Правильно определил, что на человеке на фото три порчи и их разновидности!

Тренинг по ясновидению понравился, а также бонус, который был к тренингу (одно из желаний на 2022 год).

Выбрал для себя технику по расслаблению тела перед считыванием информации и саму технику для загрузки сознания.

Из определения будущих событий навык не стабильный, но были случаи, когда ответ точно приходит извне, и было понятно сразу. То есть нужно методично тренировать.

Одно из занятий по ясновидению слушал в записи, и что точно помню, правильно определил, что на человеке на фото три порчи и их разновидности. Поначалу думал, что у меня глюки и додумывания, но позже, когда сказали, какие порчи на человеке, то сам удивился. 

В целом, хорошо, с достаточной точностью пошло определение по шкале относительно человека, его вес и рост (сразу чувствуется, где рука запинается + небольшая задержка), но были и ошибки относительно отдельных людей, если ответ не шел.

Очень понравились перенос навыков ясновидение от существ, особенно когда подключаешь первый раз, разница сразу чувствуется. Талисман выхода в состояние считывания информации вызывает ровное состояние, и становиться на все пофиг, эмоции не прыгают, восприятие ровное. Теперь становиться понятно, какое состояние должно быть при считывании информации.

Результаты пока нестабильные, и не всегда могу отличить, где пришел ответ, а где я его сгенерировал. Сегодня, например, в день написания отзыва была футбольная игра, и получилось определить точный счет за несколько дней до игры. Причем спонтанно, в разговоре друг сказал, что будет такая-то футбольная игра через несколько дней (я не знал, поскольку футболом не интересуюсь), и я взял и закинул вопрос. Еще спросил у друга, может ли теоретически быть такой счет, с таким большим количеством голов). Посмеялись, сказал, что может.

Понравилось еще, что было дано новое существо по ясновидению, но результат тоже нестабильный. Зато, когда оно дает ответы, то понятно, что это оно закидывает ответ (как-то отличается ответ существа от того, что генерирует мозг сам), мне так кажется.

Протестировал еще один бонус к тренингу ясновидения – карты таро. Чувствую, что меняется мое состояние при подключении эгрегора карт таро через талисман и во время работы с картами. Определил ближайшее будущее одного человека и совпало.

Что касается астрала, то этой ночью был сюжет во сне, где 2 моих одногруппника, которых я давно не видел, после окончания университета шли по коридору мне навстречу, прошли мимо и не поздоровались со мной, как бы проигнорировали, а я подумал, это же они и в реальной жизни так себя поведут, поскольку тоже ведут себя как личность в астральном пространстве и не могут обмануть своим поведением, так как не контролируют себя в этом пространстве. То есть у меня было короткое косвенное понимание, что я  в астрале, но использовать это я не смог, поскольку навык не сформирован полностью. Хорошо, что проблески есть, а дальше дело за лабораторией и за мной).

Спасибо за тренинг.

Вам понравиться

Добавить комментарий