Проверить воздействие по шкалам

Проверить воздействие по шкаламСледующий момент по шкалам проверить воздействие. Когда измеряешь первый раз любой параметр, обязательно перепроверяешь на объективность. Если все нормально – дальше доверяешь, используешь. Если не нормально, то не используешь. Причем, по шкалам можно измерять что угодно для конкретного человека. Если надо другого человека проверить воздействие, то делаешь новую шкалу, заряжаешь его полем, задаешь вопрос к этой шкале.

Стоит ли снижать температуру, когда организм пытается убить возбудителя –это сам решай. Но я считаю, если температура 39 градусов – это критично. У человека одно самочувствие, когда температура в районе 37 градусов, другое самочувствие, когда у человека 38, и третье самочувствие, когда температура 39. Этот механизм позволяет очень быстро за минуту состояние менять. Например, если надо экстренно сбить температуру. Потому что таблетка через 30-40 минут только будет сбивать. А с помощью шкалы на градус можно понизить температуру за минуту. Когда 39 градусов – это очень плохое состояние, 38 – нормально, там жар, еще ничего, в 37 озноб, неприятное состояние внутри. Когда 39 градусов, то у человека перегруз идет по всему телу. Поэтому лучше всего с 39 градусов сбрасывать на 38.

В целом понятны особенности работы со шкалами. Ты можешь выбрать несколько параметров, чтобы для себя проверить воздействие, либо подумать практическое применение, как это можно использовать.

По себе могу сказать, что у меня прижились постоянные замеры полей. Связано это со всякими порчами, развитием, энергетикой. Давление для моей бабушки много мы измеряли, и для мамы надо перепроверять. Температура изредка пригождается, когда надо экстренно ее снизить. Проверки чакр часто бывают. Еще проверял на тему денег, заработка. В рамках месяца интересно было, сколько конкретно денег придет. Это тоже совпадает.

Твоя задача по этой технике – это подумать, что полезного для тебя может быть, и перепроверить на объективность.

Ты просишь помочь разобраться, правильно ли подошел к угадыванию лото. Предположим, что надо угадать 5 чисел из 35 – это очень тяжело. Тебе проще, подразумевая все это, разбить на позиции. У тебя 10 цифр, и должна быть еще 11 картинка, которая означает, что там пусто. Если в лото выпадают двухзначные числа, а могут быть и однозначные, то должна быть еще одна пустая картинка, которая означает условно единичку, а другая перед этим должна обозначать пустышку или черный квадрат, как вариант. Все равно 35 картинок тяжело подобрать, чтобы они были очень хорошими, уникальными. Ты замучаешься. То есть надо упрощать, разбивать еще больше.

Тогда ты в каждую позицию знаешь, какая цифра упадет. Надо смотреть по срезам, повышать точность за счет количества заходов. Либо нужна группа людей, которая будет это угадывать.

Когда по выявлению порчи возникает проблема, как ставить самый первый вопрос и получать ответ, есть ли порча на человеке или нет, то можно запрашивать, чтобы подсветилась какая-то зона. Если есть нарушение – это высветится, хотя бы мелькнет, или чисто будет. После этого надо заниматься считыванием, кто конкретно навел порчу. 35 бумажек с цифрами не помогут, цифру тебе будет намного сложнее считать по параметрам, по срезам. Тебе надо каждую цифру превратить в картинку, которую будешь считывать по этим срезам. То есть у тебя, как минимум, есть 10 цифр – это 10 картинок, плюс тебе надо, если есть пустые позиции, картинку-пустышку сделать. То есть она будет 11.

С помощью этих механизмов считывания можно проверить воздействие, например, какая команда выиграет. Две картинки берешь. Ответ «да» или «нет» получается. Считываешь картинку и смотришь по срезам, чья команда выиграет. Далее твоя задача – это счет посмотреть. Можно разложить картинки либо по цифровой шкале проверить воздействие. То есть много разных способов, как проверить счет какой-то команды. Это достаточно простая техническая задачка.

Вам понравиться

Добавить комментарий