Чем отличаются тела тех кто вырабатывает энергетику и паразитирует?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, чем отличаются энергетические тела тех, кто вырабатывает энергетику и тех, кто паразитируют, питаются напрямую энергетикой. Но в первую очередь я хочу тебе сделать подарок — это классная книга, она называется «Человек: жизнь и смерть». Ты ее можешь скачать бесплатно. Она качественная, без рекламы. Можешь пройти по ссылке под моим видео  и забрать ее на Яндекс диске. Там будет много бесплатных качественных тренингов, материалов, книг по соблазнению, бизнесу, но я рекомендую именно книгу «Человек: жизнь и смерть». Она небольшая. Я ее давно написал. Это одна из первых моих книг, в ней 64 страницы.

В первую очередь, чем отличаются энергетические строения? Надо понимать следующий важный момент. Ты не вырабатываешь энергетику, а ее прокачиваешь через себя. Раньше, когда я мало знал в эзотерике, считал, что мы ее вырабатываем. Она прогоняется как-то по энергетическим телам с более высокочастотных пространств. Откуда, было непонятно. Я тогда только начинал работать с Астралом. Позже я понял, что у нас есть 7 тел. Седьмое – это наше физическое тело и 6 энергетических. Все энергетические тела, как водопроводные трубы, прогоняют через себя энергию из более высокого пространства. Когда я научился работать с разными пространствами, туда выходить, то понял, что есть цепочка пространств, а далее есть замыкающее энергетическое пространство. Мы подключены к первому пласту, к первой категории пространства. При этом питание энергией очень слабое, еле идет. Именно по этой причине у человека поле над головой 60-70 сантиметров, когда он не тренирован в плане энергетики и не занимается эзотерикой. Нам подается немного этой энергии. Поэтому у нас слабые  чакры, энергетические каналы. Когда я понял, что можно подключать к этим пространствам поля людей, то проточность энергии существенно увеличилась.

Получается, что более мощные потоки без перегрузок можно делать с помощью инициации. То есть буквально за одну-две минуты человека можно подключить, и он начинает получать сразу колоссально большой набор энергии, которую может использовать. То есть у него прокачиваются автоматически чакры, каналы, увеличивается вся полевая структура. Это сильно влияет на эфирку. Она улучшает выносливость, самочувствие физического тела. Когда у тебя много энергии, то можно запускать сразу много разных эгрегоров, работать с существами, разными пространствами. Ты становишься как гигантская батарейка. Но это все равно проточность. Если тебя выдернуть из мироздания, то тебе нечем питаться. Ты не обладаешь каким-то источником, порождающим, приводящим энергию. Лишь ее прогоняешь через себя. Ее несколько преобразуешь, ею питаешься, делишься с окружающими людьми, существами, эгрегорами. Идет такая прогонка. При этом человек подключен к первому пласту первой категории. Например, в лаборатории по Астралу я буду участников подключать сразу к четвертому пласту. Мы будем заниматься вопросами восьмого энергетического тела. Там совершенно другие разработки будут. То есть мы это прогоняем через себя. У нас достаточно сложное устройство, большое количество энергетических тел. Посмотрим на тех, кто паразитирует.

Вокруг нас живут некоторые энергетические паразиты, которые могут сидеть на людях, животных. Они устроены просто. У них одно тело. Оно присутствует в нашем пространстве. Они вынуждены из-за этого быть либо в местах силы в большом количестве, либо к животным цепляться, либо к людям переползать. То есть им нужен какой-то сторонний постоянно корм. У них разрушается энергетическое тело, когда ты свечой будешь сжигать этого энергетического паразита. Ты его полностью убьешь. У нас, если по каким-то причинам разрушится эфирка или умрет физическое тело, мы вываливаемся в Астрал. У нас еще продолжают функционировать оставшиеся 5 энергетических тел. Заново нас мироздание запускает. Мы рождаемся, снова получаем еще два тела – это эфирное и физическое. То есть у нас жизнь продолжается. Наше сознание продолжит функционировать, а у них нет. Если берем астральное пространство, к примеру, там эгрегоры. Это определенные структуры энергетические. Они присутствуют только в астральном пространстве. Когда они воздействуют на человека, то цепляются через астральное тело. Здесь видим некие проекции, каналы, которые бывают на уровне головы. У них только одно тело. При желании их можно порушить, что-то с ними сделать, обесточить.  Некоторые астральные существа, которые питаются энергией людей, достаточно просто устроены, у них одно энергетическое тело. Может я что-то еще не знаю, в чем-то заблуждаюсь в эзотерике, но  я вижу практическим путем, что у тех, кто сами вырабатывают энергию, у них много тел. Кто как паразиты живут, у них одно энергетическое тело в одном из пространств. Больше у них ничего нет. Это отличие сразу бросается в глаза.

Вам понравиться

Добавить комментарий