Нарушение работы чакр для воздействия на людей

Нарушение работы чакр для воздействия на людейЕсли задача – это расшатать психику человека, создать нарушения вплоть до психических расстройств, то нарушение работы чакр – это первая и четвертая. Первая чакра отвечает за адаптацию, адекватное реагирование в жизни. Четвертая чакра – это за эмоциональный фон. Получается психически неустойчивый тип человека. Чем дольше все держится, тем больше будет проявляться.

Если хотят, чтобы человек деградировал, то есть, разрушить его жизнь, но при этом надо, чтобы он мучился, в этом случае создают нарушения работы чакр на первую и вторую. Вторая создаст нарушения серьезные в половой сфере, чтобы он был не интересен, нарушение с сексом. Первая чакра создаст разрушения в целом по жизни. То есть у человека все сферы начнут сыпаться. Не будет получаться, адаптация нарушается. Либо он скатится к алкоголизму, либо деградирует до бомжа или что-то подобное. Если задача – это создать зависимость конкретного человека от тебя, чтобы тебя хорошо воспринимал, рядом с тобой хорошо себя чувствовал, можно это сделать за счет энергетической подпитки. Потому что большинство людей слабые с точки зрения энергетики. Им ее не хватает, они не высыпаются, устают, переохлаждаются, часто болеют. Здесь несколько вариантов. Во-первых, можно усилить выработку в чакрах энергии, повысить ее визуально. Либо второй вариант – это вокруг нужного тебе человека представить, что есть как энергетический скафандр, от тебя идет к нему канал. От тебя зависит, как ты будешь это представлять. Но смысл – это чтобы вокруг его тела, эфирки был энергетический скафандр из твоей энергии. Ты даешь команду этому скафандру, чтобы человек, сколько ему надо энергии, столько забирает из этого скафандра.

С одной стороны нарушение работы чакр – это не перегрузит человека, не создаст головных болей, скачков давления, особенно, если он прокаченный энергетически. С другой стороны человек будет подпитываться на необходимом уровне, ему будет хорошо. Если делать постоянно, то в зависимости от твоего присутствия, и когда ты будешь эту технику запускать, у него начинает появляться зависимость от тебя. Когда ты рядом, ему хорошо, когда тебя нет, у него упадок сил, ничего не получается. Считается, что есть человек, если он присутствует, то все будет хорошо, какой-то процесс, либо рабочий, либо в целом по жизни. То есть он как талисман удачи. Когда рядом, то все получается. Когда его нет, то какие-то проблемы, все плохо.

Дальше ситуации с практической точки зрения, которые могут использоваться как для разрушения семьи, так и для создания. Механизм один и тот же, вопрос только в том, какую женщину устраняют – это жену или любовницу. Делается это за счет нарушения работы чакр, но тут у двоих лучше делать. То есть и у мужчины, и у женщины, у мужа и жены. Постоянно надо создавать нарушения работы чакры на второй половой. Если длительное время у них не будет сексуального желания, секса, то возникнет напряженность в семье. Вопрос времени, когда семья развалится, и мужчина будет искать новую женщину. Точно такой механизм устранения потенциальной конкурентки, с которой еще секса не было, либо известно, что она любовница. Можно на них создавать нарушения.

То есть определенное решение, которое будет доходить до людей чисто интуитивно. Через состояние, самочувствие оно будет вызываться, а дальше логика им будет подсказывать, Мужчина будет думать, что разлюбил. Женщина – это не нравится, не хочется секса. Следующая задача, которая может быть – это если хотят человека сделать больным, конкуренция на работе, чтобы устранить вышестоящего начальника, встать на его место, подсидеть. Этот механизм используется, когда понимают, что по рабочим качествам, по результатам его не переплюнуть. Но если он не способен будет выполнять свою работу, постоянно отсутствовать, то его уберут.

Что можно сделать, какие нарушения, чтобы это привело к различным хроническим заболеваниям, испортилось самочувствие, здоровье, человек по состоянию здоровья не способен был выполнять свои задачи? Чтобы создать сильные нарушения в каналах, надо их разорвать. В первую очередь, канал в позвоночнике. Он выходит наверх, идет снизу. Лучше всего нарушения создавать на уровне позвоночника и над головой. Его просто погнуть. Либо ясновиденьем смотреть этот канал, если все в порядке, он ровный, идет из позвоночника выше, либо просто полевой рукой можно пройтись, проверить, если есть начальная экстрасенсорика. Если его поломать искусственно, просто разрушить в разных местах – это сразу нарушит течение энергетики. Постепенно произведет нехороший эффект. Чем дольше он держится, тем хуже. Потому что у любого человека в здоровье есть слабое звено, даже не одно. Как только одно поползет, дальше прямо волной пойдет. Главное – это зацепиться, чтобы оно пошло.

Были случаи, ко мне обращались, что ни с того, ни с сего у начальника здоровье начало портиться, надо было ему лечиться. Он был не способен выполнять свои рабочие функции. Если ты раскачаешь, а не нарушение работы чакры кроме первой и четвертой, человек не будет психом.

Первую лучше всего гасить. Усиливать ее не надо. А вот с четвертой можно поиграть. Либо ее искусственно занизить, тогда у человека настроение будет падать, появится негативное отношению ко всему. Будет все раздражать. Либо четвертую можно шатать на усиление и расслабление, циклы создавать, чтобы она выше 100% начинала работать, то слабее на 20-30% от нормы, начинала резко понижаться. В приворотах чаще всего идет нарушение работы чакры на четвертую.

Тебя задача – это создать зависимость. Для этого ты будешь каждый раз специально человека подпитывать. Он будет думать, что рядом с тобой у него всегда все в порядке. Это только под определенную задачу имеет смысл делать.

Вам понравиться

Добавить комментарий