Для чего нас создали? От нас питаются?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, для чего нас создали в этом мироздании, питаются ли от нас. Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок — это книга в pdf-формате. Называется она «Человек: жизнь и смерть». Ты ее можешь скачать, пройдя по ссылке под моим видео. Там будет большое количество книг, качественных тренингов, которые можешь посмотреть, но в первую очередь рекомендую эту книгу. Есть два момента, которые я точно знаю и понимаю по этим вопросам. В первую очередь, когда ты появляешься в физическом пространстве, выполняешь свое предназначение. Все остальное вторично, чем бы ты ни занимался. Главное — это предназначение. Оно бывает одно или их несколько. Это легко увидеть из индивидуального гороскопа. Астрология это точно вычисляет. Дальше просто поддерживаешь эти процессы в рамках всей своей жизни. Получается, что создаются разумные формы жизни. Они выполняют определенные задачи для мироздания, отрабатывают некоторый опыт. Это все накапливается.

Далее куда это идет, для чего всё накапливается, я не знаю. Если человек не выполняет свое предназначение, то для мироздания он сбойный элемент, помечается информационно. После этого в его структуре мироздание начинает создавать сильные отклонения, чтобы у него всё разрушилось – это  здоровье, деньги, семья и так далее. Я думаю, что ты видел много примеров, когда все хорошо у человека, и вдруг ни с того, ни с сего за один-два года он спивается. Либо что-то с ним происходит плохое, что полностью разрушает его жизнь. Если не выполняешь предназначение, то ты мирозданию не нужен. Тебя надо перезагрузить. Для этого вернуть в Астрал, а потом заново в физическое пространство, дать тебе новое тело. По поводу разумных жизней, есть существа. Я их называю создатели миров. Они отвечают за создание разумной формы жизни. Они создают в большом количестве разные формы разумной жизни. Некоторые формы жизни могут быть свернуты полностью, убраны как проекты, под ноль зачищены, тогда новые появляются. То есть они интересные существа, которые порождают новые формы жизни. Одно из существ разрабатывало наше физическое тело, энергетические тела, как мы будем функционировать, работать. Они это все разрабатывают и запускают, чтобы функционировало большое количество разумных форм жизни в мироздании, в разных пространствах, мирах. Не только наше физическое пространство, но и другие планеты. Получается, что в огромном количестве сохраняется, собирается эта информация. При этом все формы жизни — это чистая статистика. То есть они нужны временно. Нет такого, что человечество для мироздания крайне важно, оно должно жить.

Проект может быть в любой момент свернут. Это первый момент для чего нас создали. По большому счету, чтобы мы отрабатывали определенные процессы, накапливали опыт и передавали в единую базу данных через наше информационное поле. Также от нас питаются в огромном количестве. То есть мы, как некая кормовая прослойка, повязаны на других астральных существ, эгрегоров и прочее. Есть энергетические паразиты, которые питаются нашей энергией. То есть мы часто друг на друга завязаны, их подпитываем, кормим. За счет этого они функционируют. За счет того, что они функционируют, другие функционируют. Как определенные пищевые цепочки –они едят других. Такое в мироздании происходит. Что нами питаются, от этого можно защититься, способы существуют. Для чего мы созданы, для чего надо мирозданию накопить этот опыт, кто это создал, чтобы проигрывать эти сценарии, я не знаю, у меня нет ответ. Что знаю, то рассказал.

Вам понравиться

Добавить комментарий