Боль в голове заметно уменьшилась по масштабам!

Навыки в эзотерике раскачиваю уже давно, но из-за проблем с сосудами навыки крайне непостоянны, и чем сильнее прижимает боль, тем хуже получается. Давно использую Ментальные Рейки, и уже существенно подвосстановил здоровье, всегда очень сильно болела голова, и плюс разные неприятные другие ощущения в теле, особенно где-то вдоль позвоночника, но постепенно боль кусками проходит.

Всегда было интересно узнать, где именно основные проблемы, и каков их масштаб. И вот примерно недели 3 назад удалось словить картинку с тем, где и как именно у меня расположены основные проблемные зоны. Оказалось, в виде двух овальных структур в голове: обе в левой части, одна выше, а другая ниже, ближе к переносице, обе соединены наподобие тонкой нитки, уходящей по позвоночнику.

После этого указал Ментальному Рейки 6 более детально, где и что активнее прорабатывать, не знаю только, на сколько это улучшило проработку, но что самое классное, на прошлой неделе прошла боль в том месте, где мне было указана структура, та, что выше. И после этого стало не много поспокойней внутри, и общая боль в голове заметно уменьшилась по масштабам! Теперь, как понимаю, осталось всего один участок проработать, и будет проста шикарно!!!

Также по наблюдениям за Ментальным Рейки 6, если дать команду находиться постоянно в каждой клеточке и восстанавливать, то можно сказать полностью, что забыл, что такое простуда. Буквально только появляются первые признаки, и через час или побольше забываешь о них, как будто и не было. Если раньше из простуды можно было не вылазить, то сейчас Ментальный Рейки 6 выручает просто фантастически!!!

Евгению респект!!! 😉

Вам понравиться

Добавить комментарий