Что такое энергетические пласты и категории?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что такое энергетические пласты и категории. Потому что в последние годы в тренингах я подключаю энергетику с помощью инициаций. Не надо прокачивать чакры, как раньше делали. Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок — это тренинг «Как увидеть эфирное тело». Чтобы его получить, пройди по ссылке под моим видео. Там будет большое количество различных полезных, качественных, эзотерических тренингов. Как только ты получишь доступ на Яндекс диск, переходишь в раздел «Тренинги», дальше в раздел «Эзотерика». Потом раздел, связанный по работе с экстрасенсорикой, там будет про эфирное тело. Скачиваешь тренинг, тогда научишься нормально видеть эфирное тело, если тебе интересно.

Поговорим по поводу этих энергетических пластов и категорий. Миров, пространств есть огромное количество. Практически все знают про Астрал, некоторые знают, что какое-то ментальное пространство существует. Если берем нетренированного человека в эзотерике, то у нас есть 7 тел, физическое и эфирное в этом пространстве. То есть у нас 6 энергетических, одно физическое тело. Они распределены по разным пространствам. Особенность в том, что человек получает энергию от первого пласта первой категории. Есть огромное количество этих слоев, пространств.  Один пласт — это семь категорий. Почему-то все дробится на 7. В рамках этой категории находится вся структура человека полевая. Она замыкается на большое количество пространств. Питаются все полевые формы жизни с последнего энергетического пространства, которое там находится, как некая прослойка.

Получается, что тот, кто создавал мироздание, делал, как слоёный пирог – это  пространство, пространство, пространство, энергетическое пространство, которое это питает. Снова пространства в большом количестве. Потом прослойка энергетическая, которая это питает и так далее. Такой огромный пирог с энергетической прослойкой — это одна категория. На текущий момент по четвертому энергетическому пласту есть технологии подключения. Таким образом я случайно обнаружил восьмое энергетическое тело. Поэтому появились интересные новые технологии по восстановлению, лечению физического тела, которые сейчас продолжаем исследовать. Их я будут давать в Магии рун 3. Получается, что их очень много. Где конец, пока не знаю, но все почему-то дробится по семёркам. Закончится ли это на седьмом энергетическом пласте седьмой категории или дальше, не знаю. Но особенность в том, что там разные частотности, технологии. Если берем физические техники для физического пространства и эзотерические, и астральные, то астральные будут круче, чем физические. Если сравниваем ментальные и астральные техники, то ментальные будут круче, потому что появляются дополнительные измерения частотности.

Возьмем существа плоские, которые  живут на полу. Для них защита от порчи — просто круг нарисовать. Это граница для них будет определенная защита, потому что они так мыслят. Все их технологии построены в рамках одной плоскости. Но есть существа трёхмерные, которые видят плоскость, и у них еще есть вертикаль.  Нет проблем, если есть на полу эта граница, в рамках которой живут плоские существа, сверху им что угодно закинуть. Тоже самое происходит по технологиям. Чем больше пространств, измерений, тем технологии становятся круче по мощностям, возможностям, воздействию, защите. За счет этого можно много делать. При этом мощности, скорости нарастают. Если первый ментальный рейки сравнить с шестым – это   небо и земля. Потом денежный рейки появился. Сейчас глобальная структура появилась. Технологии позволяют даже по щелчку пальцев отменить всю эзотерику физического пространства или мгновенно снять все порчу на планете. То есть скорость, мощность, производительность совершенно другая. Сейчас астральный рейки будет построен на глобальной структуре. Такая определенная особенность с этими пластами и категориями в упрощенном виде.

Вам понравиться

Добавить комментарий