Про ментальных существ. Они умней астральных?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу про ментальных существ, умнее ли они астральных. У них другая частотность, более высокое пространство. В первую очередь, хочу сделать тебе подарок. Пройди по ссылке ниже под моим видео и скачай книгу, которая называется «Человек, жизнь и смерть». Она находится в разделе электронных книг. Качественная книга без рекламы, чтобы больше понять про эти миры, про строение человека.

Есть такой миф у большинства на тему эзотерики, что чем более высокая частота, чем мудрее, опытнее будет существо. Это сказки. Приведу банальный пример. Возьмем нашу бытовую приземленную жизнь. Допустим, в астральном и в ментальном пространстве живут разные расы существ. Это перенесем на нашу стандартную жизнь. Условно, страна №1 на планете и страна №2. В какой стране люди умнее? Глупо звучит, потому что ученые доказали, что мозг работает у всех одинаково, как биологический аппарат, как у мужчин, так и у женщин. Какую страну ни возьми, вопрос лишь в том, чем человек занимается, на чем специализируется, какие у него конкретно навыки, какое образование, цели.

В каком параметре он сильнее должен быть, как это замерим, по какому показателю? То есть вопрос возникает именно в этом. Если людей будем мерить, кто умнее, кто глупее или еще что-нибудь, то это странные показатели. При том, что мозг работает у всех одинаково. Смысл в том, что нельзя выделить,  какие существа умнее или глупее. От частотности и пространства такой нет зависимости. Иллюзия – чем выше частота, чем более хорошие будут существа. Когда живешь в какой-то стране, кажется, что за границей трава зеленее, жизнь комфортнее. Это определенная иллюзия. Если поедешь в другую страну и снимешь квартиру, начнешь жить не как турист, который ходит по кафе, музеям, красивым местам, живет в отеле. Поживешь, и посмотришь, как ты будешь жить, и как окружающие рядом соседи живут. Ничем не будет отличаться жизнь. Так же будешь заниматься бытовыми делами, ходить в магазин, готовить по утрам, прибираться. То есть начнется обычная рутина, которая ничем не отличается от того, что у тебя сейчас.

Климат может быть другой, но это на любителя, какой климат ты больше любишь. Так же надо будет работать, будет много бытовых дел,  какие-то семейные дела. Все будет аналогично. В целом везде одинаково. То есть любая разумная жизнь подчиняется одним принципам. Если взглянешь на животных.  Так же они должны поспать, поесть, подвигаться, заняться сексом, прогуляться, поделить территорию, ресурсы. Это не отличается от того, чем занимаются люди. Это иллюзия, что ментальные существа намного умнее астральных. Но есть важный момент. Тут вопрос – это не умнее, глупее, а где технологии более результативны. Потому что меня это больше интересует. Если сравним астральное пространство и ментальное, то они отличаются частотностью, измерением. Потому что получается, что добавляется измерение. Это как сравнить технологии существ, которые живут только на плоскости, и тех, кто живет, как мы, в трехмерном пространстве. У нас мозг привык к этому пространству. Например, существа, которые живут на полу, считают, чтобы защититься, достаточно просто нарисовать круг, этим оградиться. Он полностью защитит, кто находится внутри, от порчи. Им больше ничего не надо, потому что другие существа на этой плоскости будут тыкаться в этот круг, не смогут его пройти. Все на 100% защищены. Но если на это посмотрит человек из трехмерья, то увидит, что сверху у них дыра, ее можно снизу проделать. Там ничего не защищено. В этом принципиальная разница. Что прекрасно защищает от порчи и от других воздействий в астральном пространстве, ментальная технология это насквозь проходит.

Поэтому технологии миров более высокочастотных по этой причине намного лучше. То есть у них больше уровней защиты. За счет этого они более универсальны. В эзотерике у кого более слабые технологии, у того легко можно снять защиту,  просто пройти насквозь. При этом, ничего не защитит этого человека. Хотя он будет думать, что защищен. Все отличаются в первую очередь технологиями.

Вам понравиться

Добавить комментарий