Эксперименты с восьмым энергетическим телом!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу об экспериментах с восьмым энергетическим телом, которое начинает активно себя проявлять, если ты подключишься к энергетическим пространствам четвертого пласта. Чем больше, тем оно более плотное, более активное становится. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок — это качественная книга, полезная, с упражнениями, примерами, она называется «Тесты на экстрасенсорные способности». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео. Там будут прилагаться бесплатно качественные интересные тренинги.  Свой имейл вносишь туда, получаешь доступ к Яндекс диску, переходишь в раздел сначала «Книги», потом «Эзотерика». Там скачиваешь книгу «Тесты на экстрасенсорные способности».

Сейчас идет лаборатория по Астралу. 17 участников тестируют работу с восьмым энергетическим телом. По умолчанию у нас 7 тел. Одно из них физическое, 6 энергетических. Они статичные, достаточно неподвижны. К примеру, если ты поставишь фантом эфирного тела, он будет стоять неподвижно. Ничего интересного происходить не будет. В отличие от всех остальных восьмое энергетическое тело обладает частью твоего сознания. Оно реагирует на твои мысли, действия, эмоции. Мы тестировали в лаборатории, на что оно реагирует. При этом с инициировали его, то есть вытащили сюда, позвали в физическое пространство. Поработали с ним в формате живого скафандра, то есть когда оно обволакивает физическое тело. Второй формат — это мы его попробовали вытащить как фантом, который сам начинает гулять, ходить, делать, на тебя смотреть. В первую очередь, когда он появляется, начинает исследовать комнату, тебя, узнавать. У меня был интересный момент, когда он ко мне подходил, меня трогал, смотрел. То есть много интересного в отличие от статичных наших фантомов и других энергетических тел.  Восьмое энергетическое тело способно воздействовать положительно на физическое тело. Я это назвал техникой сияния. Ее применил, когда приболел Омикроном. Ломота была сильная, в первый день высокая температура. Я решил потестить. Когда лежал, делать было нечего, решил побольше потестить, вдруг поможет. Когда я активировал некоторые моменты,  стало больше сил, активней, бодрее я стал. Самочувствие получше, симптоматика дурная немного отошла на дальний план. Не на 100% все прошло, но стало намного лучше.

Когда мы тестировали лабораторию по Астралу, у одного из участников была простуда, может вирус. Он это активировал, и ему стало намного лучше. Остальные были здоровы, не болели. Когда они активировали, у них стало больше внутри бодрости, сил, внутренней уравновешенности, спокойствия. Один из участников сказал, что это круче помогает по вопросам здоровья, чем ментальный рейки 6. Поэтому мы будем исследовать этот вопрос. Может какие-то технологии себе заберем, автоматизируем. Кто-то говорил, что внутреннее состояние успокаивается, становится хорошим, как подключение к легким планеты. Пока мы будем собирать статистику. В ближайшем тренинге по магии рун 3 я дам работу с восьмым энергетическим телом. Оно есть у любого человека, его можно использовать. Видимо, есть какие-то интересные силы, скрытые в нас, которые позволяют быстро получать дополнительную активность, вылечивать себя, восстанавливать. Я считаю, что следует это исследовать. Может на основании этого появятся новые технологии, которые мы сможем автоматизировать. Например, на ближайшую неделю участникам лаборатории я поставил задачу, чтобы они тестировали вопросы воздействия на физическое тело, работали с восьмым энергетическим телом Попробовали помимо себя восстанавливать, чтобы восьмое их энергетическое тело восстанавливало знакомых, родственников. Сейчас жду результаты этих экспериментов. На основании этого посмотрим, что может еще делать восьмое энергетическое тело.

Вам понравиться

Добавить комментарий