Шкала чакр. Проверяем, как работают чакры у людей

Шкала чакр. Проверяем, как работают чакры у людейМожно нарисовать шкалу чакр и посмотреть, есть ли с ними нарушения. Можно нарисовать 7 таких шкал чакр. Каждая по умолчанию – это 100%. Заряжаешь их полем другого человека и начинаешь смотреть, на каких конкретно чакрах есть нарушения, дальше получаешь ответы.

Рисуешь 7 шкал чакр, их нумеруешь снизу вверх. Снизу – это первая чакра, потом половая – это вторая, солнечное сплетение – это третья. Заряжаешь их полем человека, которого ты смотришь. После этого начинаешь перепроверять, на каком уровне работает первая чакра. Ловишь рукой, где стеночка возникнет. В этом месте останавливаешься и смотришь.

На втором месте – это половая чакра. На каком уровне она работает? Если есть 100%, нет никакой порчи, то сколько на шкале чакры в текущем положении у нее. Потом смотришь третью, четвертую и так далее. У каждого человека по-своему интенсивность работает – это у кого-то сильнее, у кого-то слабее. Есть разброс снизу вверх. Он всегда отличается. Поэтому ты берешь не метры – это формально 100%. То есть в нормальных условиях чакра работает на 100% – такое условие по отношению к шкале.

Если обнаружатся 10%, максимум 20% отклонения, то здесь человек сам себе навредил, бывает какая-то зацикленность. Если потеря энергии достаточно большая, выше 30%, а порою до 90% может доходить, то это говорит о том, что есть какое-то нарушение. Что-то конкретно пожирает эту чакру, либо подключение от объектов, либо от эгрегоров. Есть какое-то серьезное нарушение на чакре.

Можно использовать эти шкалы чакр, как упрощенный вариант, если нужны бинарные ответы «да» или »нет». Можно шкалу разделить на две зоны, подразумевая, что ответ «да» в первой части, ответ «нет» если фонит, во второй части. Шкале задаешь вопрос. То есть снова рисуешь шкалу, делишь на две крупные зоны, заряжаешь полем конкретного человека. Ты подразумеваешь, что эта шкала тебе будет отвечать «да» – это первая зона, «нет» – это вторая зона. Задаешь вопрос и смотришь, какая зона начинает фонить.

Открытые и закрытые твои глаза дают разные результаты. При закрытых в среднем на 30% ниже. У некоторых людей на половину бывает ниже. Как правило – это у нетренированных. Такая общая статистика. При замерах держи четко вопрос в голове. Ты сбрасываешь на шкалу не чакру, а поле человека. Либо с живого переносишь внимание на его поле, либо с его фотографии.

На одной и той же шкале нельзя проверять разные вопросы для одного человека, лучше рисуй разные шкалы. Потому что ты на шкале отображаешь какой-то цифровой результат. Если замеряешь поле над головой – это метры, сантиметры, то есть объективные показатели. Субъективные – это измеряешь чакры для конкретного человека.

Можно на одной и той же шкале, типа «да» или «нет», задавать разные вопросы для одного человека. В этом случае подразумеваешь, что эта шкала с двумя зонами, и она тебе отвечает про конкретного человека. Если понадобятся замеры цифровые, то надо каждый раз заново рисовать шкалу.

Если нет фото человека, можно с образа поля его отловить. Ставишь его фантом, то есть представляешь образ человека, как будто он стоит рядом с тобой. Берешь с него поле. После этого на нем теряешь внимание, и он пропадает. Ты зарядил шкалу и этого достаточно.

Когда шкалу чакр рисуешь, если нет каких-то отклонений, нарушений, то каждая из чакр должна работать на 100%. Если какая-то мелочевка, которую сам человек себе поставил – это 10-20% потеря поля. Если серьезное вредительство, то потери от 30% до 90%.

При работе со шкалой важно, когда начинаешь с ней работать, первые разы показатели проверять на объективность. Если все в порядке, то дальше можешь измерять этот параметр, не перепроверяя на объективность. Потому что будут темы, которые пойдут легко. Практически 100% точность будет получаться сразу. Будут темы, которые не будут получаться. Когда первые разы ты будешь какой-то параметр замерять, например, вес человека, то несколько человек поставь на весы и проверяй на объективность. Проверил несколько раз, увидел, что все нормально, тогда можешь дальше использовать этот параметр, ему доверять. Но другим параметрам не доверяешь, пока не проверил на объективность.

С поля человека порча не перейдет на твою руку, потому что ты не порчу трогаешь, а берешь его поле. Что подразумеваешь, то и возьмешь. Если с человека кто-то снимет полностью порчу, там будет поле обычного человека.

Существо не вернется по памяти, если его отправить в нижний астрал через портал. У меня никто не возвращается. Просто информационную связь с ними разрушаю. Все зависит от того, как конкретно ты сделал эту технику.

Вам понравиться

Добавить комментарий