Выход в осознанный сон ученика из Лаборатории по астралу!

Меня зовут Евгений. Интересные вещи происходят у нас в Лаборатории по астралу. Один из учеников вышел в то место, где я бывал. У него был выход в осознанный сон. Но в первую очередь я хочу тебе сделать классный подарок – это качественная книга с техниками «Выход в Астрал». То есть как выходить туда через сон, из бодрствующего состояния и как это тренируется, чтобы ты мог работать с астральным пространством и много оттуда получать.  Пройди по ссылке под моим видео, скачай эту книгу. Там будет большое количество книг, качественных эзотерических полезных тренингов. Всё бесплатно. Перейдешь в раздел «Книги», далее в раздел «Эзотерика», найдёшь и скачаешь книгу «Выход в Астрал». Зачитаю результаты одного из участников Лаборатории.

Он пишет следующее. «В осознанном сне попал в похожее место, про которое ты рассказывал. Где были собраны люди. Оно похоже на тюрьму в несколько ярусов. Надзирателей нет. У всех какие-то острые предметы. Все ходят в загруженном состоянии. Был там лаборант, который брал анализы крови специфическим образом. Чтобы сдать кровь, каждый должен был себя поранить острым предметом. Я поначалу, когда пришёл в себя после увиденного, вошёл в небольшой ступор. Потом потихоньку освоился и начал исследовать эту местность. Поднялся ещё на один ярус, потом на другой, потом спустился, понял, что надзирателей нет, и начал искать выход. Присел, оглядываюсь. Ко мне подходит кто-то в образе человека, но по поведению отличается от других. Начинает задавать вопросы: кто я, как сюда попал, зачем я здесь, что чувствую. Затем я погружаюсь в бессознательное состояние, в котором себе повторяю, как я сюда попал, за что, как безумный. Я пытаюсь выйти из этого состояния, но не получается. В голове небольшой туман. Мысли о том, как отсюда выбраться, потихоньку растворяются. Дальше понимаю, что я здесь застрял, и мне не выйти. Через некоторое время собираюсь с мыслями, делаю усилие отогнать все мысли. Понемногу с усилиями мне удалось выйти из этого состояния. Я осмотрелся, встал и понял, что здесь все находятся в таком же безумном состоянии. Это существо тех, кто придет в себя и сознается, обратно вводит в покорное бессознательное состояние. Я решил здесь не задерживаться, стал подниматься этаж за этажом, вышел в подземный переход, как в метро какое-то. Немного там осмотрелся – вокруг ларьки, никого нет.

Поднялся выше  и оказался на улице. После этого я проснулся, то есть свалил оттуда». Такие интересные прогулки в астральном пространстве у одного из участников Лаборатории по Астралу. Сейчас идут новые интересные разработки по астральному рейки, появляется новый функционал для автоматизации выхода в астрал. Мы будем дорабатывать осознанность в Астрале. Много интересной работы предстоит. Если Ютуб будут блокировать, то я буду во ВКонтакте в центральном профиле, поэтому присоединяйся в друзья по ссылке под моим видео. Я там открыл личные сообщения и комментарии, бываю практически каждый день. Буду в Одноклассниках всю информацию самую передовую, видеоролики выкладывать, если ты являешься моим читателем. Если будешь скачивать книгу «Выход в астрал», то автоматически становишься моим читателем. Поэтому присоединяйся, сохраняй максимально все контакты, потому что не понятно, что будет происходить.

Вам понравиться