Управление Ментальный рейки

Управление Ментальный рейкиВ данной статье я продолжу рассказывать про Ментальный Рейке 6 по блоку настройка и управление один момент — это создание талисманов. Должен понимать важный аспект. Допустим, Ментальный Рейки где-то в пространствах сидит. Какие варианты взаимодействия у тебя существуют? Первый вариант — если надо что-то сделать, можешь напрямую дать команду, чтобы сразу он воздействовал на тебя. Второй вариант – это можешь сделать талисман. Может им быть что угодно, материальная вещь, любая картинка, изображение уникальное. Вначале говоришь Ментальному Рейки 6, чтобы он заложил туда какие-то свойства, функции. При определенных условиях чтобы срабатывало. Этот талисман в автоматическом режиме начинает выполнять работу для человека либо группы людей. Удобный вариант — это взять ручку и лист бумаги, запустить работу по интерфейсу через бумагу, когда записываешь там команды. Пишешь – Ментальный Рейке 6, чтобы он начал воспринимать, что будет написано. Сделай из картинки, которую нарисуешь для родственника или для другого человека талисман, чтобы он его защищал, снимал автоматически любую порчу, которая сядет в его поле. Можно написать, что когда будет попытка проникновения чего либо, талисман будет автоматически это снимать. Например, человек занимается эзотерикой, моменты использует эзотерические, работает с существами, с эгрегорами, то можешь дать команду, если идет в его поле проникновение, о котором он не знает, в этом случае автоматически снимать. Если работает с картами таро, запускает формулу по магии рун или попросил ее запустить, то есть с его одобрения идет эта штука в этом случае оно будет ставиться. Что-то инородное, которое попытается прицепиться, автоматически будет сниматься. Можно задать срок работы этого талисмана, условие, чтобы эта вещь, когда была от него на определенном расстоянии, воздействовала. Либо этот талисман работает на помещение или на человека, или на офис. Какие дополнительные условия, сам решаешь.

На листе бумаги можешь писать команды, условия, какие тебе надо. Это проще будет систематизировать, продумать, что делает твой талисман. Автоматически Ментальный Рейке 6 его сформирует для тебя. Посадить эту штуку можешь прямым воздействием, чтобы шло на какого-то человека либо на помещение. Но есть люди, которым нравится, чтобы была электронная картинка или какая-то вещь. Им приятно думать, что кольцо или браслет является талисманом. Можно сделать. Надо исходить от человека, с которым работаешь. Если это клиенты, то либо в электронном виде, либо что-то материальное. Если это родные, и подозрение на порчу, то можно сделать, чтобы в автоматическом режиме Ментальный Рейке 6все снимал. Если используешь классический интерфейс, когда перед тобой сгусток энергии, ты ему объясняешь и говоришь, что должен делать талисман. Ты должен это четко представлять, чтобы мысленно делать, либо список должен быть, что конкретно выполняет талисман. Если делаешь мысленно, можешь через интерфейс слияния. Просто мысленно сказать, что хочешь, чтобы талисман снимал порчу с такого-то человека при таких-то условиях, и оно начнет функционировать. Когда делаешь талисманы, чем меньше общих понятий, тем лучше. Потому что результативность и эффективность есть, когда у тебя что-то продуманное. Либо ты закладываешь четкие функции, как раньше я делал талисманы. То есть они выполняют конкретную функцию. Например, талисман, который поможет найти работу или снимет астральное подселение, уберет энерговампиризм. Он конкретно должен снимать то, о чем идет речь. Либо говоришь, чтобы все известные тебе порчи снимались.

Срок действия талисмана 1 год, его поддерживает Ментальный Рейке 6. Можешь свои сроки задать, если делаешь клиентам.

Ментальный Рейке 6 прекрасно умеет ускорять восстановление, поддерживать, если человек болеет. Просто позиционировать его, чтобы он что-то лечит, я не могу. Лечат врачи. Основная задумка Ментального Рейке 6 заключается в том, чтобы ты понимал, ради чего всё это. Существуют разные варианты обретения способностей в эзотерике. Первый вариант — это если непонятным волшебным образом у тебя появились какие-то магические свойства. Молния тебя ударила, ты чуть не умер на операции. После этого у тебя появились какие-то возможности, функции. Но эта штука непредсказуемая, неконтролируемая. Непонятно, почему появилось, как долго они будут, какой функционал. Нельзя это воспроизводить и копировать, масштабировать. Второй вариант — это какую-то технику тренируешь, учишься по теме порчи, чакрам, Астралу, таро, магии рун. Тренируешь свои навыки, которые проверяешь на объективность. Что-то идет сходу, что-то не идет. Приходится иногда отложить на какое-то время тренировки. Но постепенно у тебя нарастают навыки. На это требуется много времени. Вариант третий — ты используешь что-то автоматизированное в простом виде, либо талисманы, либо эгрегоры, что не имеет сознания. Это только при условии, что качественно сделан талисман, в котором зашит конкретный набор техник. Он делает какой-то узкий пласт, но автоматизированно. Эгрегор по картам таро выполняет только одну конкретную функцию по работе с таро, больше ничего. Другой вариант — это через различных существ. Здесь сложнее, потому что существа имеют сознательную функцию, что-то хотят за это. Есть определенный функционал, требования, правила, условия, как получать результаты с помощью существ. Чем ты более прокачанный, чем больше у тебя возможностей и функционала дополнительного, тем лучше тебя существа слушаются. Потому что заставить сильное существо работать с человеком, который энергетически не прокачан, защиты нет никакой, не получится. Существо начнет его поедать, метку поставит. Это другой способ получения возможностей по эзотерике с помощью существ. На них сильно влияют твои возможности, прокачки, инициации. Одна инициация — это как капля в море, но когда их много, массив начинает накапливаться и поле разрастаться, то это круто смотрится. Существа идут на контакт. В последнем тренинге мне получилось крутых существ вытаскивать для учеников в массовом порядке, активно с ними работать. Даже раса Драконов согласилась работать.

Пятый вариант— это можешь подключать информационные структуры разных существ в большом количестве на длительный срок, когда у тебя много энергии. Постепенно новые способности начинают в тебе просыпаться. Но это пока не регламентированно, то есть непредсказуемо. Чтобы сказать, что на третий день, если ты подключишь информационную структуру, у тебя появится конкретная способность, навык, надо долго исследовать, много работы провести. У меня физически на это нет времени. За счет этого можно подключаться через талисманы. Продавать людям талисманы дорого и говорить, что на днях у них появится такая-то способность за счет этой штуки. Еще прокачку надо, чтобы энергия была. Если это детально исследовать, можно много зарабатывать денег. Будешь на этом специализироваться – это будет твоя сильная сторона. Можно грамотно это автоматизировать, чтобы никто не мог скопировать.

Шестой вариант — это использование других структур, которые я называю, как Ментальный Рейки или Денежный Рейки. Они сами в автоматизированном режиме все распознают, обладает большой силой, мощностью, способны выполнять техники. Ты к своей информационной структуре пристыковываешь Ментальный Рейке. У него есть ядро – это что он умеет, огромный пласт возможностей, способностей. Элементы, которые тебе понравятся, можешь пристраивать, как персонификация, просто копируя. Задумка Ментального Рейке в том, что у тебя есть свои способности, ты еще пристыковываешь огромный пул возможностей, который у тебя в автоматическом режиме без тренировок начинает работать. Чтобы работать с порчами, надо хорошо прокачать экстрасенсорику как полевую, так физического тела. На это надо от 2 до 6 месяцев. Чтобы снимать порчу, надо владеть информационными техниками. Это минимум 2 месяца. Надо понимать, работать с людьми в этой темой. Прогнать через себя 50-100 человек, чтобы опыт был хороший, ты был уверенный в этой теме. Потребуется длительное время, чтобы освоить, как снимать порчи своими силами. Чтобы создателей миров снимать, надо еще больше понимать в информационных процессах, обязательно раскачивать ясновидение. Понимать, по каким техникам они работают. Надо, чтобы ты не только с Астралом работал, но и с другими пространствами. То есть там пул дополнительных вещей, которые надо знать и уметь. Сколько по времени займет у человека их освоить, я не скажу, потому что персонально этому не учил. То есть Ментальный Рейке 6 – это как автоматизированная специализированная структура. Она позволяет делать многие вещи, при этом не тратить годы на прокачку в эзотерике. В этом смысл заключается. То есть хотел показать, какие способы в эзотерике. Каких необходимо приобретение навыков. Вопрос лишь в том, хватит ли у человека терпения, усердия, времени для освоения. Как показывает практика, при обучении людей эзотерики, большинство даже экстрасенсорику нормально качать не хотят. Чтобы была проверка на объективность, надо прокачать экстрасенсорику физическую или полевую. Это делают на практике единицы. Когда персонально обучал людей на базовом курсе по эзотерике, там уже никуда не денешься. Я откажусь от ученика, если он ничего не делает. То есть там практически невозможно было не делать. Я 2 раза проводил тренинги по экстрасенсорике, там народ не особо делает. То есть все хотят халяву, автоматизацию, чтобы сразу появились способности. Это привело к тому, что появились талисманы и Ментальный Рейке 6. Самый простой вариант, что я рекомендую – используй интерфейс команда на листке бумаги. Это позволит структурировать в голове, что ты хочешь. Будешь видеть весь список своих желаний, что закладываешь в талисман. При каких условиях, времени он срабатывает, на кого срабатывает. То есть будет удобно. С помощью Ментального Рейке 6 можешь создать сотни тысяч или миллионы разных талисманов. С учетом того, сколько его основное ядро умеет делать, можно большие объемы талисманов наделать для себя, для других, на продажу. Продавать талисманы я умею отлично. У меня сейчас цены все изменились, стали 29900 рублей, ниже нет.

Как на бумаге указать конкретную вещь для талисмана? Например, пиши на бумаге, что из ручки, которая лежит перед тобой, сделать талисман. Что выполняет этот талисман, начинаешь списком перечислять. Тогда эта ручка является талисманом, которая работает на того-то. Либо лимитируешь срок меньше года, либо оставляешь, он год будет работать, поддерживаться Ментальным Рейке 6. Дальше закладываешь – это какие конкретно эзотерические функции выполняет данная ручка. Можешь сделать, что ручка должна быть в радиусе от физического тела человека один метр, тогда она работает. Когда пишешь свои фразы на листе бумаги, мог заметить, что еще не дописал фразу, она только в твоей голове, а Ментальный Рейке 6 все считал, и оно начинает работать. Потом бумагу можно выбросить, она отработала свое. Мгновенно начинает выполняться, что ты пишешь на бумаге, после этого заканчивается. Бумага нужна лишь в момент написания. Когда все реализуется, делай с ней, что хочешь.

Вам понравиться

Добавить комментарий