Взаимодействие с расой Драконов через ментальный рейки

Взаимодействие с расой Драконов через ментальный рейки

Есть следующий блок, который дополнительно встроен. Так как раса драконов с нами стала нормально функционировать. Раньше не получалось с ними работать. Какие-то разовые моменты были. Тогда мы не доросли до взаимодействия с этими существами. На последнем тренинге по магии существ раса драконов стала отлично работать. Они стали открытыми для нас. Классные инициации делают. Стали помогать по вопросам здоровья. У них скопированы технологии по вопросам лечения, восстановления. Можно формально назвать их технологии – это функции лечения драконов. Можно на себя запускать. Они прекрасно помогают при головной боли, обычных ушибах, если что-то болит. Если с суставами, то есть результаты. Рекомендую отзывы по тренингу Магия существ посмотреть. Какие результаты есть от них по функционалу. Почитать на сайте elite-skill, что в рамках тренинга успели оттестировать. Это маленькие крохи по сравнению с тем, что они могут. Имеет смысл эти штуки запускать на себя, если средней тяжести вещи. Дай команду Ментальному Рейки 6, чтобы он запустил функции лечения от расы драконов, потому что они классно помогают даже при рядовых штуках.

Ментальный Рейки 6 — это не робот, который выполняет команду, которую ты должен произнести. Его задача заключается в том, чтобы распознавать, что тебе надо, какая у тебя задача. На основании этого подобрать функционал, который наилучшим образом ляжет под эту задачу. Талисмана драконов нет в Ментальном Рейки 6. У расы драконов сильные технологии по восстановлению, лечению физического тела. Они в этом хорошо разбираются. Если у тебя что-то происходит либо у близкого человека, просто это поделай, и ты поймешь, как все функционирует. Если человек болеет, чтобы его поддержать, помочь, можно дать команду, чтобы Ментальный Рейки 6 полностью вошел в физическое тело этого человека и его постоянно поддерживал, прорабатывал. Чтобы человек быстрее выздоравливал.

На Яндекс диске лежат талисманы. Там папка «Талисманы», дальше папочка «Информационная структура существ третьего пласта», и «установка и отключение». То есть в лучик попадешь, оно подключится, установится и у тебя остается. Эти информационные технологии, когда подключаешь дополнительно, они начинают спустя недели постепенно разворачиваться. Можно получить новые возможности, способности, ничего не делая. Энергии у тебя хватит на питание любого количества этих информационных дополнительных структур. У них много способностей. Сначала все отключаешь, подключаешь одну штуку. месяц-полтора, смотришь, что появилось. Потом фиксируешь все результаты и отключаешь. Циклами по полтора месяца надо работать. Таким образом можно детально оттестить, классифицировать. Станет понятно, за какой срок и что конкретно можно от каждого существа получить. У меня приоритет в эзотерике, чтобы найти новые технологии, что-то подсмотреть или разработать, дать передовое, что даст тебе возможность создать много ответвлений. Если захочешь зарабатывать деньги на этой теме, можешь сказать, что это твоя тема, ты на ней специализируешься. Можно это продавать, классные рекламные тексты создать. Становится понятно, что человек получает. Это можно автоматизировать и продавать в виде талисманов. Много денег на этом поднять.

Вам понравиться