Не боюсь ли я, что мои технологии будут использованы против меня?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, не боюсь ли я, что мои технологии по эзотерике будут использоваться против меня. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок — это качественная, с объяснениями и упражнениями книга, она называется «Выход в Астрал». Чтобы ее получить, надо пройти по ссылке ниже под моим видно. Там будет большое количество тренингов. Оставь свой емейл и получи доступ на Яндекс диск. Там переходишь в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика». Там находится эта книга «Выход в Астрал». Вернемся к вопросу, не боюсь ли я, что эти технологии будут использовать против меня. Ответ — нет, абсолютно не боюсь по трем причинам. В первую очередь у меня всегда технологии развиваются и двигаются вперед. Есть много тренеров в эзотерике, специалистов, огромнейшее количество. Я думаю их там  десятки тысяч. Большинство из них не развиваются, они бестолковые. То есть они вышли на какой-то уровень и остановились. Я же постоянно двигаюсь вперед. У меня всегда новые разработки, технологии, тесты, лаборатории. Из года в год, даже если ты посмотришь одну и ту же тему, то она постоянно разрастается, усиливается, там больше автоматизации и прочего. То есть я постоянно расту в отличие от многих конкурентов — это первый момент.

Второй момент, что у большинства технологии крайне примитивные. Они даже близко не стояли с тем, чем я пользуюсь. То есть это работает в рамках физического пространства либо астрального, не более. То есть примитив, который легко распознается, по щелчку пальца все это снимается. Даже не представляет никакой реальной конкуренции. Второй момент. У меня хорошо идет работа с разными пространствами, с поиском, отработкой новых технологий, крутые способы автоматизации, есть ментальный рейки, денежный рейки, глобальные структуры, астральный рейки и так далее. Эта тема мною монополизирована. Особенность заключается в том, что все структуры находятся в разных пространствах. Они их постоянно сканируют, ищут, нет ли чего-то подобного, чужого. Тогда в автоматическом режиме сразу все будет уничтожено. В свое время при работе с третьим пластом, чтобы существа нам не нагадили, я построил технику защиты. Она в автоматическом режиме постоянно работает. Чтобы создать что-то подобное, что будет обладать сознанием, артефакт нужен под эту задачу, понимание технологий. То есть оно будет мгновенно уничтожено еще до появления своей первой функции. Получается, что эта технология очень мощная, автоматическая. Она монополизирована

Третий момент – это  я много чего понимаю по эзотерике, технологиям. Есть разные уровни работы в эзотерике. Есть то, что можно дать новичкам, и они это освоят за считанные часы. Есть чему придется учиться не просто месяцами, а годами. Когда я проводил базовый, продвинутый курс, если у человека плохо с визуальной частью или плохо с чувствительностью, например, вегето-сосудистая дистония сильная, то он ничего не чувствует либо инертность больше 20 секунд. Тогда человек может этот двухмесячный курс осваивать до полугода. Это очень долго. Плюс азы работы с информацией, этот продвинутый курс осваивает месяцами. Чтобы осваивать серьезную эзотерику, надо много работать, и большое упорство. Сейчас я персонально никого не обучаю, у меня нет этих программ. Больше сфокусирован на продаже тренингов, чтобы это был массовый продукт. По этой причине он должен подходить для новичков. Все сложнее становится в эзотерике, новые технологии я представляю в автоматизированном виде в тренингах. Это всевозможные талисманы, всякие ментальные рейки, астральные рейки, глобальные структуры, денежные рейки и прочее.  Сложное я стараюсь выдать и показать в тренингах в простом виде, чтобы новичок мог этим пользоваться. Чтобы человек мог научиться это создавать, мне финансово не выгодно делать, потому что это не массовый продукт. Он никому не нужен. Только 5-10 человек захочет это купить. Мне лучше создать продукт, который нужен тысячам людей. Это принесет больше денег. Просто бизнес, ничего личного. Получается, что самые сложные технологии приходится максимально автоматизировать. Как показывает практика, большинство людей не хотят прокачивать свои навыки, способности. Им подавай максимальную автоматизацию, чтобы было просто, легко. Чтобы дал команду, и оно запустилось само. Как оно работает, что для этого нужны годы обучения, люди об этом думать не хотят. По этим трем причинам я не боюсь ни конкурентов, ни что эти технологии будут пытаться использовать против меня.

Вам понравиться

Добавить комментарий