Как увидеть эфирное тело?

Меня зовут Евгений Грин, В данной статье я расскажу о том, как увидеть эфирное тело. В первую очередь хочу тебе сделать классный подарок — это книга «Тесты на экстрасенсорные способности», чтобы ты мог потренироваться, поделать упражнения и применить эту практику в дальнейшем, чтобы поверил в себя. Чтобы ее скачать, пройди по ссылке ниже под моим видео. Там будут предлагаться бесплатные качественные тренинги по эзотерике. Когда получишь доступ в Яндекс диск, перейди в раздел «Книги», далее в раздел «Эзотерика». Там находится практическая книга «Тесты на экстрасенсорные способности». Перейдём к вопросу, как увидеть эфирное тело. Сразу могу сказать, что любой человек способен видеть эфирное тело и полевые структуры собственными глазами в физическом пространстве. Натренировать это можно, если захочется. Делается следующим образом пошагово. Не пытайся увидеть все сразу и что-то большое, не получится. Первый шаг — это увидеть эфирное тело вокруг пальцев руки. Вытягиваешь руку, у тебя расфокусированный взгляд. Немного двигаешь рукой. У кого-то получается взгляд сквозь руку. Есть люди, у которых это хорошо получается на тёмном фоне, а есть поменьше процент людей, у них на белом фоне. Если плохо видишь добавочные контуры вокруг своей руки, то попробуй задник темный или белый. Посмотри, где тебе проще увидеть. На первом шаге главное — научиться это видеть. Надо 2-3 дня, чтобы  к такому режиму просмотра мышцы глаз привыкали. Если впервый день долго попытаешься тренироваться, у тебя будут немного болеть мышцы глаз. Это дискомфортно, лучше так не делать. Лучше немного каждый день двигаться вперед.

После того, как ты привыкнешь быстро перефокусировать свое зрение и видеть эфирное тело вокруг руки, переходи ко второму шагу. Первый шаг может занять от 3 дней, максимум неделю, если мало делаешь. Дальше становишься перед зеркалом и смотришь в него, там видишь себя отображающимся. Твоя задача — это смотреть расфокусировано. Надо обратить внимание, что есть контуры, которые повторяют твое физическое тело. Второй шаг немного сложнее, чем первый. Как только перейдешь на второй шаг, начнешь замечать не просто границы, силуэты, как с рукой. С зеркалом интереснее будет, потому что ты увидишь  все в объеме. Сможешь посмотреть, как это двигается. Если попробуешь посмотреть сквозь свое изображение, то увидишь двигающуюся дымку, которая состоит из маленьких светящихся точек. Когда привыкнешь видеть эфирку в зеркале, то присмотрись к этим точкам. Ты сможешь зацепиться зрением за эти точки и посмотреть, как они двигаются. Они постоянно в движении в потоке.

После того как ты научился видеть движущееся точки в зеркале, рекомендую третий шаг — это смотришь вокруг себя прямо сразу. Это сложнее, поэтому не рекомендую с третьего шага начинать. То есть сначала первый шаг — это научиться видеть вокруг руки. Второй шаг — научиться смотреть, из чего состоит эфирка, какие потоки двигаются в зеркале. Третий шаг — можно смотреть на себя. Если расфокусировать зрение, то заметно, что здесь есть всякие плотности. Либо второй вариант третьего шага — это ставишь фантом. То есть представляешь себя в полный рост, повернутый в какую-то сторону. Без разницы, как ты одет. Даёшь команду, чтобы фантом стоял 5 минут. Таймер ему надо ставить обязательно. В противном случае, как только ты команду, фокус уберешь, то фантом сразу пропадает. В этом случае снова ставишь фантом и начинаешь его рассматривать. Тоже интересно. Можешь фантом эфирного тела поставить и посмотреть, как оно устроено, где больше плотности. Например, центральные каналы можно посмотреть. Это не видение в цветах. Не пытайся увидеть, как некоторые пишут, что есть какие-то цвета в эфирном теле. Это такая туманообразная структура, которая состоит из потоков. Потоки состоят из меленьких частичек.  Можно видеть это глазами. Наиболее плотные места, если сидит порча, тоже можно посмотреть. Особенно видно, если в области головы что-то цепляется. Ты смотришь эфирку человека около головы, видишь какой-то канал широкий или что-то прицепленное. Так что увидеть эфирное тело может каждый человек. Вопрос лишь тренировки, желания это увидеть.

Вам понравиться

Добавить комментарий