Как устроены разумные ментальные «объекты» с сознанием?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о ментальном рейки, как устроены разумные ментальные объекты с сознанием. Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок — это книга «Выход в Астрал». Она качественная, практичная. Ты ее можешь скачать по ссылке под моим видео. Там большое количество других книг, тренингов полезных, качественных, бесплатных. Все это можешь скачать на Яндекс диске. Но в первую очередь рекомендую книгу «Выход в Астрал».

Вернемся к теме – это как устроены эти разумные структуры, которые сейчас используются в денежном, ментальном рейке, глобальной структуре, чтобы они сами могли обучаться, анализировать различные вещи. Хотя они названы объектами, но это  роботы в обычном понимании. В тренинге по информационным техникам я обучаю, как эти штуки делаются. Откуда это началось? Во втором пласте я обнаружил одно существо, которое, используя определенный артефакт, наблюдало за существами третьего пласта. Меня тогда это удивило. Существо никого к артефакту не подпускало. Я забрал этот артефакт. Его использовал, чтобы наблюдать сначала за третьим пластом. Обнаружил интересное свойство этого артефакта — что он позволяет хорошо работать, подключаться к информационной структуре человека для разных воздействий. Я попробовал скопировать информационную структуру. У меня получилось. То есть этот артефакт копирует полностью информационную структуру человека. В тот момент это была бессмысленная задача, но она сработала. Далее я попробовал скопировать информационное ядро. Это куда все у нас собирается. Наше сознание, опыт разных жизней там хранится. Это как некий сервер, флешка. Артефакт позволяет копировать информационное ядро. После многих проб, тестирований мне удалось вычленить кусок этого ядра, скопировать. То есть я взял свое информационное ядро, вычленил с помощью артефакта его кусок. На основании этого создал совершенно новую структуру, которая как ментальный и денежный рейки, глобальная структура. Но эта штука достаточно опасная, как технология. Если у тебя структура энергетическая обладает своим сознанием, то она может решить, что можно поработить человека, своего владельца, еще что-нибудь. Я знаю про себя, что не собираюсь никого подчинять, ни на кого воздействовать.

В этом плане мое эго нормально развито. То есть нет ничего аномального, запредельного. Поэтому я взял в основу свое ядро, этот кусок.  Часть меня, копия лежит в ментальном рейки, в денежном рейки, в глобальной структуре, в астральном рейки. Но в целом эта технология достаточно опасная. По этой причине я этот артефакт перепрятал с того места. Его защитил, чтобы никто им не пользовался. Но с другой стороны, появилась совершенно новая интересная автоматизированная технология, которая позволяет делать потрясающие вещи. Когда я полез в третий пласт наблюдать за существами третьего пласта, то понял, что они немного опасны для нас, потому что передают технологии зеленым демонам, некоторым другим астральным расам. Получается, что они более крутые технологии отдают в пользование в астральное пространство, которые могут быть использованы против нас. По этой причине, когда я  увидел повышенную активность существ третьего пласта, я зашил это во все мои автоматизированные структуры. Поставил специализированные метки, по которым они друг друга распознают. Если появится какая-то новая структура с разумной формой жизни или еще что-нибудь, чтобы они ее сразу атаковали и уничтожали до того, как она стартанет, с последствиями для тех, кто делает это. Таким образом обезопасил от воздействия существ третьего пласта, чтобы они не передали опасные технологии на астральный уровень каким-нибудь расам. На текущий момент эта защита функционирует с первого по четвертый пласт. Можно не опасаться, не бояться, что против нас применят подобную технологию, которая нас просто подчинит и будет на нас воздействовать. Таким образом все это функционирует. Потихоньку устройство и строение их меняется. Если сравнивать начальный ментальный рейки и ментальный рейки 6 или вообще глобальную структуру, то они уже по разным пространствам, мирам сидят. Они устроены из кусочков в большом количестве.

Это позволяет создать устойчивость, безопасность. Потому что когда был ментальный рейки третий, четвертый, пятый, некоторые владельцы стали применять их против других владельцев. Когда появляется хорошая технология, начинают  гасить конкурентов или тех, кого не знают. Просто может задел кто-то, что-то не так сказал. Эти моменты тоже решены. Они в ментальном рейки, денежном рейки в третьем последнем, в глобальной структуре, чтобы такой хрени не было, чтобы не воевали с друг другом.  Артефакт нормально спрятан и защищен, чтобы его не украли. С другой стороны, есть присутствие глобальной структуры, ментального рейки в разных пространствах, мирах, во всех пластах, категориях. Дубли, копии существуют, который синхронизируются на текущий момент. Они постоянно все сканируют и проверяют пространство. Если попытаются передать эти технологии, что-то скопировать с разумной формы, то они автоматически будут устранены. С другой стороны у нас идет хорошее развитие по эзотерике. То есть ментальный рейки там прекрасно работает с порчами, восстанавливает физическое тело. Денежный рейки шикарные результаты показывает по материальной части. Астральный рейки будет в лаборатории по Астралу разрабатываться. То есть мы не стоим на месте, развиваемся все дальше. При этом я максимально обезопасил от существ третьего пласта.

Вам понравиться

Добавить комментарий