Практическая польза от большого биополя!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о практической пользе нашего большого поля энергии тела, его накачек, потому что часто не понимают, что это такое и зачем. Но в первую очередь я хочу тебе сделать интересный подарок — это книга, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности». Ее можешь скачать, пройдя по ссылке ниже под моим видео. Тем более, что она будет в тему. Там также большое количество качественных тренингов. Это лежит на Яндекс диске. Такая огромная копилка качественной бесплатной информации по эзотерике и всяких техник. Поэтому пользуйся, но в первую очередь рекомендую книгу «Тесты на экстрасенсорные способности». Зачем тебе большое поле? Проблема заключается в следующем. У обычного человека, который никогда не занимался эзотерикой, поле низкое, 60-70 сантиметров. С возрастом, когда тело ухудшается, то выработка энергии тела становится еще хуже. Поле падает до 40-50 сантиметров, а это критично. Если оно ниже 40 сантиметров, то у человека мыслительная деятельность работает хуже. Если создать искусственно обесточку на 6, 7 чакре, то человек тупить начинает. Можно создавать манипуляции за счет работы через седьмую чакру с человеком, им управлять, даже движениями человека. Если происходит обесточка энергии тела в области головы, тогда человек легко управляемый. Если энергия тела падает в органах, то могут начаться хронические заболевания. Даже простые порчи, когда фотографию закопали в могилу или какой-то приворот, начинают есть много энергии у человека. Без этого у него и так ничего нет, а здесь вообще ничего не остается. По этой причине, чем больше энергии тела, тем лучше.  Рост поля до 100 метров над головой хорошо сказывается на самочувствии, выносливости, устойчивости иммунной системе. Потому что вокруг физического тела есть эфирное поле, которое находится в физическом пространстве. Эфирное и физическое тело находятся в  постоянном симбиозе. Если у эфирки мало энергии, то проблемы начинаются в физическом теле. Если эфирного поля больше, то лучше становится физическому телу. То есть они сильно взаимозависимы. В первую очередь набор энергии телом нужен для того, чтобы чувствовать себя комфортно, была большая работоспособность.

Второй аспект, для чего нужна энергетика тела — это если интересно работать с разными посредниками, что чаще всего называют магией. Это эгрегоры, разные существа. Если работаешь с картами таро, то это работа через эгрегор, не твои навыки, который поедает энергию тела. Если классический рейки 3 ступени, он поедает 30% энергии. То есть все эгрегоры функционируют и выполняют за тебя техники при условии, если ты их кормишь. Другого варианта нет. Я стараюсь делать разную автоматизацию, чтобы не поедал людей денежный, ментальный рейки. То есть они не берут энергию из человека. Но любой искусственный эгрегор обязательно ест энергию человека, с которым он работает. Если ставишь на себя и даешь себе дополнительные функции, возможности, способности, он ест тебя. Если ставишь на другого человека, он ест его. Тоже происходит, если хочешь получать какие-то способности с помощью существ. Чтобы получать сильные результаты, надо гигантское поле. Иначе с тобой сильные существа не захотят работать. Когда существо появляется и видит, что ты слабак, то решает тобой питаться периодически, а не работать. На этом вся работа с ним закончится. Многие существа за работу берут не деньги, а энергию тела. Так как они будут питаться твоим биополем, то чем больше энергии, тем лучше.

Если хочешь в Астрал выходить или хорошо прокачать ясновидение, нужна энергетика, чем больше, тем лучше. Потому что для устойчивой работы сознания надо много энергии. Если маленькое поле, то выйти в Астрал, ясновидение не получится. Даже в простейшем виде ясновидение, когда перед тобой мелькнет ответ в виде картинки, у тебя не мелькнет, если нет энергии тела. Чтобы нормально заниматься эзотерикой, любой пласт требует наличия энергетики. Если раньше прокачивались разными техниками неделями и месяцами, то сейчас это стали делать с помощью инициации. Я подключаю к определенным энергетическим пространствам человека, и за минуту у него резко увеличивается поле. При этом все комфортно, без перегрузок.  Обнаружилось, что есть энергетические пласты, их 7 категорий. Я их объединяю в пласт пространства. Это термины условные, которые я сам придумал. Если начинаешь переключать человека на четвертый пласт, то появляется восьмое энергетическое тело, которое обладает интересными свойствами. То есть оно ни с того ни с сего начинает появляться у человека, хотя при обычных условиях его нет. Мы подключены к первому пласту первой категории. Все порчи, что с нас поедают энергию, нами питаются, поедают энергию первого пласта первой категории. Если от него отключаешься, переключаешься на все стальное, то большая часть порч просто отваливается. Они тебя не видят. Ты для них не корм, не интересен, потому что начинаешь другой энергией питаться, а им она не нужна. Они найдут человека, эзотерически не прокачанного. Он подключён к первому пласту первой категории. Лучше его съедят, чем придут к тебе. Получается, что надо большое поле на практике. Если тебя интересуют только вопросы здоровья и физического тела, то достаточно поля до 100 метров над головой. Если интересует углубленное изучение эзотерики, хочешь много использовать эгрегоров, существ, освоить ясновидение, Астрал, то чем больше поле, тем лучше

Вам понравиться

Добавить комментарий