может пойти какая-то расфокусировка, что-то отвлечет, тогда оно заново обращается и вытаскивает сознание в Астрал. После этого стало классно работать.

Далее следующий участник Лаборатории пишет: «23 марта 2022 года. Понедельник. Тренировка в 15:00. Лёгкое и расслабленное состояние. Решил упростить для себя выход в Астрал, найти самый простой и быстрый способ без лишних заморочек. Лёг, расслабился, увёл внимание на тело во вне. Через 30-40 секунд меня перекинуло в Астрал. Явно вклад техники выброса от Хранителей Хроник Акаши. Цикличность запуска классно помогает». О чём я говорил. Когда ее зациклили в Астральном рейки, стало шикарно. «Теперь вообще можно без усилий делать. Просто увести внимание от тела, задать вектор выхода в Астрал. Чуть пошла визуализационная часть, и сразу сбрасывает. Надеюсь, что этот эффект сохранится у меня и войдёт в привычку». Другой ученик пишет: «Тренировка в 16:00.

Почувствовал лёгкую истому в теле, клонит в сон – это показатель, что сейчас хорошо можно поработать с выходами в Астрал. Лёг, расслабился, увёл внимание от тела. Сфокусировался просто в пустоту, никаких образов не запускал, так как не успел. Очень быстро оказался в астральном теле. Немного побродил по местности, куда выбросило, хотя не задавал точной цели выхода. Нравится, как ускоряет выход в Астрал техника сброса. В этот раз недолго побывал в Астрале. Пока гулял, начал расфокусироваться. Меня выкинуло обратно. Возможно, перетрудился. На этой неделе провожу много экспериментов, на сознание из-за этого увеличились нагрузки». Вот такие интересные вещи. Мы изначально взяли технику выброса у Элементалей и у Хранителей Хроник Акаши. Я её развернул в противоположном направлении, чтоб выброс шёл из физического пространства в Астрал. Автоматизировали ее с помощью Астрального рейки. Получилось, что техника у Элементалей слабее, у Хранителей Хроник Акаши шикарная. Мы её дальше зациклили. Как только человек подходит ко второму этапу, чтобы она автоматически снова его вытаскивала. Чтобы обязательно выкинуло, даже если он отвлекается, отводит своё внимание, расфокусируется в конце первого этапа. Тренинг по Астралу в этом году я буду проводить. Регистрация откроется с 11 мая. Он стартует с 23 мая.  Будем много тренироваться.

 

Вам понравиться