Считывание изображения. Тренировка

Считывание изображения. ТренировкаСначала тренируешься по считыванию изображения, после этого еще раз тренируешься с лотереей, и потом будут новые темы. Это считывание удаленных мест в прошлом и в текущем моменте. Они будут отличаться. Есть люди, на которых поставлена порча. Ты увидишь, кто ее наводил. Последние тренинги показали, что мало, кто делает самостоятельно. Я прекрасно понимаю, что текучка. Надо выделять 2 часа, тренироваться и смотреть, что и как идет.

Тренируешься ты на разноплановых моментах. Но должно быть прикладное значение этих задач и тренировок. Если для одного конкретного дела в своей жизни начнешь это использовать – это будет хорошо. Я прекрасно понимаю, что можно выполнять разноплановые задачи в зависимости от того, что для тебя приоритетнее. На том и будешь сфокусирован.

У кого-то – это вопросы финансовые, здоровье семьи, энергетическая защита. У кого-то – это вопрос целительства, поиска пропавших людей. Например, для меня поиск пропавших людей – это неинтересная задача. Хотя можно хорошо набить руку на этой теме.

Повышение уровня жизни – это общее, нужна конкретика. Твоя цель – это подумать, что тебе конкретно принесет пользу, куда эти навыки можно приложить, чтобы они решили твою проблему.

Разминка по считыванию изображения

Если хочешь узнать, кто навел порчу, как раз потренируешься. Через ответы на вопросы «да», «нет» можно любую задачу решить, чтобы принимать конкретные решения – это что-то делать или не делать.

Сейчас будет первоначальная разминка по считыванию изображения. Что возникает у тебя, как изображение перед глазами краткосрочное – это надо сразу в разных разрезах выписывать на лист бумаги. Иначе потом будет некое домысливание. После этого все оцениваешь так же по разрезам.

Я сброшу новый цифровой код для конкретного считывания изображения. Твоя задача – сначала настроиться на состояние. Чем регулярнее будешь это делать, тем проще тебе будет выходить на рабочее состояние. Будешь легко распознавать, в том ты состоянии, которое дает качественный результат, у которого высокая статистика для считывания информации, или ерунда получается. Уже при первом шаге можно будет про себя это знать. Но надо руку набить на этой теме.

Твоя задача – это выйти на это состояние, получить изображение, все зафиксировать. Когда это выполнил, я выкладываю изображение.

Не имеет значения, по какой траектории гонять энергетический шар по технике входа в это состояние. Главное, чтобы оно тебя реально подгружало. Ты можешь для себя выбрать любую траекторию, но чтобы она была достаточно сложной. Ты все отслеживал своим вниманием, задействовались конечности, визуальная часть, ощущения.

Когда я выложу первое изображение, то твоя задача – это по балльной системе оценить, как у тебя прошло считывание изображения. Посмотри на картинку и по балльной системе сам себя оцени. Для этого ты сделаешь 2 захода для разогрева.

Оценивай разные срезы. Какая цветовая гамма там больше всего, какие размеры, это натуральное или созданное человеком. Может внутренний эмоциональный отклик возникает на тему этой картинки, звук появится или еще что-то. Как можно больше срезов фиксируй для себя и по ним оценивай.

Если 0, то сделай второй заход. Если у тебя был обрыв, много свежего воздуха, небо с облаками перистыми. За обрывом один воздух, небо. Живого не было, просто природа, много голубого с белым. Спокойствие и созерцание, то будет 2 балла.

Тренируй считывание изображений.

Я бы 2 поставил за это описание, когда синее небо, облака, внизу вода. Отдельных элементов, основной детали самолета, крыльев, у тебя нет. Если бы было что-то вытянутое или размеры большие, то было бы 3 балла. Если горы, небо, дорога, машины – это отлично.

Ты специально делаешь разминку, чтобы проще было заходить в новые упражнения. Я дам новый цифровой код, для второго считывания  изображения, и ты снова поработаешь. Делаешь точно так же. Главная задача – это не зарисовать всю картину, как сложное изображение, а срезы зафиксировать для себя, потому что по ним ты оцениваешь.

Я выложил картинку, тебе можно посмотреть и оценить себя. Оцениваешь по срезам и смотришь, что получилось. Картинка принципиально отличается от предыдущей, чтобы не было каких-то ассоциаций у сознания. Если живое, теплое, желто-золотое, красный полукруг – это язык, форма лапы, то 3 балла. Это хорошо. Чтобы не было зацикленности у сознания, я разные картинки выбираю. Если есть такая зацикленность, надо очистить мозги, выкинуть все предыдущее. Значит, ты плохо уходишь в погруженное состояние. Тебе надо сместить фокус на текущий момент. Наше сознание может что-то подкинуть.

Оценивай срезы. Я понимаю, что все может быть не на 100%, а какие-то моменты близкие. По срезам, по многим параметрам можно попасть, куда надо. Но конечный образ, будет не такой. Если есть собачка, то может другое у тебя отобразится, как цельный образ. А цвет, размеры – это срезы отдельные, выборочные, будут точно попадать.

Этот заход уже лучше по считыванию изображений. Первый заход всегда плохой. Даже по теме ясновидения нужен небольшой разогрев. Если видишь собаку взрослую с вытянутым алым языком, то отлично. Единственное отличие – что это щенок. Это твердые 4 балла.

Вам понравиться

Добавить комментарий