Предназначение человека. Не выполняешь предназначение?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу про предназначение человека, и что будет, если его не выполнять. Во-первых, хочу тебе сделать подарок. В свое время я написал брошюру, даже не книгу, потому что там 17 страниц. Ее можешь скачать по ссылке ниже под моим видео. Она называется «Предназначение человека». Находится в разделе «Электронные книги». Еще там много всяких тренингов, полезных качественных записей. Но в первую очередь, прочитай эту брошюру «Предназначение человека».

Что такое предназначение человека? Мы живем в огромном мироздании, которое охватывает все миры. Кто его создал, никто не знает. Особенность в том, что мы — элементы этого мироздания, которое проигрывает разные сценарии для какой-то задачи. Почему – это непонятно. У каждого человека есть программа, задача — это предназначение человека, ради чего он родился, получил физическую оболочку. Если посмотришь астрологию, то предназначений бывает от одного до нескольких. Предназначение человека остается на всю жизнь, где бы ты жил на планете. То есть это единственный неизменный параметр на всю жизнь. При этом он описывает процессы. То есть не конечную цель, а именно процесс, который надо выполнять всю свою жизнь, чтобы ты понравился мирозданию и мог жить дальше. Проблема заключается в следующем. Если не знаешь свое предназначение или его не выполняешь длительное время, то для мироздания ты сбойный элемент, просто сломался, не нужен. Для этого надо перезагрузить тебя в новое тело.  Старое отбирается, все сворачивается вокруг.  Надо тебя пересадить в новое тело, чтобы ты перезапустился и начал выполнять новое предназначение человека в еще более жестких условиях, при которых сложно будет его не выполнить. Получается, что лучше знать свое предназначение и его выполнять, потому что это самое главное. Чтобы нормально наладить свою жизнь, надо взять предназначение человека из астрологии, пристыковать грамотно заработок денег к нему. После этого у тебя в жизни все налаживается. Предназначение человека придумать невозможно, нельзя угадать.

Быстрый и простой способ — это посмотреть в астрологии. При этом надо обращаться к астрологу, который умеет это считать. Надо, чтобы тебе сделали точный гороскоп, тогда он будет правильный. Ни одна программа не заменит работу человека. Какие-то части можно в астрологии автоматизировать, потому что там много тригонометрии, но все равно нужен человек. Чтобы найти свое предназначение человека, надо знать дату рождения, диапазон времени рождения до нескольких часов и город, в котором большую часть года ты проживаешь. Еще нужны свободные события, чтобы астролог это мог просчитать. То есть которые зависели напрямую от тебя. Например, дата получения первых водительских прав, первого заграничного паспорта, первого выезда за границу, дата твоей свадьбы. На основании этих данных астролог по методологии конкретной астрологической школы высчитывает время твоего рождения до секунды. Это такая отправная точка. На основании этого считает гороскоп, твое предназначение либо несколько предназначений, которые у тебя есть. Когда предназначение человека не выполняют, таких примеров много. Вроде жил человек успешно, была работа, семья, все в порядке, но ни с того ни с сего за считанные годы все рушится. У него развод, он потерял деньги, квартиру, работу. Стал алкоголиком либо умирает. По этой причине лучше выполнять предназначение. От этого никуда не деться. Например, у меня 3 предназначения. Я выполняю одновременно эти 3 процесса. Это передача опыта, навыков, что идеально ложится под тренерскую деятельность. Хотя мог бы обучать кого угодно чему году, хоть в бизнесе сотрудников, хоть своих детей, необязательно как тренер. Это работа с другими мирами. Она хорошо мной выполняется. Еще забота о близких. Эти процессы прописаны на всю мою жизнь. Их надо встроить в свою повседневную жизнь, в свой заработок денег, тогда нормально все происходит. Поэтому тебе рекомендую узнать свое предназначение человека, отталкиваться от него в первую очередь, потому что это самое главное, ради чего ты родился. Все остальное вторично.

Вам понравиться

Добавить комментарий