Найти выигрышный билет

Найти выигрышный билетУ меня недавно был в ресторане случай с выигрышным билетом. Зашли мы пообедать, и в ресторане проводили приятный развлекательный момент. Подошла к нам девушка и принесла порядка семи бумажек. Сказала нам – это тяните, здесь есть выигрышный билет, подарок от ресторана, а остальные пустые бумажки. За пару секунд я нашел выигрышный. По ее лицу было видно, что это максимально выигрышный билет. Десерт мы получили бесплатно за счет этого процесса.

Дальше ты мысленно даешь команду. Не принципиально – это в чем состоит выигрыш. Ты просто выбираешь лучший вариант из того, что есть, что предложено. В данном случае на этих фотографиях, которые я выложил, написано лотерея 1, лотерея 2. Листочки одинакового размера, пронумерованы. Но перед тем, как их сфотографировать, на одном из них с другой стороны я нарисовал круг. Это был единственный помеченный, он выигрышный билет.

Твоя задача – это найти выигрышный билет. Делается все по такому же принципу. Ты входишь в загрузочное состояние, мысленно говоришь про билет, у которого максимальный результат. Можешь разными словами это называть. Здесь суть не в словах, а именно в намерении. Твоя задача – это вытащить что-то хорошее, уникальное именно для тебя. Надо дать команду, чтобы от этого билета шел усиленный фон. За счет этого фона ты легко либо полевой рукой, либо физической определяешь выигрышный билет.

Твоя задача – это найти выигрышный билет в Лотерее

При этом ты в предыдущем упражнении заметил, что тебе проще нарисовать на бумаге, чем с монитором работать. Потому что он достаточно теплый. То есть на расстоянии 5-10 см он греется, а это может создавать искажение в ощущениях.

Работаешь, как тебе удобнее. Кто-то с монитора, кому-то проще будет перерисовать на бумагу и работать с ней. Ты по большому счету играешь в местную лотерею.

8 билетов у тебя. Помечен только один. Твоя задача – это найти выигрышный билет в Лотерее №1 на картинке. Еще раз напоминаю, переходишь в загрузочное состояние и даешь команду, чтобы от выигрышного билета пошел фон. Тебе безразлично, какой билет, главное, чтобы он был выигрышный. Не надо засматриваться на билеты в самом начале, чтобы у тебя не было привязки к какой-то конкретной цифре, иначе собьешь себя.

После этого ты даешь команду, чтобы выигрышный билет начал фонить. Если это от экрана монитора, можно картинку открыть на весь экран и дать команду, чтобы шел столбик энергии в твою сторону. Ты его рукой проверил. Если это на бумаге, точно так же, но будет вертикальный столбик. Ищешь и пишешь правильную цифру. Когда ищешь, держи в голове команду, что тебе надо. Фонить должно одно. Выигрышный номер только один.

Физическая боль искажает результаты, потому что это экстрасенсорная чувствительность. С одной стороны – это информационный процесс. Ты управляешь интерфейсом, чтобы появился фон. С другой стороны, ты ловишь ощущения. То есть смесь. Если правильно сработает, все в порядке. Если где-то сбойнуло, будет неправильный ответ. В Лотерее 1 выигрышный билет 6. Если у тебя неправильно получилось, то сделай второй заход. Картинка – это Лотерея 2. Работаешь точно так же. Сначала выходишь в загруженное состояние, даешь команду и ловишь фон. Если устал, то надо прекращать.

В лотерее 2 выигрышный билет под номером 4. Если не совпало, то будешь тренировать. Значит, какой-то элемент упускаешь. Задание №1 – это подумать, что ты начал тестировать, как прикладное можно использовать, для себя полезное.

Под русское лото тоже можно оптимизировать, хотя там другая система. Благодаря техникам, что я даю, можно более сложные системы угадывать и тренировать.

Вам понравиться

Добавить комментарий