Продал три дома с помощью «Денежного рейки 2»!

Хочу оставить свой отзыв по работе «Денежного Рейки 2».

Мой родственник занимается проектировкой и строительством загородных домов. Когда началась пандемия, меня, как и многих других, отправили домой. Тогда родственник решил, чтобы мы не тратили свободное время зря, построить дом на своём свободном участке, который находится рядом с нашим домом.

Во время строительства я проходил курс «Денежного Рейки 2».

Когда дом был готов, нужно было найти для него покупателей.
Я запустил «желание на листке» от «Денежного Рейки 2», и сразу нахлынули заинтересованные люди.

Но родственника это не устраивало, т.к. ему нужно было не просто продать дом, а подобрать для себя подходящих соседей. Тогда мне пришлось внести корректировки и перезапустить эту функцию. Через несколько дней родственнику из Москвы позвонил старый друг с просьбой поиска для него подходящего дома, т.к. нахождение в квартире за время пандемии его ужасно утомило. Тогда ему на рассмотрение был предложен этот дом. Располагается он в пятнадцати минутах от города и в двадцати минутах от моря. С одной стороны проходит трасса, связующая центр и города-курорты, с другой лесной массив, гуляя по которому можно нарваться на таможенный контроль в лице косуль, которые устраивают проверку карманов на предмет проносимых мимо них вкусняшек. В соседних зарослях мило похрюкивают довольные жизнью кабанчики, которые тоже порой требуют чтобы им почесали за ушком.

Увидев всё это великолепие, друг родственника в этот же день стал перевозить свои вещи, и у нас появился новый замечательный сосед.

Через некоторое время мы построили ещё два дома, которые располагались в десяти минутах от аэропорта. Для их продажи я снова запустил «Денежный Рейки 2». Приехав на стройку, мне  пришлось забирать свои инструменты с мансарды уже новых хозяев дома. А на втором, когда я делал внутреннюю отделку, я воочию увидел работу «Денежного Рейки 2». Приезжали по несколько семей за мою смену, хотя вокруг огромный выбор домов. Они даже устроили аукцион, т.к. каждый видел в нём дом своей мечты. Так в несколько недель с момента объявления о продаже эти два дома отправились к своим новым владельцам.

Ещё один желающий приобрести недвижимость, который проиграл этот аукцион, самостоятельно выбрал участок и оплатил проект своего будущего дома, который мы уже начали для него строить.

Мой брат купил двухкомнатную квартиру в новостройке, поэтому решил продать старую однушку. Для этого обратился ко мне. Прежде чем выставить её на продажу, я узнал у своего существа помощника, что на этот момент времени её возьмут, если брат снизит стоимость на сто пятьдесят тысяч. Так и вышло. Пошли звонки, и каждый звонивший просил скидку в размере от ста пятидесяти и более тысяч. У брата изменились планы, и он сдал её в аренду знакомому на пол года. За это время стоимость недвижимости увеличилась в два раза. Я снова запустил «Денежный Рейки 2», и квартира улетела в несколько дней по совершенно новой, высокой цене!

В итоге, за время использования «Денежного Рейки 2» мне удалось продать четыре дома, одну квартиру и свой старый внедорожник. Помимо этого нашёл для родственников лучшие, чем у них были, работы, а так же сделал повышения на текущих рабочих местах. Для корректной работы «Денежному Рейки 2» нужно давать конкретную задачу, а так же время на её исполнение, тогда всё получится.

Также я использую в качестве советников существ из «Магии существ 1 и 2». Это позволяет мне экономить уйму времени, т.к. для этого мне не нужно ждать конечного результата, а узнать всё заранее и внести необходимые изменения.

Евгений, спасибо тебе за твои технологии! До встречи на тренингах!

Вам понравиться

Добавить комментарий