Астрология и порчи

Астрология и порчиСледующая разновидность порч — это событийные порчи. Их особенность заключается в том, что они идут от окружающего пространства. Самые распространенные — что садятся в поле или нарушают информационные или энергетические процессы, либо в совокупности. Но у каждого из нас есть астрологические события. Астрология работает, как физика, как наука. Есть много астрологических школ. Они точно так же работают, как физики. Физик проводит эксперименты, наблюдает за новым процессом, смотрит ограничения, при которых возникает этот процесс, и после этого подгоняет формулу. Я обучался на физическом факультете МГУ, физик-теоретик, поэтому знаю, как строятся эти штуки. Там логика простая. Сначала наблюдаешь в большом количестве и под это подстраиваешь формулу. Если надо, то встраиваешь новые параметры. Чем точнее формулу напишешь, тем лучше она описывает процесс и пограничные условия. Таким образом работает физика. Точно так работают школы по астрологии. Они в большом количестве накапливают опыт людей. Им нужны параметры – это место рождения, координаты, город. Время рождения высчитывается, как обратная задача, до секунд. Это тоже технический параметр. У каждой школы он разный. Надо знать основное место пребывания человека большую часть года. По каким координатам этот город. На основании этого астрологи высчитывают гороскоп, как подробный, так и на всю жизнь. По большому счету вся астрология строится так же, как физика, она имеет наблюдательный характер. По этой причине, где северные районы, люди почти не живут, у астрологов опыта нет. В России несколько городов за полярным кругом.

Там астрологи считать не умеют, потому что не существует обсчетных моделей, которые привязаны к людям. По этой причине невозможно астрологически предсказать курс валюты, акций. Невозможно сделать астрологический прогноз на страну или на город. Не существует таких обсчётных моделей. Относительно конкретного человека такие модели есть. Они достаточно точные. Получается, что есть астрологическая линия для конкретных координат человека, которые зависят от времени. С одной стороны, есть у каждого человека процессы, которые на всю жизнь, например, предназначение. Куда бы ты ни уехал жить на планете, все равно одно или несколько твоих предназначений остаются на всю твою жизнь. Если уезжаешь жить в другие города, страны, то корректируется вопросы здоровья, заработка денег, отношений либо в худшую либо в лучшую сторону. Такие задачи астрологи решают. У каждого человека на город, где он проживает, есть астрологическая составляющая, которая описывает вероятностные процессы, что будут происходить. Если тема здоровья, есть ли риски заболеть в этот период. Неважно – это маленькая простуда, или кто-то покашлял рядом, человек заболевает, хотя при обычных условиях такого бы не произошло. Бывают хорошие периоды, чтобы провести профилактические лечения, восстановить здоровье, если у человека есть заболевания. Есть периоды, когда хорошо ездить в отпуска, когда ни в коем случае нельзя ехать. На тему денег есть плохие периоды, когда лучше не заниматься денежными вопросами. Никаких крупных покупок, договоров, приобретений. Как только наступает хороший период, там все делаешь, и все гладко проходит. Получается, что у нас есть астрологическая составляющая. В эзотерике есть техники, которые позволяют воздействовать на события. Их много существует.

Есть отдельные техники. Например, магия рун активно работает. Есть много способов, как подкорректировать, видоизменить события как в худшую, так и в лучшую сторону. По этой причине существуют событийные порчи. Есть существа, которые могут влиять на событийные процессы. Они специализируются, чтобы усилить либо ослабить какие-то процессы. Много крадников на этом в эзотерике построено. Есть наведенные плохие событийные процессы. Это может сделать любой человек. Либо какое-то существо можно задействовать, либо эгрегоры в простейшем варианте. Есть технологии воздействия через создателей миров. Можно промаркировать человека как в худшую, так и в лучшую сторону. Когда такие процессы возникают, то как убрать это вредительство по отношению к конкретному человеку. Первый вариант — детально в этом разбираешься, во всех событийных технологиях. У тебя появляются навыки ясновидения. Второй вариант — это можно использовать Ментальный Рейке 6, чтобы в автоматическом режиме снимать. Потому что вычислять событийные порчи достаточно сложно. Если сидит астральное поселение, ты его за 20-30 секунд проверишь, даже если ты новичок. Что есть какая-то плотность инородная, она с ходу заметна. Чтобы засечь событийку, надо либо ясновидение прокачивать, либо следить постоянно за астрологией, что у тебя происходит. Ты знаешь, что астролог дает точные данные. Вдруг у тебя вместо хорошего периода или нейтрального, плохой период. Чисто астрологически никакого плохого периода у тебя не видно. Длительный срок идет все в пониженной зоне, с деньгами что-то не так. В астрологии бывают как короткие циклы по 10 дней плохие, так и день – это минимальный цикл. Но распространенные циклы в районе 10 дней. Изредка бывают длинные циклы, когда на год может ухудшиться здоровье или тема денег, как понижающие коэффициенты. Это правят поездки на день рождение. Приходится неделями и месяцами все отслеживать, смотреть, тогда становится понятно, что-то не так по событийке происходит. Возни с этим намного больше, навыками надо владеть, поэтому проще в автоматическом режиме. Если есть сомнения на эту тему, надо Ментальному Рейке 6 дать команду, чтобы он это почистил. Это самый быстрый и простой вариант. Событийка идет от мироздания. Астрология, что связано с движением планет, развивается по определенным предсказуемым закономерностям. По этой причине многие события на нашей планете имеют определенную цикличность событий. То есть мы зависим от окружающего мироздания, от всех планет, которые далеко.

Все это двигается относительно друг друга. То есть получается, что вся вселенная и мироздание как-то запрограммированы. Когда рождаемся человек, как элемент этого мироздания, он обладает определенной свободой воли, но все равно подвержен влиянию событийных рядов. Ты ими можешь пользоваться. Астрологи активно этим вопросом занимаются и строят модели расчетные этих вещей. То есть понимают, как улучшить, исправить, потому что влияние сильное. Те поездки на день рождение. У меня мама тоже этими штуками пользуется. Первый раз она съездила, ей понравилось. У неё тогда на работе прошли мощные сокращения. Проблемы с выплатами денег были. Хуже стали условия. Один человек за двоих работает, а премий за это никаких. То есть платят все меньше, а работаешь все больше. Она уволилась, нашла работу более оплачиваемую с лучшими условиями. То есть существенная разница. По этой причине мы с женой постоянно корректировки делаем, чтобы не было понижающих коэффициентов, которые могут произойти. Тогда в более легкой форме проходит что-то плохое. То есть гладко, предсказуемо и безопасно. Ты не уберешь закономерности мироздания, потому что они глобальные. Можешь как-то скорректировать относительно тебя, как элемента. Все события мироздания все равно будут течь, как запрограммированы. Мы от этого никуда не денемся. Потому что весь мир невозможно переправить. Тоже самое, как нельзя всем людям вложить в голову, что можно заработать нормально денег. Есть для этого условия. Любой человек может зарабатывать хотя бы миллион рублей в месяц. Невозможно донести до людей, это не вложишь, они не примут. Потому что кто-то должен стоять на кассе, работать официантом, чистить туалеты, еду доставлять из магазина, водить такси.

С помощью событийки можешь создавать корректировки для себя, близких, но глобально мироздание ты не поменяешь. Я событийные линии убрал, потому что этим никто не пользуется. Не прижилась такая технология. Я ими не пользуюсь, потому что бессмысленно. Хочу видеть, что у меня будет через месяц. Если решаю какой-то вопрос, должен знать, почему так идет. В гороскоп смотришь, что происходит. Сразу становится понятно, что надо предпринять, как сделать. Если уходишь на другую событийную линию, все нарушаешь. У тебя нет предсказательной силы, что будет завтра, ты не знаешь, почему так происходит. Я так устроен, что люблю всё контролировать. Для меня важнее предсказуемость и контроль, чем не понятно, что сегодня. Много людей живет сегодняшним днем. Им главное, что сегодня хорошо, а если будет плохо, но это завтра. По этой причине я строго слежу за астрологическими составляющими, смотрю, что происходит. Это позволяет усиливать все процессы. Есть много способов, как заработать огромное количество денег, но прекрасно понимаешь, что от этого возникнут риски. Такие деньги становятся бесполезны, потому что у тебя нет контроля.

Вам понравиться

Добавить комментарий