Как избежать обратки при наведении порчи!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как избегать обратки при наведении порчи. Но в первую очередь я хочу сделать тебе подарок по этой  теме. Это моя качественная полезная книга, которая называется «Все о сглазе, проклятьях и порче на смерть». Пройди по ссылке ниже под моим видео, скачай. Она лежит на Яндекс диске. Там будет большое количество тренингов по эзотерике, но если хочешь понять вопросы порчи и обратки, то эта книга тебе нужна. Есть 2 варианта, что можно делать.

Первый вариант — если сам наводишь порчу, то есть выбрал какой-то метод воздействия либо несколько методов. Как правило, используется воздействие на какую-то цель, когда наводишь порчу. Как защититься от обратки? Она бывает двух типов. Первый тип — это энергетическая, которая идет сразу, как волна. Ты наносишь воздействие либо нарушение в энергетическом поле, и сразу в ответ идет энергетическое воздействие. Второй тип — это информационное воздействие. За счет того, что ты повлиял на элемент мироздания, человека, то неизбежно на тебя информационный процесс прописывается, что ты создавал искажения на этом человеке, сделал ему порчу. Поэтому есть два момента, которые надо учесть, чтобы избежать обратки.

Первый момент — чтобы избежать прямой энергетической обратки, для этого делаются прослойки, надо хотя бы 10-15 штук. Берутся произвольные люди, сейчас есть для этого соцсети. Открываешь любой -, -, Вконтакте и берешь 10-15 человек. Кто наводит порчу, условно назовешь его первый человек, на кого наводят, то есть  жертва — это второй человек. Надо, чтобы первый на второго не сразу наводил, а между ними были люди. Первый представляет, что нашел человека в интернете по фотографии. Можно скачать 10-15 фотографий, пронумеровать их с первого до шестнадцатого. Даешь команду перед наведением порчи, что ты как определенное поле, воздействуешь через первого, второго и так далее человека на последнего. Как бы нанизываешь людей на этот процесс. То есть твое воздействие можно визуализировать, что как иголка с ниткой, которая идет от тебя, проходит через первого человека, второго, и так далее. Чем больше людей, тем лучше. С пятнадцатого человека порча воздействует на жертву. Для мироздания получится, что пятнадцатый человек воздействует на жертву. Энергетическая обратка ударит по пятнадцатому, который не в курсе этих процессов. Чуть слабее ударит по четырнадцатому, послабее по тринадцатому и так далее. Волна будет загасать. Если у тебя прослойка в 15 полей, то до тебя эта энергетическая обратка вообще не доползет, даже до середины.  Пласт эфирных тел других людей просто загасит обратку. Кто серьезно занимаются порчами, в большом количестве на заказ, деньги на этом зарабатывают, они делают таким способом.

Второй момент — это информационная обратка. Здесь надо  знать информационную технику очистки. Когда делается эта техника, с одной стороны ты гасишь энергетический удар, с другой стороны, информационные процессы. Хорошо, если делать самому, с помощью своих навыков. Либо есть автоматизированные системы. Денежный рейки, его последняя версия это может делать, также ментальный рейки. Они способны наводить порчи и сами в автоматическом режиме гасить обратки. Как в автоматизированные системы, в них это заложено. Поэтому  обратки нет. Денежный рейки наводит порчу по денежной теме. Ментальный рейки способен наводить порчу по разрушению полевых структур, по событийкам.

Вам понравиться

Добавить комментарий