Чем отличаются тела тех кто вырабатывает энергетику и паразитирует?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, чем отличаются энергетические тела тех, кто вырабатывает энергетику и тех, кто паразитируют, питаются напрямую энергетикой. Но в первую очередь я хочу тебе сделать подарок — это классная книга, она называется «Человек: жизнь и смерть». Ты ее можешь скачать бесплатно. Она качественная, без рекламы. Можешь пройти по ссылке под моим видео  и забрать ее на Яндекс диске. Там будет много бесплатных качественных тренингов, материалов, книг по соблазнению, бизнесу, но я рекомендую именно книгу «Человек: жизнь и смерть». Она небольшая. Я ее давно написал. Это одна из первых моих книг, в ней 64 страницы.

В первую очередь, чем отличаются энергетические строения? Надо понимать следующий важный момент. Ты не вырабатываешь энергетику, а ее прокачиваешь через себя. Раньше, когда я мало знал в эзотерике, считал, что мы ее вырабатываем. Она прогоняется как-то по энергетическим телам с более высокочастотных пространств. Откуда, было непонятно. Я тогда только начинал работать с Астралом. Позже я понял, что у нас есть 7 тел. Седьмое – это наше физическое тело и 6 энергетических. Все энергетические тела, как водопроводные трубы, прогоняют через себя энергию из более высокого пространства. Когда я научился работать с разными пространствами, туда выходить, то понял, что есть цепочка пространств, а далее есть замыкающее энергетическое пространство. Мы подключены к первому пласту, к первой категории пространства. При этом питание энергией очень слабое, еле идет. Именно по этой причине у человека поле над головой 60-70 сантиметров, когда он не тренирован в плане энергетики и не занимается эзотерикой. Нам подается немного этой энергии. Поэтому у нас слабые  чакры, энергетические каналы. Когда я понял, что можно подключать к этим пространствам поля людей, то проточность энергии существенно увеличилась.

Получается, что более мощные потоки без перегрузок можно делать с помощью инициации. То есть буквально за одну-две минуты человека можно подключить, и он начинает получать сразу колоссально большой набор энергии, которую может использовать. То есть у него прокачиваются автоматически чакры, каналы, увеличивается вся полевая структура. Это сильно влияет на эфирку. Она улучшает выносливость, самочувствие физического тела. Когда у тебя много энергии, то можно запускать сразу много разных эгрегоров, работать с существами, разными пространствами. Ты становишься как гигантская батарейка. Но это все равно проточность. Если тебя выдернуть из мироздания, то тебе нечем питаться. Ты не обладаешь каким-то источником, порождающим, приводящим энергию. Лишь ее прогоняешь через себя. Ее несколько преобразуешь, ею питаешься, делишься с окружающими людьми, существами, эгрегорами. Идет такая прогонка. При этом человек подключен к первому пласту первой категории. Например, в лаборатории по Астралу я буду участников подключать сразу к четвертому пласту. Мы будем заниматься вопросами восьмого энергетического тела. Там совершенно другие разработки будут. То есть мы это прогоняем через себя. У нас достаточно сложное устройство, большое количество энергетических тел. Посмотрим на тех, кто паразитирует.

Вокруг нас живут некоторые энергетические паразиты, которые могут сидеть на людях, животных. Они устроены просто. У них одно тело. Оно присутствует в нашем пространстве. Они вынуждены из-за этого быть либо в местах силы в большом количестве, либо к животным цепляться, либо к людям переползать. То есть им нужен какой-то сторонний постоянно корм. У них разрушается энергетическое тело, когда ты свечой будешь сжигать этого энергетического паразита. Ты его полностью убьешь. У нас, если по каким-то причинам разрушится эфирка или умрет физическое тело, мы вываливаемся в Астрал. У нас еще продолжают функционировать оставшиеся 5 энергетических тел. Заново нас мироздание запускает. Мы рождаемся, снова получаем еще два тела – это эфирное и физическое. То есть у нас жизнь продолжается. Наше сознание продолжит функционировать, а у них нет. Если берем астральное пространство, к примеру, там эгрегоры. Это определенные структуры энергетические. Они присутствуют только в астральном пространстве. Когда они воздействуют на человека, то цепляются через астральное тело. Здесь видим некие проекции, каналы, которые бывают на уровне головы. У них только одно тело. При желании их можно порушить, что-то с ними сделать, обесточить.  Некоторые астральные существа, которые питаются энергией людей, достаточно просто устроены, у них одно энергетическое тело. Может я что-то еще не знаю, в чем-то заблуждаюсь в эзотерике, но  я вижу практическим путем, что у тех, кто сами вырабатывают энергию, у них много тел. Кто как паразиты живут, у них одно энергетическое тело в одном из пространств. Больше у них ничего нет. Это отличие сразу бросается в глаза.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Мы уважаем вашу конфиденциальность

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт на нашем сайте. Политика в отношении файлов cookie

Настройки согласия

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам эффективно ориентироваться и выполнять определенные функции. Вы найдете подробную информацию обо всех файлах cookie в каждой категории согласия ниже.

Файлы cookie, отнесенные к категории «Необходимые», хранятся в вашем браузере, поскольку они необходимы для включения основных функций сайта.

Мы также используем сторонние файлы cookie, которые помогают нам анализировать, как вы используете этот веб-сайт, сохранять ваши предпочтения и предоставлять контент и рекламу, которые имеют отношение к вам. Эти файлы cookie будут сохраняться в вашем браузере только с вашего предварительного согласия.

Вы можете включить или отключить некоторые или все эти файлы cookie, но отключение некоторых из них может повлиять на ваш опыт просмотра.

Необходимые Всегда активны

Необходимые файлы cookie являются основными функциями веб-сайта, и веб-сайт не будет работать по назначению. Эти куки не хранят какие-либо личные данные.