В чем смысл человечества с моей точки зрения?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, в чем смысл человечества с моей точки зрения. Но в первую очередь, я хочу сделать тебе интересный качественный подарок — это книгу, которая называется «Предназначение человека». Скачать ее можешь, пройдя под моим видео по ссылке. Там будет предлагаться большое количество тренингов. Ты вносишь свой мейл, получаешь доступ к Яндекс диску, переходишь в раздел «Книги». Там есть раздел «Эзотерика», откуда скачиваешь книгу «Предназначение человека». На самом деле – это сложный вопрос, в чем смысл человечества. Потому что с точки зрения мироздания мы, как отдельные разумные элементы.

Наша задача — это отрабатывать предназначение. Предназначение — это накопление определенного опыта в рамках всей своей жизни. То есть нас и всю эту систему мироздания запрограммировали, создали для того, чтобы все разумные живые организмы накапливали какой-то определенный опыт. Он записывается. У любого есть разумные структуры. Даже неважно, у него несколько или одно тело, все записывается в информационное ядро. Кому это надо   –  это совершенно другой вопрос. То есть это идет как накопление, проигрывание огромного количества информации. Зачем? Не знаю я этот момент. В чем смысл жизни человечества? Здесь не надо придумывать, что мы кому-то нужны, №1 во всей вселенной, в мироздании. Мы никому не нужны. Мы одни из разумных форм жизни. Даже создателям миров, которые делают все проекты, безразлично, кто будет жить, кто не будет жить, что с нами будет. Никто нас не защищает, никому мы не интересны.  Если завтра полностью все человечество исчезнет, ничего кардинально не поменяется ни для вселенной, ни для мироздания. Мы являемся некой прослойкой, как пищевая цепочка. Мы кормим эгрегоров, многих других астральных существ, некоторых паразитарных существ из физического пространства. Если нас не станет, просто переключатся на других. Любая форма жизни хочет территорию, ресурсы, стаю, размножение, то есть стандартный набор. Это выполняют любые разумные формы жизни, в том числе люди.

Это кажется, что мы цивилизованные, а в реальности нам нужна своя территория — это квартиры, дома, может земля. Нам нужна своя стая, коллектив, обязательно семья. То есть мы не одиночки. Нам нужен социум. Мы не можем без него жить. У нас иначе наступают психологические проблемы. Если человек окажется изолированным от всех, то у него появляются большие психологические проблемы. Это больше вопросы психологии. Они есть у всех, они взаимосвязаны. Поэтому здесь не надо придумывать. Однозначно могу сказать, что человечество имеет какой-то глобальный смысл. Понятно, что лучше чтобы мы жили, чем все остальные варианты, которые возможны, но не более. На самом деле, в чем смысл человечества, я не знаю. По большому счету мы — это элемент статистики, не более того во всем этом мироздании или вселенной. Выживем ли мы или не выживем – это  исключительно дело наших рук. То есть какого-то великого смысла в этом нет.

Вам понравиться

Добавить комментарий