В тренинге давались образцы эгрегоров бизнеса!

В этом тренинге по чакрам объясняется и показывается множество техник, связанных с чакрами. Евгений очень подробно рассказывает, как устроены чакры, на что они влияют, как с помощью техник воздействовать на свои чакры и на чакры других людей.

Оказывается, что каждая чакра оказывает влияние на характер человека, поэтому очень важно, чтобы чакры работали правильно. В тренинге давались техники, как проверить работоспособность чакр, одна из них делается с помощью листка бумаги и нарисованной на нём шкалы. Мне понравилась эта техника, с помощью неё я проверял работоспособность своих чакр, оказалось, что некоторые чакры у меня работают неправильно, но с помощью техник, которые давались в тренинге, я улучшил их работоспособность.

Потом  с помощью той же техники, по которой я проверял работоспособность своих чакр, я снова проверил свои чакры, в этот раз техника показала, что все чакры работают правильно.

В тренинге давались образцы эгрегоров бизнеса, рассказывалось, как и где их можно применять, очень интересный инструмент для продаж, я хоть и не занимаюсь пока бизнесом, но с удовольствием буду их применять.

Вам понравиться

Добавить комментарий