Человек проводник и трансформатор энергии. А камни, минералы?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что  человек — это проводник и трансформатор энергии, и являются ли камни и кристаллы проводником и трансформатором энергии в источнике легкие планеты. Но в первую очередь я хочу тебе сделать классный подарок — это тренинг «Магия огня, целительство огнем свечи». Чтобы его получить, пройди по ссылке под моим видео. Там будет большой список книг и качественные бесплатные тренинги, но тебе нужен тренинг по целительству. Как только получишь доступ на Яндекс диск, пройти в раздел «Тренинги», дальше в раздел «Эзотерика», дальше «Целительство» и скачай тренинг «Магия огня, целительство огнем свечи».

Теперь к теме про камни и кристаллы. Сами по себе камни и кристаллы, эти кристаллические структуры не порождают энергию. Они способны ее аккумулировать, удерживать вокруг себя каким-то образом. Сам камень ничего не воспроизводит. Есть особенность, что я знаю из астральных путешествий, и мы это на практике во многих тренингах сейчас используем, это место, которое мне назвали, когда показали — это легкие планеты. Смысл заключается в следующем. Есть место под землей с большим количеством кристаллических структур, колоссально большое. Они аккумулируют энергетику окружающего пространства в себе. За счет этого они как некие усилители. Через них проходит энергия окружающего пространства. За счет этого создается поле определенной частоты.

Чтобы существовала живая форма жизни на планете, нужна эта частотность. Мы, как живые организмы, наша полевая структура функционирует в небольшом диапазоне частот. Если ты работал с различными существами, астральными к примеру, то у них совершенно другая частота. По этой причине, чтобы была жизнь на нашей планете, нужна эта кристаллическая структура, которая удерживает поле. То есть оно не просто проходит из окружающего пространства. Оно его удерживает и поддерживает определенную частотность. За счет этого есть живые формы жизни. Во многих тренингов я давал, как подключиться к этим легким планеты. Берем обычного человека. Если он испуган или в стрессовом состоянии, у него частотность меняется, сбивается. Кто прокачал свою экстрасенсорику на объективность, то чувствует, что у человека поле другое в этот момент. Когда человек плохо себя чувствует, у него сильная боль физического тела, тоже неприятная частотность возникает. Когда ты подключаешься к легким планеты, то становится хорошо, спокойно. То есть быстрее восстанавливаешься, приходишь в  норму.  По этой причине эти легкие планеты очень классные. Первый раз я давал это в тренинге по местам силы. Хорошая вещь, очень классная, потому что на планете нашей места силы там, где энергия выходит потоками мощными из земли. Они на самом деле это берут от легких планеты. То есть это как некий источник, из которого все распределяется. Там более плотные каналы. Есть у мест силы точки выхода из земли и точки входа. Точки входа — это более гиблое место.

Точки выхода — это избыток энергии, который привлекает большое количество паразитов. С ними можно работать, использовать разные инициации. То есть места силы на самом деле штука классная. В свое время, когда еще не было крутых технологий инициации по набору энергии, некоторые ученики там прокачивались. Можно было на сотни метров прокачать поле над головой и получить классные результаты. Еще можно получить разные инициации под задачи. Так что кристаллы играют на самом деле колоссальное значение для любых форм жизни. Они порождают  частотность, удерживают полевую структуру.

Вам понравиться

Добавить комментарий