Как поднять иммунитет?

Меня зовут Евгений Грин. В  данной статье я расскажу о том, как поднять иммунитет на бытовом уровне. Я не врач, у меня нет медицинского образования. Но в первую очередь я хочу тебе сделать классный подарок. Я в 2012 году проводил тренинг, который назывался – «Как быть всегда здоровым?!». Рекомендую его тебе. Это качественный, бесплатный тренинг. Можешь пройти по ссылке ниже под моим видео и его скачать. Там будет большое количество эзотерических тренингов, но ты перейди в раздел «Тренинги», там раздел «Здоровье». В 2011 году я проводил тренинг с таким же названием, но он короткий, на полтора часа. Я тебе рекомендую этот тренинг. Потом тренинги по здоровью я перестал проводить, потому что это не основной запрос моей аудитории, у меня больше тема по эзотерики. По вопросам здоровья, физического тела я разбираюсь, поэтому рекомендую.

По иммунитету, в первую очередь, нужна накачка энергии. Она повышает выносливость, меньше требуется сна. Тело более устойчиво ко всему, быстрее восстанавливается. Это существенно повышает иммунитет. Второй аспект — это информационные техники в эзотерике. Они позволяют себя лечить. Если вирус подхватил, порезался, нагноение произошло, то в 2-4 раза быстрее можно восстанавливаться с помощью эзотерических техник. Это не отменяет медицину. Надо применять параллельно со всеми лекарствами, препаратами, рекомендациями лечащих врачей. Но информационные техники позволяют восстанавливаться быстрее. Поэтому рекомендую. Я в свое время проводил тренинги «Информационные техники в эзотерике», часть первую и вторую в 2020 и в 2021 годах.

Третий аспект — это использовать классический рейки. Я проводил такой тренинг. Последний был по классическому рейки. В нем показал, как на максимум запустить классический рейки, то есть сразу 3 ступени,  чтобы он не ел твою энергию. Чтобы получить самое лучшее от этого. Можно использовать ментальный рейки. Шестая версия последняя, которую я проводил в 2021 году. Это позволяет быстрее восстанавливаться. В автоматическом режиме она прорабатывает, использует разные техники. Я бы не назвал это словом «лечение». Но восстановление физического тела это поддерживает, улучшает, приводит в порядок артериальное давление. Благодаря которым ты при кризисных ситуациях, пока будешь ждать скорую помощь, пока сработает таблетка за 20-40 минут, с помощью эзотерики сможешь привести себя немного в норму, чтобы не было плохой ситуации. Это позволяет быстрее  восстанавливаться, как дополнительная поддержка при стандартной медицине. Так способна помочь эзотерика по вопросам улучшения здоровья, иммунитета.

Иммунитет — это составляющая в физическом теле, поэтому в первую очередь, должен быть нормальный сон 7-8 часов ежедневно. Если чувствуешь, что иммунитет упал, обязательно надо выспаться. Следующий аспект связан с питанием. Наша иммунная система  белковая. Какие бы веганы сказки ни рассказывали, но наша иммунная система — это животный белок. Чтобы нормально работал иммунитет, вырабатывались клетки иммунной системы, в обязательном порядке надо есть, что является животным белком. Это морепродукты, мясо животных. По себе знаю, что меня лучше всего восстанавливает говядина. Если я чувствую, что есть риск заболеть, я наедаюсь говядины сколько влезет и ложусь спать, чтобы хорошо выспаться. На следующее утро все будет нормально. Это резко повышает иммунитет. Еще для поддержания физического тела нужны прогулки на свежем воздухе. Это улучшает химическую реакцию в организме. Это прогулки не ради прогулок, а ради того, чтобы у тебя прошла химическая реакция в организме. Просто больше начинает вырабатываться этих АТФ. Для этого надо больше кислорода, чем в помещении. Необходимы в небольшом количестве движения, чтобы ноги двигались. У нас, так скажем, сточная канализация — это лимфатическая система. Она начинает двигаться, если ты двигаешься. Поэтому нужна регулярная физическая нагрузка. Либо умеренная ходьба, но не бег, потому что он большинству вреден для суставов. Либо небольшие силовые нагрузки, но умеренные. Можешь плаванием заниматься. То есть необходима небольшая физическая нагрузка, которая в кайф. Можно сексом заняться. Это тоже хорошая нагрузка. Она улучшает движение лимфы, чтобы она постоянно двигалась. Как канализация, выбрасывала все плохое, что накапливается в организме. Вода полтора, два литра в день обязательно нужна, потому что она участвует во всех обменных процессах, вымывает всю дрянь, идет по лимфе.

Помимо этого есть важный аспект, связанный с иммунитетом. Я обратил в последние годы внимание — что иммунитет сильно зависит от состояния кишечника. Если хочешь в порядке держать иммунитет, необходимо восстанавливать бактериальный фон. Плохое питание, стрессы приводят к тому, что эти бактерии начинают умирать. Поэтому принял решение, что раз в квартал сажаю дополнительно в кишечник  бактерий. Это препараты типа Нормобакт L, Максилак. Их пьешь 10-15 дней, и они приводят все в порядок. Даже если у тебя нет проблем со стулом, надо восстанавливать бактериальный фон. Эти бактерии едят растительную пищу, отруби, поэтому периодически это надо добавлять в питание. Не потому, что нравится, просто это должно быть, чтобы бактерии чем-то питались.

Я обратил внимание, что стресс тоже сильно влияет. Часто заболевают, особенно вирусными заболеваниями, когда люди находятся в стрессовом состоянии. Прямо здесь линейная зависимость. Как сильно и долго будет человек болеть, напрямую зависит от стрессового состояния. Поэтому если заболел, надо признать, что заболел, расслабиться и дать организму самому восстановиться. Надо использовать медицинские препараты, эзотерические технологии, которые есть, при этом не переживать. Потому что меня иногда раздражало, что болезнь выводит меня из строя, продуктивность снижается, работать невозможно. Это еще больше ухудшало иммунитет. Болезнь начинала нарастать. Если расслабиться, принять, что заболел, пару дней поваляюсь, то болезнь быстро проходила. В этом  есть интересная психологическая закономерность. Когда кругом все болеют, если тебе все равно до этой болезни, тогда болезнь у тебя в слабом режиме пройдет. Если  боишься, что кто-то чихнул, кашлянул или насморк, то это болезнь конкретного человека. Заразиться этим невозможно. Если спокойно к этому относишься, у тебя внутри спокойно, тогда будет все нормально с тобой и с твоим иммунитетом. Поэтому можешь  влиять на него, его регулировать. Когда я заболеваю, то понимаю, что надо наесться белка, хорошо выспаться, успокоиться, пропить бактерии и лечиться, как скажет лечащий врач. Эти нюансы позволяют мне держать иммунитет на хорошем уровне.

Вам понравиться

Добавить комментарий