Увидел всю эту ситуацию заранее!

Хочу поделиться своими результатами, полученными в тренинге по ясновидению).

При подключении к новому пласту энергии моё сознание как будто расширилось, словно добавились блоки для хранения и обработки информации.

Я сразу подключил всех существ из тренинга, при этом они не перегружают мою систему, как это было раньше. Мысли стали более быстрыми и ясными. Порой у меня заплетается язык, не успевая за их потоком во время общения.

Приходя домой, я понимаю, что обеды, взятые с собой на работу, остались нетронутыми. У меня просто отключилось чувство голода. Приходится заранее напоминать себе, что нужно перекусить, пока не сели батарейки.

Но на этот случай я всегда ношу с собой шоколад.

При визуализации увеличились резкость и чёткость изображения.

Ложусь, закрываю глаза, расслабляюсь, пытаюсь представить море и пляж, чтобы отключиться от суетных мыслей и поскорее заснуть. Вдруг передо мной возникает живописная картина, наполненная яркими, сочными красками, в формате 4K Ultra HD. Я словно очутился в тропическом раю!

Бескрайние морские просторы, с кристально чистой водой, из которой виднеются целые острова коралловых рифов, с расположенными над ними небольшими соломенными бунгало. Под кокосовыми пальмами, уходящими косою в бесконечность, мелким бисером рассеян чистейший, белоснежный песок. Неподалёку на шезлонгах, беззаботно и непринужденно, обласканные нежными лучами солнца, попивают прохладительные коктейли, стройные близняшки. Как только я устремил на них свой взор, тут же нежный удар по рёбрам с локтя выдернул меня из этого сна. Я обернулся, рядом мило посапывала моя девушка. Видимо, ей не понравилось, что я отдыхаю там без неё.

После начала тренинга я начал замечать, что между мной и моей девушкой образуется какая-то невидимая, но очень прочная связь). Я чувствую, что она набирает мой номер, беру телефон, и тут же, у меня в руках, он начинает звонить). Я беру пиццу, уже подъезжаю к дому, звонит моя девушка и говорит: «Что-то пиццы захотелось, возьми, пожалуйста, муки, сегодня приготовим». Я готовлю нам обед, девушка в этот момент убирается. В моей голове звучит одна песня, и вдруг девушка начинает её исполнять в слух, хотя она её не могла услышать, т.к. я не проронил ни звука). Походу она меня чипанула.

Теперь к видениям, которые прошли проверку на объективность:

Начальник отправился в отпуск, значит, можно немного расслабиться. Я ненадолго отошёл с работы по своим делам, и вдруг в голове сюжет: начальник подходит к офису с документами в руках и открывает дверь в поисках меня, но меня нет на месте. До работы мне идти минут пять.

Я решил вернуться и проверить, на самом деле он приехал, или это моё воображение. Поднимаюсь по лестнице, поворачиваю к кабинету и вижу: стоит шеф и держится за ручку, видимо, только что подошёл, а в руках у него зарплатная ведомость.

Думаю: «Вовремя же я пришёл».

Он привёз её нам из офиса, чтобы мы не ждали его две недели. Пообщались с ним немного, и он отправился дальше по своим делам.

А это произошло со мной в прошлый выходной:

Вернулся после работы домой. Только лёг отдыхать, как вдруг вижу, что к нашему торговому центру подъезжают машины аварийных служб, вокруг паника, идёт эвакуация. Я позвонил на работу, узнал о происходящем, оказалось всё в порядке. Но видение повторялось, снова и снова. От этого мне не спалось, на всякий случай я не отключал свой телефон.

Уснул под утро. Меня разбудили мои друзья, которые интересовались моим местонахождением. Одновременно с этим мне прислали видео, на котором был наш центр весь в дыму. Рядом с ним стояло шесть пожарных автомобилей, несколько скорых и оцепление вокруг. Как раз это видение и возникло в моей голове.

Но только наблюдал я это со стороны центрального входа, а возгорание произошло с обратной стороны здания.

Выходит, что я увидел всю эту ситуацию заранее.

Знаний и возможностей, полученных на тренинге по ясновидению, хватит на долгие годы, для личного развития и совершенствования!

Евгений, спасибо тебе за эти технологии!

До встречи на следующих тренингах!

Вам понравиться

Добавить комментарий