Ищем выигрышный билет используя ясновидение

Ищем выигрышный билет используя ясновидениеТеперь потренируешься с лотереей, с выигрышными билетами. Приготовь листочки. Если после второй картинки начинает подташнивать, то тебе надо отдохнуть. Может у тебя давление. Когда фокусируешься, занимаешься считыванием, это сильно влияет на твою энергетическую систему, на сосуды.

Попробуй немного отдохнуть. Если заметишь, что при следующих упражнениях, подташнивает, кроет давление, то не делай. Если тебя накрывает, то надо тренироваться. Первое – это техника избавления от головной боли. Видимо у тебя сосуды слабые.

Еще технику «Око возрождения» поделай 3-4 недели, посмотри, как дальше будет. В Яндексе забиваешь «Око возрождения Евгений Грин» и все найдешь. Как избавиться от головной боли – это выложено в Яндекс.

Переходишь ко второму заданию – это лотерея. Если тебе удобнее работать с монитора, работаешь с него. Если удобнее с бумаги, то быстро перерисовываешь. Ассоциация у тебя будет с тем, что изображено на фотографии.

Твоя задача – это найти этот выигрышный билет

Если работаешь с монитора, то ты управляешь процессом. Если надо, делай, чтобы фон шел длиннее от монитора, потому что вблизи экрана будут тепловые искажения. Я чувствую монитор даже с большого расстояния, тепло идет от него на 15-20 см. Чтобы фон был интенсивнее, командуй, чтобы он был длиннее. Площадь выбирай, которую тебе удобно. Хочешь тоньше, если удобно распознавать рукой, или чтобы весь прямоугольник фонил.

Если работаешь с бумагой, то же самое. Один билет был помечен мной перед фотографированием. Твоя задача – это найти этот выигрышный билет. Если все билеты фонят, или ничего не фонит – это говорит о том, что ты не сфокусирован на вопросе. Твоя задача, прежде чем проверять – это знать, что ты с этой системой работаешь, от нужного выигрышного билета идет повышенный фон. Ты проверяешь его рукой, при этом держишь вопрос, где помеченный билет. Он только один.

Открываешь первое изображение, его проверяешь и пишем номер выигрышного билета. Внимание должно быть сфокусировано на задаче – это важно для правильного выполнения. Если у тебя фокус внимания уйдет на что-то другое, ты не получишь ответ, либо все начнет фонить. Напиши, какой билет выигрышный. Один из них с другой стороны был помечен кружком.

На бумаге надо нарисовать прямоугольники с такой же нумерацией, последовательностью, подразумевая, что ты перерисовываешь, что на фотографии. Лотерея 1 на картинке 1 – это четвертый билет был помечен кружком. Переходи ко второй картинке. Открываешь ее, лотерея 2, и считываешь, где выигрышный билет помеченный. Если надо, перерисовываешь на бумагу или работаешь с экрана. Пишешь, какой билет выигрышный.

Второй раз у тебя получше. Я говорю ответ. В лотерее 2 правильный ответ – это 8.

Вам понравиться

Добавить комментарий