С кем из существ лучше взаимодействовать, а с кем не стоит?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, с кем из существ можно взаимодействовать, а с кем не надо. В первую очередь, хочу тебе сделать подарок по этой теме. Пройдя по ссылке ниже под моим видео, ты увидишь огромные каталоги, что будет бесплатно. Это качественные материалы не рекламного характера. Рекомендую оттуда взять основы магии вуду. В разделе «Тренинги» есть подраздел «Магия вуду», там основы вуду. Надо это посмотреть, чтобы проще было тебе понять, как все функционирует.

Многие направления эзотерики делят существ, что с этими можно работать, а с этими нельзя. Но на текущем уровне  эзотерики можно работать с любыми существами. Вопрос в другом – захочет ли существо работать с тобой. Это самый сложный момент, который существует. Чтобы работать с существами, ты должен быть хорошо прокачан энергетически, у тебя должны быть хорошие автоматические защиты, либо ты сам должен владеть серьезными навыками. В тренингах «Магия существ» в последние годы, что я провожу, специально людей прокачиваю, даю различные защиты, как можно воздействовать на существ. Потому что существо должно быть мощным, которое ты вызываешь, чтобы для тебя сделало сильный интересный результат. Такое существо не всегда опасно, но оно будет тебя проверять. Вызвать его легко в большинстве случаев. Крайне редко, когда существо не приходит. Тогда можно позвать другое. Вопрос лишь в том, что оно, когда появляется, тебя сразу видит и считывает всю подноготную, кто ты такой, чего боишься, к чему стремишься, какие у тебя навыки. Ты для него, как открытая книга. Если оно видит, что ты слабый, у тебя нет автоматических защит, маленькое поле, то оно, если агрессивное, попытается на тебя воздействовать, подключиться, подпитаться энергией. Если вызвал, будешь его жертвой. Если безопасное существо, от которого не надо ставить защиты, то ты ему не интересен. Зачем с тобой взаимодействовать, если ты слабый?

Второй момент по существам. У каждого существа есть своя специализация. Нет ни одного существа, которое все может и делает. У них специализации, в чем они готовы взаимодействовать. По этой причине надо знать большое количество существ. Чем шире у тебя линейка этих существ, тем лучше. Поэтому постепенно я даю все больше разных печатей, с большим количеством существ тебя знакомлю. Потому что есть существа, которые тебе будут неинтересны. Есть существа, которые тебе понравятся. С ними будешь регулярно взаимодействие. Есть существа, с которыми можно проводить эксперименты, посмотреть, что они могут. Это не надо, но интересно какие-то аспекты понять, как это делают. Я все даю не только в тренингах «Магия существ». Например, по ясновидению тоже дал существ. Самые безобидные, если хочется начать взаимодействовать с сильными, интересными и толковыми существами – это раса драконов. Они общительные. Единственное условие — ты должен быть хорошо прокачан энергетически. Если этого нет, они не будут с тобой работать. Не хотят работать с очень слабыми не прокачанными людьми. Когда у меня было маленькое поле, они всего пару раз со мной взаимодействовали. Когда поле стало огромным, и технологии совершенно другими, они идут на контакт, легко общаются даже с учениками. Они прекрасно разбираются в вопросах эзотерики и помогают по вопросам лечения, восстановления физического тела.

Стартовать надо с Хранителя Астрала. Если интересуют выходы в Астрал, проверки, вопросы ясновидения, путешествие в разные места по Астралу, то он готов показать, помочь, когда с ним общаешься. Когда выходишь в Астрал, его можно позвать и попросить показать какие-то интересные места, новых существ, которые ты не видел. Он расскажет, объяснит, покажет. То есть такой своеобразный гид, которого  можно использовать по Астралу. Либо Хранители Хроник Акаши — это разработки 2021 года, как выходить в Хроники Акаши. Если научился выходить в Астрал, то  есть специальный доступ, как попасть в Хроники Акаши. В образе этого существа можно посмотреть, что хочешь. В Хрониках Акаши про физический мир, про астральные миры много информации можешь найти. Можно с этими существами пообщаться, даже их вызвать в физическое пространство, с ними взаимодействовать. Потому что какими-то вещами они спокойно делится даже с новичками. Много интересного можно делать. Для этого надо научиться работать с существами. Потому что это не автоматизированные системы, не талисман, не объект, не эгрегор, который делает, как робот, а разумная форма жизни. Существо может не захотеть с тобой работать, обидеться, может подружиться. Ты не с разными существами из расы драконов  будешь работать, а с конкретным существом. Надо к нему как к человеку относиться, взаимодействовать с ним. Тогда нормальная будет коммуникация с существом. Главное — это понять, как строится алгоритм взаимодействия, общения, дальше работать с большим количеством существ и получать результаты.

Вам понравиться

Добавить комментарий