Загадал желание талисману — 20 тысяч рублей. Прилетела 21 тысяча рублей!

Всем привет!!!

Мое имя Роман! Я из Магадана!

Прохожу у Евгения тренинг «Внеалфавитные руны». Это не первый мой тренинг у Евгения.

В общем, готовые рунические формулы я не использовал еще, нет надобности, так как есть талисман автоматического написания формул. Срочных целей у меня нет, все долгострои, но решил поэкспериментировать. Загадал желание талисману, чтобы в течение двух недель у меня появилось 20 тысяч рублей. На второй день прилетело 5 тысяч, через несколько дней еще 7 тысяч и в конце второй недели еще 9 тысяч. Это больше, чем заказывал.

Причем деньги появлялись оттуда, откуда я вообще не ожидал, так как привык зарабатывать сам своими руками. Остальные все мои цели для талисмана долгострои. Буду тестить и ждать.

А вот «Восьмое энергетическое тело» для здоровья супер. Работает быстро и эффективно. При болях в жкт, зубной боли, изжоге срабатывает быстро, боли проходят. Даже при обострениях того же гастрита помогает. Изжогу и боли снимает сразу, а само обострение мне по крайне мере снял в течение недели, и это при том, что не было никаких таблеток.

Отправлял это тело знакомой. У нее было серьезное обострение плече-лопаточного периартрита. Боль полностью не снял, но хорошо уменьшил, прошла неделя, симптомы еще есть, но стало намного легче. Это довольно-таки серьезное заболевание, и потребуется больше времени, но результаты уже есть. В общем, «Восьмое энергетическое тело» работает отлично в направлении здоровья.

И самое главное в тренинге — это прокачка. Она очень круто помогает не только в эзотерическом плане, но и на физическом.

Спасибо Евгению. Настоящий мастер!!!

Вам понравиться