Шкала оценки информации человека

Шкала оценки информации человекаЭто смесь энергоинформационной техники и механизма работы со шкалами оценки информации. Надо на бумаге нарисовать шкалу, перенести на нее поле, и подразумевая, что эта шкала отображает какую-то характеристику конкретного человека, считывать эту информацию.

Задание №4 – это методика считывания информации с человека. Открываешь образец №1. Будешь пошагово делать. Допустим, ты хочешь замерить поле произвольного человека. На самом деле я его взял из социальной сети, не знаю, кто он. Твоя задача – замерить поле этого человека. Для этого располагаешь лист горизонтально. Рисуешь шкалу оценки информации в данном случае до двух метров, то есть это человек обычный, нетренированный в эзотерике.  Здесь формально 2 метра. Делишь эти зоны пополам. После этого открываешь фотографию человека на экране монитора. От нее идет фон. Поле руки чувствуют даже при слабой экстрасенсорике. Все равно есть ощущение в руках. Берешь поле человека рукой и размазываешь по этой шкале. Это первая составляющая энергетическая, что ты берешь. Вторая составляющая – это информационное, что подразумеваешь под этой шкалой. То есть что для тебя в момент закладки значит эта шкала оценки информации.  Будешь замерять его поле над головой.

Рекомендую не смотреть на этот листок. Мысленно держишь вопрос, какое у него поле над головой при открытых глазах, и ведешь рукой. В какой-то момент возникает некая плотность. Рука ловит это ощущение,  после этого ее опускаешь. Смотришь – это какой показатель. Сразу записывай цифровое значение, какой у тебя ответ.

Но главное – это держи вопрос в голове пока проходишь по этой шкале оценки информации. Какой уровень поля над головой при открытых глазах? В какой-то момент появится плотность, изменится состояние в руке. Веди не спеша руку. Если у тебя инертность в руках, слабая экстрасенсорика, ты просто можешь проскочить, не заметить, то есть у тебя отклик позже появится. Главное – это зафиксируй все на шкале. Поле над головой около 60 сантиметров у этого человека.

Самое главное в этом механизме, чтобы он нормально у тебя работал, не сбоил – это постоянно про себя проговаривать вопрос, при этом не смотреть на шкалу. Тогда у тебя погрешность – это толщина ладони, кисти, когда ее отпускаешь на шкалу.

Смотри у девушки размеры поля. На той же шкале оценки информации не надо, иначе фон будет сторонний. Рисуешь новую шкалу, контактируешь с фотографией второго образца, и переносишь на новую шкалу. Держишь вопрос в голове, какой уровень поля у нее над головой, и опускаешь на шкалу руку. Главное – это не смотреть на шкалу оценки информации в момент проверки, чтобы сознание ничего не подкидывало. Постоянно проговаривать вопрос. То есть вся фокусировка должна быть только на вопросе, иначе у тебя может фонить вся шкала, появиться много стеночек, вообще не быть ощущений.

Проверять детально, до сантиметров – нет смысла. Тебе сейчас супер точность не нужна, она бессмысленна. Можешь на 5-10 сантиметров ошибаться, потому что погрешность – это толщина кисти, которую ты опускаешь. Если надо будет точнее – просто шкалу оценки информации  перерисовываешь в большей детализации.

У образца №2 поле 50 сантиметров над головой при открытых глазах. У девочки в платочке размеры поля около 45 сантиметров. Но у нее повышенный фон дает подпитывающий канал. Если бы его не было, был бы упадок сил. То есть он ей дает дополнительно энергию. С одной стороны, на ней стоит порча, с другой стороны – это подпитывающий канал. С учетом этого у нее поле 45 сантиметров. Жить можно. Будет немного повышенная утомляемость. Если бы подпитывающего канала не было – было бы плохо. Это разновидность порчи на смерть, потому что сильное подселение. Оно много забирает энергии. Человек с полем 25 сантиметров не способен ничего делать. Кто-то ей поставил подпитывающий канал. Потому что они, как правило, 10-15 сантиметров дают. Она хотя бы выруливает из критической зоны туда, где жить можно. Когда стоит порча, сосуды портятся. Много проблем появляется со здоровьем. Подпитывающий канал можно увидеть. Только надо экстрасенсорикой заниматься. Он над головой.

Можно подцепить астральное подселение, если  что-то по магии читаешь, какой-то ерундой пользуешься.

Ты пробовал по шкале оценки информации замерять размеры поля. Тебе надо понять, как срабатывает этот инструмент, потому что его можно использовать под разные задачи. В дальнейшем им можно пользоваться активно, потому что это смесь энергоинформационной структуры, построенной на экстрасенсорике ощущений, и шкалы, которая выдает свои ответы.

Можно замерять размеры полей, задавая разные вопросы шкале. Но учитывай, что шкала работает для одного конкретного человека, чьим полем она заряжена. Если хочешь вопросы позадавать по себе – ты заряжаешь ее своим полем. Если проверяешь другого человека, то заряжаешь его полем. Потому что работать можно с любыми параметрами, которые можешь отобразить в виде шкалы оценки информации.  Вес тела проверять в течение дня, или сколько человек зарабатывает денег, сколько заработаешь в течение месяца, если не на окладе с фиксированными показателями. Это очень легко проверяется на объективность.

Вам понравиться

Добавить комментарий