Просмотр помещений удаленно. Тренируем ясновидение

Просмотр помещений удаленно. Тренируем ясновидениеСейчас потренируешься по просмотру помещения, чтобы получать образ. При этом будут 2 разные задачи. Ярлыком по этим задачам буду я, заход со мной связан. Шаг первый – это ты будешь погружать себя в определенное состояние. После этого вспоминаешь про мой образ, что за этим образом. Какой будет ответ, ты записываешь. Потом я выложу фотографию.

Твоя цель просмотра помещения – это увидеть, как раньше выглядела моя кухня, когда только ремонт был сделан. На скорую руку она была обставлена. Задача – это посмотреть, как она выглядела до нормальной меблировки. Считываешь, какие цвета возникают, ощущения, размеры, что где находится, какие образы. Как можно больше. Может крупногабаритные предметы увидишь, почувствуешь, какого они цвета. Какие элементы будут идти, то фиксируешь, набрасываешь на бумаге какой-то план. После этого я выложу старые фотографии, как выглядела давно моя кухня.

В этом упражнении заход на просмотр помещения надо делать через мой образ. Я знаю, как она выглядела. Соответственно, являюсь ярлыком к этому образу, как выглядела кухня до нормальной ее обстановки. Это не цифровой ряд. Ты, фокусируясь на текущем моменте, вспоминаешь мой образ, и подразумеваешь, что я видел – это какая была кухня, каких размеров, какие там предметы, какого цвета пол, что на полу. Я ничего в деталях не называю.

Ты все фиксируешь, какой план, какие-то размеры. После этого я выложу фото, и ты сравнишь, оценишь по балльной системе.

От меня не зависит качество считки, я являюсь ярлыком доступа, потому что это моя кухня. Я ее тогда на скорую руку обустроил. Информационный образ этой кухни был, есть и будет. Он не зависит, насколько хорошо я ее помню. Я лишь ярлык доступа.

В информационном поле мироздания есть описание этой кухни. Меня не надо в деталях вспоминать, смысла в этом нет. То же самое – это цифровой ряд. Тебе безразлично, из чего он состоит, он – ярлык. На мне фокусироваться не надо. Надо дальше просмотр помещения, какая кухня была до ремонта и что там было. Ты в ней сразу оказываешься, видишь, какой образ всплывает.

Делаешь по такому же принципу просмотр помещения, но без цифрового ряда. Я являюсь ярлыком. Когда сделал, зафиксируй на бумаге все детали, срезы, которые будут возникать. После этого я дам фотографии, и ты сможешь оценить. Только одна тебя интересует кухня. Я владелец этой квартиры, ты проверяешь только конкретную кухню.

Больше никакой кухней я не владею. Причем, эта кухня – это при моем заселении до полноценной меблировки. Фиксируй как можно больше нюансов и деталей, в том числе эмоциональные. Дальше твоя задача после просмотра помещения – это оценить по балльной системе, насколько все совпало. Проверяй себя, фотографии я даю. Если видишь газовую плиту, старый холодильник, деревянные шкафчики, их мало. Один стул, один стол, окна, цвет желто-оранжевый и большое окно без штор – это 3 балла.

Заметь интересную вещь. У каждого человека по-разному будет при просмотре помещений и при считывании с людей. Может получиться – что-то одно идет с хорошей точностью, а какая-то тема будет слабее. У меня изначально так было. С людей считывание было намного проще, чем с помещения, с пространства.

Людей сканировать намного интереснее, чем изображения. На них ты просто разминаешься, тестируешь, хотя их можешь использовать под серьезные задачи.

Теперь твоя задача просто посмотреть помещение. Я снова являюсь ярлыком. Ты должен знать о квартире, что она находится у метро Крылатское. Это не моя собственность, а матери моей жены. Твоя задача – это посмотреть, что за квартира, сколько комнат и так далее. Известно, что эта квартира сдается. Такие вводные данные для захода на просмотр помещения, для получения этого образа. Фотографии дам потом.

По этим описаниям она конкретно выделяется, другого варианта нет. Здесь задача – это описать целиком всю квартиру. Это сложнее. Придется фокусировать свое внимание на отдельных частях – это сколько комнат, какой коридор, кухня, что с санузлом – совмещенный или раздельный. Больше нюансов появляется.

Если ничего не показывает, или показывает те квартиры, что ты видел, другие, то надо понять, то ли тематика просмотра удаленных помещений плохо идет, или задача усложнилась. Ассоциации мешают, чтобы непредвзято посмотреть. Когда я дам фотографии, ты оцени себя по балльной системе.

Проверяешь себя и пишешь, на сколько баллов получается. Если отдельные части, кухня хорошо получилась или коридор, туалет – это уже хорошо. Если больше, целиком понятна структура квартиры, то это твердые 4 балла. Такие задания просмотра помещений намного интереснее, когда что-то прикладное.

Если до этого ты осматривал пространство помещений, теперь смотришь людей, тематику порч. Чем больше ты загружен текущим моментом, тем лучше будет получаться, сознание меньше будет генерить лишние ассоциативные образы.

Вам понравиться

Добавить комментарий