Как быстро высыпаться, используя эзотерику!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как быстро высыпаться, используя эзотерику. В первую очередь, хочу сделать тебе классный подарок — это качественная, интересная книга с конкретными примерами моими и моих учеников. Называется «Практическая эзотерика: работа с биоэнергетикой». Пройди по ссылке ниже под моим видео, скачай. Там будет большой каталог разных эзотерических тренингов, которые тоже бесплатные, интересные. Но тебе рекомендую именно эту книгу «Практическая эзотерика: работа с биоэнергетикой». В первую очередь, если берешь только эзотерику, высыпаться, повышать свое поле. Есть много отзывов у меня на сайте https://elite-skill.ru/, подтверждения от учеников, которые начинают заниматься прокачками энергии. Когда они повышают свое поле, то замечают, что организм быстро восстанавливается. У него хорошая выносливость становится, и требуется мало сна. Раньше мы делали техники накачки энергетическими шариками, либо места силы прокачивали.  Есть разные способы увеличить свое поле. Главное, чтобы не было перегрузок, скачков артериального давления, не спазмировалась сосудистая система. Другие надо способы использовать, которые нормально на тебя воздействуют. По этой причине я в последние годы использую инициации по подключению к энергетическим пространствам. Это намного лучше, быстрее. Мощно раскачивает поле без перегрузок. На это требуется одна минута.

Когда повысишь поле за счет прокачки энергии, то в первые две-три недели ощущение, что летаешь. Особенно, если у тебя поле было маленькое, 60-70 сантиметров. Когда резко его увеличил, колоссальное идет воздействие на физическое тело, потому что эфирка находится в физическом пространстве. Первая прокачка делается до 100 метров над головой, первые наборы энергии сильно влияют на самочувствие, то есть разница существенная.  Человек начинает мало спать, у него бешеная выносливость. Он, как кролик энерджайзер, полон сил, но потом к этому привыкаешь. Так мы устроены, что привыкаем к любому, что есть. К примеру, если зарабатываешь 50 тысяч рублей в месяц, а со следующего месяца начнут платить 100 тысяч, сначала будешь прыгать от радости, что можешь в 2 раза больше купить, позволить новое. Но пройдет два-три месяца, когда будешь получать по 100 тысяч, к этому привыкнешь. Это станет твоей нормой, все тратится. Ничего особенно, нет причины радоваться. Тоже у тебя происходит с энергетикой. К этому достаточно быстро привыкаешь, за считанные недели, и это становится нормой. Только новый скачок по прокачкам создает усиление, меньше требуется спать, больше выносливость. То есть определенный цикл происходит. Это дает эзотерика. Надо понимать, что тебе все равно требуется 7-8 часов сна. Организм так устроен, то чтобы ему восстановиться, надо спать по стольку часов. В это время твоя психика, мозг обрабатывают много разной информации, которую ты получил за день. Чтобы успеть ее обработать, нужен нормальный длинный сон. Потому что у тебя запоминаемость хорошо происходит  во время сна. Когда новое осваиваешь, учишь в течение дня либо что-то делал, какой-то опыт получил, чтобы он за тобой закрепился, надо, чтобы прошла нормальная ночь, чтобы ты выспался, твой мозг переработал, зафиксировал опыт.

Гормональный фон человека сильно зависит от того, сколько часов он спит в сутки. Иммунитет зависит от количества сна. Обмануть эту систему невозможно. На короткий срок за счет прокачек, на 2-3 недели можно. Увеличиваешь поле в несколько раз. В ближайшие недели спать будешь мало, но потом тело скажет, что надо спать 7-8 часов. От этого никуда не деться.

Вам понравиться

Добавить комментарий