Заказчик порчи. Как его найти

Заказчик порчи. Как их найтиДальше о людях, у которых есть порча. Для тебя важно, кто конкретно навел на них эту порчу, чтобы получить какие-то образы заказчика порчи. Я тоже буду параллельно смотреть, чтобы в конце описание давать. Ярлыком является образ человека, которого ты видишь на фотографии. Я их промаркировал, как образец с 1 по 4. У них есть порча, каким-то образом они ее получили.

Первый вариант – это если человек сам каким-то образом случайно получил порчу. Такое бывает, когда люди неправильно используют какие-то техники, ритуалы, читают магические книги. Никто человеку здесь не наводил, он сам цепанул порчу.

Второй вариант – это когда есть конкретный человек, который одновременно является и заказчиком порчи, и исполнителем этой порчи. Ему чем-то не понравился данный человек, и он делает на него порчу. Либо может возникнуть два человека – это один заказчик порчи, другой исполнитель. Твоя задача – описать их двоих. Придется по очереди фокусироваться. Нужны общие характеристики – это пол, возраст, телосложение, цвет волос.

Может увидишь, как одевается этот человек. Какие нюансы, особенности возникают. Описание человека, как он выглядит. Шаблон человека, чтобы понять. Как эта порча может выглядеть, ты сейчас не смотришь. Важно посмотреть исполнителя. Это через одного человека, получаешь доступ к другому.

Смотришь первый образец. Это молодой парень, он для тебя всего лишь ярлык. Можешь отловить, какие эмоциональные ощущения у того, кто делал, возникают к тому, кто на фотографии. Может их какие-то отношения связывали, эмоции возникали. Можно отлавливать много моментов. Смотри, чувствуй и фиксируй на бумаге результаты, которые были видны, что получилось.

С этим парнем следующая ситуация. Здесь заказчик порчи и исполнитель в одном лице. Это молодая девушка 20 лет. Черный цвет волос, она восточной внешности, молодая, симпатичная, хорошее телосложение. При этом между ними явно был секс, а потом он ее оставил.

При сканировании сразу чувствуется, что с одной стороны, он ей понравился, с другой стороны – это сильная злость, что он ее покинул. За это она ему подселение поставила. Теперь сравнивай и оценивай по балльной системе ту картинку, что я описал, и что у тебя возникло. Если совсем плохо, то считай – это первый разминочный момент.

Переходишь ко второму образцу. Проверяешь, я тоже проверю. Если не идет, то ты может устал, потому что много делаешь. Значит, надо отдохнуть. По второму образцу картинка следующая. Человек слишком увлекся магией, причем абсолютно бездумно. Сам на себя много всего наносил, напортачил, и оно его ест. Он в маркерах с головы до ног. Никто ему не вредил, он сам неправильно все использовал. Думал, что станет великим магом. На нем много всяких изображений нанесено, просто фонит. Оценивай себя по балльной системе, что получилось, что видел.

Если увидел, что он темный маг, но потом – ничего, в целом есть общая картина. Потом ничего – это потому что не было, кто бы вредил ему, он сам накосячил. Сначала ты погружаешься в определенное состояние, потом смотришь на фотографию и задаешь вопрос, откуда у него эта порча. После этого – что всплывет, то фиксируешь.

Тут при обычном полевом сканировании видно, что ничего нет заказчика порчи, все чисто. Я специально подбираю фотографии, изображения, чтобы был контраст. Далеко не у всех людей, которые ко мне приходят, есть порча. У кого-то просто полоса невезения по астрологии, а человек думает, что ему что-то сделали.

Бывает у человека психические отклонения. Он думает, что на нем порча, а в действительности ее нет. Определенный процент людей есть, которые идут в эту тему, хотят узнать, есть ли на них порча. В действительности с полевой точки зрения с ними все в порядке. Для считывания самого себя можно обойти привязку. То же самое, только ты – это ярлык. Надо погружать себя в состояние перегрузки, чтобы ты не думал о негативе.

Вам понравиться

Добавить комментарий