Продажи увеличились, это естественно очень радует!

Работаю на наемной работе, фриланс, продаю свои рисунки и фотографии через интернет,  так что я попросила «Денежный рейки» увеличить количество продаж моих изображений. Продажи увеличились, это естественно очень радует! Процесс  происходило так –  даю команду продаваться побольше и они  продаются, спустя неделю продажи начинали притормаживать, я снова даю команду побольше продаж  и все продолжалось в таком ритме. Вышло так что «Денежный рейки 1» нужно «напоминать» про увеличение продаж.

И просто интересный  момент, по крайней мере  для меня — когда я впервые  подключила слияние с «Денежным рейки», я буквально это прочувствовала, по голове пошли мурашки, и перед  глазами появился  туман,  видела все размытым и белым, я поморгала несколько раз, но туман по прежнему держался.  Я попросила «Денежный рейки», то что меня интересовало и после стала снова видеть как обычно. Длилось такое состояние где-то 30 секунд.

Так же на тренинге давалась интересная техника  — медитация\визуализация на подарки от окружающих. Я проделала технику как было указано… и забыла. Через некоторое время меня начали навещать соседки (снимаю комнату у хозяйки + 2 соседки) и угощать всякими вкусностями, просто так. Я сначала не поняла, чего это они вдруг, а потом дошло, это та техника начала работать. Меня действительно часто угощают. Моя мама начала говорить — они тебя так любят, так любят! Смотри, как стараются угодить! Забавно вышло.

Вам понравиться

Добавить комментарий