«Ментальный Рейки» хорошо справляется с простудными заболеваниями!

В тренинге рассказывается о многих видах порч – это классические порчи, порчи создателей миров, порчи третьего пласта. Из тренинга можно узнать, как с помощью «Ментального Рейки 6» убрать эти порчи с человека, помещения, предмета. В тренинге описывается, как с помощью «Ментального Рейки 6» улучшить своё здоровье. Для большего эффекта, по сравнению с другими версиями «Ментального Рейки», в «Ментальный Рейки 6» были добавлены следующие технологии, такие как технологии драконов по лечению физического тела, так и технология, которая мне очень нравится: озеро желаний по здоровью.

По здоровью я часто пользуюсь возможностями Ментального Рейки. У меня часто бывает повышенное давление. Я даю команду «Ментальному Рейки» привести моё артериальное давление в норму, и через небольшой отрезок времени моё давление приходит в норму. Также «Ментальный Рейки» хорошо справляется с простудными заболеваниями: я, как только начну заболевать, даю команду «Ментальному Рейки» вылечить меня от простудных и вирусных заболеваний, и через несколько дней чувствую себя гораздо лучше.

В тренинге рассказывается, как с помощью «Ментального Рейки 6» подключить навыки астральных существ к себе. Мне очень понравилась эта технология, и я решил посмотреть, как это работает. Подключил с помощью «Ментального Рейки 6» к себе навык по ясновидению одного из астральных существ. После того как подключил этот навык, было некоторое время болезненное состояние, но потом это состояние прошло.

Тренинг мне очень понравился, буду с удовольствием пользоваться всеми технологиями, которые давались в тренинге.

Вам понравиться

Добавить комментарий