Новый способ выхода в астрал: Сознание тянет к цели выхода в астрале!

Меня зовут Евгений. Я хочу поделиться совершенно новой интересной разработкой выхода в астрал, которую мы нашли в Лаборатории по Астралу. Уверен, что она классно работает, потому что мы её тестили неделями. Есть хорошие результаты, про которые сейчас расскажу. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – качественную книгу с техниками, она называется «Выход в астрал». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео и скачай. Там перейдёшь на страницу, где надо внести свой мэйл. Там будет много книг, большое количество качественных тренингов. Дальше переходишь в раздел «Книги», раздел «Эзотерика» и найдешь книгу «Выход в астрал».

Какие у нас есть разработки и результаты? Эта разработка нужна для выхода в астрал. По второму этапу она упрощает существенно, потому что с этим многие не справлялись. Мы нашли способ, чтобы она автоматизировано срабатывала. В том числе программируется через астральный рейки выход из бодрствующего состояния в астральное. Что пишет один из участников Лаборатории. «27 февраля 2022 года, через два часа после встречи в Лаборатории по Астралу я решил затестить технику этого выброса. Перед тренировкой сделал медитацию, чтобы замедлить тело и психику. Расслабил тело, перевел внимание на образы. Появился такой эффект, словно сознание тянет к моей цели выхода в Астрале, словно резинкой притягивает. Обычно я сам форсировал этот процесс. Благодаря этому второй этап проходил практически на автомате. Но в этом случае второй этап начинает сам идти». В чём была сложность второго этапа? Там надо разные образы подбирать, которые позволят тебе изменить частоту. Сейчас этого не требуется. Далее он пишет. «То есть начинает затягивать сознание в Астрал. Надо попробовать ускорить этот процесс, чтобы просто выбрасывало в Астрал. Пока попробую без конкретного места. 28 февраля 2022 года была тренировка в 12 часов дня. Сделал медитацию, чтобы замедлить тело и психику. Перед тренировкой задал астральному рейки ускорить эту технологию выброса. Начал переводить внимание на образы и резко оказался в Астрале. Сначала не понял, что произошло. Ощущения пошли от астрального тела моментально. Первые минуты думал, что  не могу избавиться от ощущений физического тела. Начал разбирать, что случилось, но не мог от ощущений тела отделаться. А это были ощущения от астрального тела, то есть настолько быстро всё произошло». Получается, что у нас есть готовая в Лаборатории по астралу классная техника. Когда ты из бодрствующего состояния хочешь выйти в Астрал, там делится всё на этапы: первый этап, второй и третий.

Третий – там безразлично, куда-нибудь тебя выбросит. Мы нашли способ, чтобы второй этап проходил на автопилоте. Это когда участник Лаборатории пишет, что даже не успел абстрагироваться от всяких ощущений и оказался в астральном пространстве. Это хорошая новость. У нас совершенно новая разработка появляется в этом году. Её будем докручивать, усиливать. Будем смотреть, что по первому этапу можно улучшить, доработать. Как повлиять, чтобы астральный рейки на максимум мог всё автоматизировать. Если что-то будет с Ютубом происходить, есть три контакта со мной.

Первый контакт – это быть среди читателей, то есть кому приходят каждый день письма. Если скачаешь книгу «Выход в астрал», то станешь моим читателем, получишь доступ к огромному Яндекс-диску, где лежит много полезных, качественных книг, бесплатных тренингов. Второй контакт – это я обязательно буду в ВКонтакте, в центральном своём профиле. Там специально сделал, чтобы можно было писать личные сообщения, комментарии, была живая коммуникация. Туда будут заливаться все видео. В социальной сети Одноклассники у меня есть старый профиль «Евгений Грин». В него тоже будут выкладываться новости, видео, вся самая последняя информация. Присоединяйся в друзья в ВКонтакте и в Одноклассниках. Скачивай классный бонус – книгу «Выход в астрал».

Вам понравиться