Четкий образ мне показали после копирования навыка ясновидения!

В тренинге по ясновидению Евгений дал печати существ, чтобы с этих печатей мы скопировали навык по ясновидению и установили этот навык от существа себе. Я это сделала, и после у меня произошла интересная ситуация.

Друзья у моих знакомых нашли у себя дома в стене подклад, им очень стало важно, кто это сделал. И я обратилась к своей знакомой, которая практикует ясновидение уже давно, чтоб она посмотрела, кто это сделал. Пока она смотрела, я тоже попросила показать мне образ.

И то, что показали мне, совершенно не совпадало с тем, что описывала моя знакомая. И я рискнула описать то, что  увидела я. После мы попросили показать фотографии людей, которых они подозревают. И на фото я показала человека, который это сделал, а знакомая показала, кто этот подклад принес в квартиру. Потом выяснилось, что это мама с дочкой. Вот такой четкий образ мне показали после копирования навыка ясновидения с печати существ. И техника 1:0 тоже очень хорошо работает. Все остальные техники, которые были в тренинге, находятся в стадии тестирования.

Вам понравиться

Добавить комментарий