Астральный рейки: использование карты в астрале!

Меня зовут Евгений. В данной статье я расскажу об экспериментах в лаборатории по астралу – об астральном рейки, как у нас получилось сделать карту для астрала, все автоматизировать. Это надо для тех, кто умеет выходить в астрал, там осознается. Хочет получить больше функционала, возможностей автоматизированных, чтобы находить скрытые места в астрале, проще было перемещаться в нем. Там каких-то существ, людей можно находить по этой карте, закрытые места интересные. Можно артефакты искать астральные.

Мне пишет один из учеников, который присутствует в лаборатории по астралу. «У Вас получилось сделать потрясающую штуку. В рамках недели затестил не так много, как хотелось, но есть результаты. Сделал несколько выходов в астрал. В астрале астральный рейки работает отменно и без проблем. Закладывал автоматическое появление карты в астрале, когда я туда выхожу. Однако приходится вызывать её отдельно при выходе». Если честно, я её так настроил.  Если надо, ты её открываешь, не надо – её закрываешь. «Настройки по цветам заложил такие же, как в описании. Карта работает, с этим всё в порядке. Заметил ещё интересную особенность. Картой можно пользоваться при неполном выходе в астрал». Я подтверждаю, что  можно. «Когда нахожусь в пути или просто обедаю где-то, иногда пробивает протестить некоторые идеи с астралом. На днях решил посмотреть, как будет с астральным рейки проходить фокусировка – будет ли видна карта. Сместился легко, карта сразу появилась. Секунд 10-15 потратил, чтобы нормально сфокусироваться, но изображение стабильно держалось. Тело работает, поэтому карта и само изображение не такое яркое, как при полном выходе, но всё держится стабильно. Раньше требовалось больше усилий, чтобы перефокусироваться, удержать визуальную часть. Видимо астральный рейки хорошо помогает с этим вопросом». Он отлично помогает, усиливает визуальную часть. По ясновидению некоторые моменты усиливает. «Получается настраивать масштаб карты. Когда достал карту, на плане местности видел существ, но закрытых мест рядом не было. Как только выразил намерение, что хочу найти ближайшее закрытое место, карта сместилась, сделала перефокус на местности, где есть закрытое место». Это как в гугл-картах. «Сказал, что нужно, и карта сама это настраивает и показывает. Очень удобно. Я понял, что таким же образом можно перемещаться в заданное место относительно карты. То есть просто точку ставлю на карте, куда хочу, туда перемещаюсь. В само место пока не лазил».

Сейчас про функционал астрального рейки. Если ты выходишь в астрал, есть понимание, осознанность, то можешь посмотреть, что есть вокруг. Можно менять масштаб этой карты, посмотреть, какие есть существа. закрытые места, артефакты. Можно поискать, то есть сделать, как запрос на яндекс-картах. Пишешь что-то, и оно тебе выводит, куда надо. Здесь карта сама туда смещается. Можно использовать для перемещений на карте, то есть метку указываешь, и можно туда переместиться. Помимо этого можно использовать сложный вариант для продвинутых – это при неполных выходах. Такая есть интересная разработка по астральному рейки, по использованию карты в астрале.

Вам понравиться