Спустя 2-3 минуты изжога исчезла полностью!

Испытание «Восьмого энергетического тела».

У меня часто бывает изжога, обычно справляюсь с ней так: пью воду с содой, и изжога уходит. При появлении изжоги в очередной раз, решил испытать «Восьмое энергетическое тело». Дал команду, чтобы «Восьмое энергетическое тело» восстановило кислотно-щелочной баланс моего желудка. Спустя 2-3 минуты изжога исчезла полностью. Это испытание проводил в начале прохождения тренинга. В течение 3-х недель изжоги больше не было. Предполагаю, что при появлении изжоги «Восьмое энергетическое тело» в автоматическом режиме не допускает появление изжоги у меня.

Также «Восьмое энергетическое тело» каждый день запускаю на лечение хронического гайморита. Лет 15 у меня уже гайморит, и постоянно заложен нос. Пока гайморит не вылечен, понятно, что с хроническими заболеваниями нужно дольше работать, и их не так-то просто излечить. Продолжаю исцелять себя от гайморита и заложенности носа, посмотрим, что будет через пару месяцев.

Пару дней назад начал «Восьмое энергетическое тело» запускать на «залысину» на голове, посмотрим, какие будут результаты.

Также запускаю «Восьмое энергетическое тело» для вливания в своё физическое тело энергии, чтобы снять усталость и быть бодрее.

По мере появления каких-нибудь болячек, сразу же буду запускать на них «Восьмое энергетическое тело».

Вам понравиться