Хроники Акаши, что это за место в астрале?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что за место Хроники Акаши. Это место в Астрале. Но я хочу на эту тему сделать тебе подарок — это практическая с объяснениями, техниками книга «Выход в Астрал». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео. Там будет большое количество тренингов, других книг. Оставь свой имейл, тогда получишь доступ на Яндекс диск. Там перейдешь в раздел «Книги», дальше раздел «Эзотерика» и там найдешь книгу, которая называется «Выход в астрал».

Хроники Акаши находятся в астральном пространстве. Это достаточно закрытая зона, которая делится на две части. Я попадал туда много лет назад, но проблема в том, что там невозможно долго удержаться. Когда попадаешь туда в своем астральном теле человека, подходит существо, там целая раса это место охраняет, и выбрасывает из этого пространства. У тебя в лучшем случае будет минута, если повезет. А так буквально 30 секунд. Хроники Акаши — это огромнейшая библиотека, большое количество стеллажей с книгами. Но книги не такие как наши печатные. Они какие-то голографические, проигрывают голограммы, все показывают, объясняют. То есть очень интересно. Там можно найти любую информацию про физическое, астральное пространство, про людей, существ. Информации много, но ей невозможно пользоваться. Там нормально работать не получалось, потому что существа подходили и выбрасывали тебя постоянно. В прошлом году была отработана технология подмены тел, чтобы замаскироваться. То есть вместо своего астрального тела было астральное тело хранителя Хроник Акаши. Я так назвал этих существ, эту расу. Тогда можно туда заходить, спокойно гулять, искать какую-то информацию, не привлекая внимание. Я там поставил метку, которую дал в прошлом тренинге по Астралу.  Тогда получились выходы у моих учеников. Чтобы не только я туда заходил, но и мои ученики имели доступ. Помимо этого там есть другая более закрытая зона. В нее попасть еще сложнее. Там заправляет главный хранитель Хроник Акаши. Я его так назвал.

Там более интересная информация, но все ограничено двумя мирами — это астральным и физическим. Место в целом интересное, но значение его преувеличенно. Просто у меня интересы дальше, чем астральное пространство, астральные существа. Потому что Хроники Акаши не на все дают ответы, которые меня интересуют.  Давно у нас отработана эта технология. В последнем тренинге по Астралу я давал возможность доступа в Хроники Акаши. Ничего сложного нет в наше время благодаря новой автоматизации.

Вам понравиться

Добавить комментарий