Навести денежную порчу без обратки

Навести денежную порчу без обраткиВ данной статье я расскажу о наведения денежной порчи без обратки. В чем особенность по денежным порчам? Они разными способами нарушают материальные составляющие, заработки денег, управление материальными вещами.  Есть 3 крупные категории. Первое — это работа через чакры. Второе — это работа через события, как простая событийная техника, так и крупные вещи со стороны мироздания можно запустить. Третье — это различные частотные характеристики, которые нарушают любые коммуникации, взаимодействие с людьми с вытекающими последствиями. Тогда человек не может работать с клиентами, в коллективе, ни с кем взаимодействовать. У него нет отношений, партнера. Как результат –невозможно зарабатывать деньги, так как они приходят за счет взаимодействия с другими людьми. Если будешь обособленно сидеть в подвале или на острове, то никаких денег не сможешь заработать.

По денежным порчам существует 3 крупные категории. Первая — это связанная с чакрами. Порча может работать через эгрегоры, объекты, информационные техники. Можно энергетическое поедания сделать, то есть подключить каналы, забирающие энергию. Второе — это событийные техники, которые разными способами можно запускать. Третье — это различные частотные. Можно их информационно, через разных существ запускать, то есть много вариантов. В чем особенность наведения денежной порчи через Денежный Рейке 2? В первую очередь – это нет обратки.  Сделано так, что если ты наводишь денежную порчу через Денежный Рейке 2, у тебя ее не будет. Там существует всегда 2 типа обратки. Первое — это сразу обратный энергетический удар, как последствие. Второе — это событийные нарушения, информационные структуры нарушаются.  Денежный Рейке 2 от этого защищен — это первый момент. Второй момент — это он наводит автоматически. Тебе не надо думать, какой объект, эгрегор или существо поставить на того или иного человека. Много раз я убедился в тренингах, что все далеки от этого, как можно проще надо. В Денежном Рейке 2 так сделано, что твоя задача — это первый вариант, то есть все сказать ему, в зависимости от интерфейса. Он защищает полностью от всех типов обраток.  Тебе достаточно озвучить, чего от него хочешь по отношению к кому-то человеку. Денежная порча всегда наводится на конкретных людей. Ее нельзя навести на то, что является цифровым, какую-то компанию, такие абстракции делать. То есть она напрямую должна быть связана с конкретным человеком либо группой людей в зависимости от того, сколько и чего хочется сделать. Помимо этого в Денежном Рейке 2 невозможно друг на друга владельцев навести и заблокировать. Тоже учтено, что существовало в Ментальном Рейке во всех версиях. Это невозможно сделать. То есть друг друга атаковать не могут. Просто все блокируется, снимается, убирается, то есть проблем с этим нет — это третий момент. Четвертый момент — это если ты навел порчу с помощью Денежного Рейки 2, то снимается она с его помощью.

По-другому ее снять не получится. Если наводить на кого-то денежные порчи, то не ради развлечений или злорадствований.  Надо продумать, что ты хочешь, чтобы произошло у человека. Потому что бывают разные случаи. Бывает устранения конкурентов в бизнесе, то есть создание каких-то нарушений, чтобы возникли большие проблемы у них с деньгами. На наемной работе на низших позициях возникают конфликтные ситуации либо с начальством, либо с людьми на подобной позиции, кто параллельно в структуре находится. В этом случае можно дать команду Денежному Рейке 2, чтобы у этого человека возникла масса проблем. То есть не надо его добивать по полной программе по деньгам. Можно дать команду, чтобы у него возникли какие-то проблемы, которые его отвлекут от тебя. Такой мягкий вариант сделать. Если задача на наемной работе убрать человека из коллектива, так и озвучивай, чтобы его уволили какими-то способами. Надеюсь, что ты будешь разумно подходить к этому инструменту, чтобы не бомбардировать всех и вся, а как-то мягко отводить от себя. Это самый лучший вариант, что существует в тематике порч. То есть сделать так, чтобы человек тебе не мешал, не лез в твои цели, карьерный путь. Таким образом можно прекрасно использовать эту технологию.

Если это касается темы бизнеса, то рекомендую наводить порчу на владельца, в зависимости от того, какая там структура. Если есть топ-менеджер, еще на него. Если есть отделы продаж, то на них. Если есть какие-то магазины, где ходят консультанты-продавцы, то на них. В этом случае будут порушены продажи. Потому что с помощью эзотерики можно в разы понижать и повышать продажи. Для многих бизнесов, особенно классических, понижение продаж в 2 раза — это критично. Они будут на грани банкротства. Потому что у них низкая чистая прибыль. Владельцы плохо разбираются в бизнесе, как показывает практика. Большая часть бизнесов на грани убыточности. Поэтому легкое прикосновение эзотерики приводит к тому, что у них мощно падают продажи. Они уходят в хороший минус и долго не работают. Это можно прекрасно использовать. В бизнесе надо воздействовать на людей. Если человек на наемной работе, то достаточно мягко воздействовать на него одного. Если работаешь в крупной структуре, там много элементов политики. Группы людей собираются. Это нормальная ситуация. Там можно шире работать. Поэтому рекомендую сначала подумать, что тебе хочется, а потом наводить таким образом порчу. Когда я начал заниматься тематикой, связанной с порчами, один из вариантов, чтобы разрушились отношения между мужчиной и женщиной, надо понижать чакры. Такое я тестил в бизнес тематике. Специально было поставлено на понижение чакр до 10%. В течение трех месяцев партнеры перестали взаимодействовать между собой, хотя это было выгодно с финансовой точки зрения. Они классно дополняли друг друга, и на этом хорошо зарабатывали деньги. Со стороны выглядело, что они перестали взаимодействовать и разошлись. Здесь было сделано универсально. Ты просто озвучиваешь, если это первый классический интерфейс, этому энергетическому сгустку задачу. Если это как слияние, то мысленно, что хочешь, чтобы так было. Если это на листке, то фразу «Денежный Рейке 2 исполнить». Описываешь ситуацию, что хочешь, чтобы произошло. То есть детально, чтобы запустить денежную порчу. Тебе не надо хорошо разбираться в разных категориях, во всех нюансах, чакрах, частотах существах. Можно все намного проще запускать.

Эта порча снимается только с помощью Денежного Рейке 2. Ты человека обрекаешь на  неприятности, так как Денежный Рейке 2 у тебя на год. Ты берешь человека, ставишь на него порчу. Через год у тебя доступы закончились, и эта порча останется на человеке. Снять он ее не сможет. Поэтому думай, что ты хочешь. Если нет задачи все нарушать, то можешь поставить таймер, сколько должна отработать порча, и потом тебе надо посмотреть. Можешь добавить условие, что она работает 3 месяца. То есть я призываю включать голову, не надо сгоряча на всех ставить. Можно взять фото конкретного человека и на нем написать о порче. Когда будешь говорить, что нужна денежная порча, будешь подразумевать конкретного человека. Можешь сказать, что тот, кто написал это письмо, СМС, строчку, чей номер телефона, почты, то есть любая информационная зацепку достаточна, чтобы навести порчу на человека. Не обязательно иметь фотографию, знать имя, фамилию. Этого не требуется для этих инструментов,  даже для Ментального Рейки. Порчу можно наводить не только на родных и близких, на кого угодно. Она по времени будет один год, потом автоматически не снимется, если ты не ставил дополнительных условий, то есть она навсегда. Если ставишь условия, чтобы она сколько-то месяцев отработала, то через такое время она автоматически снимется. Все напрямую зависит от тебя.

Какой риск наведения денежной порчи на олигарха? Учитывай важный момент, что люди, которые при власти, при деньгах, часто пользуются услугами специалистов эзотериков, астрологов для принятия важных стратегических решений. Крупные политические лидеры или главы государств используют гороскопы. Это распространенная практика в мире.

В Денежном Рейке 2 можно дать команду, чтобы партнеры по бизнесу рассорились, разошлись. Если это важная задача, то ставишь навсегда, пусть работает. Наведение порчи — это не вредоносное воздействие. Потому что с точки зрения мироздания тобой питаются эгрегоры, многие существа, хотя их воспринимаешь и называешь порчей. Ты всего лишь элемент пищевой энергетической цепочки. Для мироздания это не порча. Для него ты, как определенный элемент, отыгрывающий события. Поэтому мораль здесь неприменима. Если хочешь навести порчу на магазин со спиртным в твоем доме, то дай команду, чтобы порча была на владельца, руководство этой компании, на всех. Там надо комплексно подходить. Надо сделать, чтобы с этой компанией возникли проблемы, с продажами в этом конкретном месте. Все надо в совокупности запускать, тогда быстро реализуется. Устранение конкурентов — это разновидность порчи по большому счету.

Вам понравиться

Добавить комментарий