Считывание информации с изображений, кодов, помещений

Считывание информации с изображений, кодов, помещенийСначала для разминки считывание информации с изображений.

Я дам первую картинку, и можно будет начинать. Цифровой код – это ярлык, с помощью которого ты подключаешься к считыванию информации с изображений, входишь в нужное состояние. После этого твоя задача – за этим кодом увидеть тот образ, который у тебя возникает. После того, как сделал – это ты фиксируешь на бумаге как можно больше срезов информации. После я тебе покажу это изображение, и ты сможешь оценить себя по балльной шкале.

Изображение я выложил, можно посмотреть и себя оценить, на сколько баллов у тебя получается. Оцениваешь по срезам считывание информации, не по конечной картинке – это какие цвета превалировали, ощущения возникали, естественное или искусственное, свое отношение внутреннее, эмоциональное. Может у тебя было что-то звуковое. То есть оценку делаешь именно по срезам.

Первый заход считывания информации у тебя прошел хорошо. Если увидел живое, голубой фон, коричневое, хрупкое, большое, по наброскам и рисункам это было просто части, но теплое, думаю 2 балла.

Если обнаружишь, что регулярно ты видишь небольшой участок картинки, автоматом он считывается, после того, как получишь изображение, зафиксируешь его, дай команду, чтобы увидеть все изображение. Посмотри, что изменится. То есть ты сначала фиксируешь, что получилось по факту, даже если маленький кусок изображения, а дальше даешь команду считывания информации, чтобы целиком увидеть весь образ, и снова фиксируешь. Потом сравниваешь.

Сбрасываю тебе еще один цифровой код. Делаешь все точно так же. Второй заход считывания информации сразу делай после фиксации, чтобы дать команду посмотреть целиком все изображение. Что появится перед глазами, то фиксируешь. Я выложу следующее изображение. Ты тоже оцениваешь его по балльной шкале, что получилось. Если отдельные элементы, то это между двойкой и тройкой. Здесь картинка сложнее, есть разные мелкие детали.

Если у тебя получилась железка металлическая, какой-то агрегат, то хорошо, потому что в первом случае был краб на однородном фоне, а теперь кофеварка.

Следующая для тебя задача без цифрового кода. В данном случае я буду ярлыком для считывания информации. Достаточно мой образ представить, и заход делать через него. Ты будешь считывать информацию текущую мою кухню, как она обставлена, какие нюансы, какой основной цвет превалирует. Задача – это посмотреть, где что находится. Твоя основная задача – это описать приблизительное расположение на кухне предметов, какие цвета превалируют, крупногабаритные предметы распознать. То есть сказать, что находится относительно окна или двери.

Можешь зайти через кофеварку – это взять ее изображение и использовать такой заход считывания информации. Не принципиально, что является ярлыком. То ли это произвольный цифровой код, где другой человек под ним что-то подразумевает, то ли ты заходишь через человека, то ли изображение любой вещи. Механизм один и тот же.

Например, один человек знает другого, а ты видишь только первого. Твоя задача – это описать образ другого. То же самое, когда ты порчу проверяешь – механизм один и тот же по своей сути. Твоя сейчас задача считывания информации – это понять основные характеристики, что и где превалирует, где крупные предметы находятся. То есть проверяешь мою кухню, заход через мой образ, и смотришь, где что находится.

После этого я дам фотографию кухни в последнем варианте. Если что-то ты раньше видел, все равно рекомендую сделать. Меняется в жизни все. Когда фотографии я выложу, можно сравнить. Оценивай, что там увидел, по параметрам, по баллам. Мелкие искажения вполне могут быть. То есть хотя бы самое основное, цвет обоев на стенах, мебели, ее расположение.

У тебя будут упражнения считывания информации, которые идут с хорошей точностью от 70%, а будут, которые сложнее – это нормально. Картинку целиком, какое-то помещение, считать намного сложнее, поэтому здесь надо цепляться за цвет пола, стены. Где основное расположение предметов самых крупных, какого они цвета. То есть на мелочевку не надо размениваться. Если будешь пытаться смотреть, что стоит на полках и шкафах – на этом и завязнешь. Особенно, если там много всякой мелочи, которая сразу начнет поглощать твое внимание.

Если посмотрел на пол, а там ромбики, дальше раковина металлическая, гарнитур деревянный, то все верно. Столешница на кухне из камня, но камень неоднородный белый.

Вам понравиться

Добавить комментарий