Считывание с картинок информации

Считывание с картинок информацииСначала займемся считыванием с картинок. Под рукой надо иметь лист бумаги, чтобы что ты увидел, сразу зафиксировал. Причем твоя задача – это описывать срезы того, что воспринимаешь, что тебе транслируется. Визуальные аспекты – это форма, что превалирует, какая цветовая гамма, какие особенности в цветах.

Далее надо понять, искусственное это или природное, какие размеры хотя бы по отношению к тебе, маленькие или большие. Есть ли какие-то внутренние персональные ассоциации, состояние эмоциональное, которое вызывает эта картинка. Причем это будет только твое по отношению к этой картинке. Если какие-то звуки, вкусовые моменты возникают, то все фиксируешь.

После этого по балльной шкале оцениваешь, в каких аспектах ты попал, где не попал. Большинство людей целиком видеть всю картинку не будут. Но эти срезы, которые ты получаешь, сразу записываешь на бумаге. Причем сразу, как появилось. Потому что в дальнейшем это может в твоем сознании меняться, эволюционировать. Сам будешь придумывать, пойдут какие-то ассоциации. Это мусор сторонний, который ты начинаешь добавлять при считывании картинки. Поэтому записываешь только то, что сразу возникает.

Я сбрасываю цифровой код для считывания с картинки. Твоя задача – это войти в определенное состояние загрузки, чтобы очистить свою оперативную память. После этого за произвольным цифровым кодом увидеть картинку, которая за ним находится. Для этого я специально выкладываю картинку на Яндекс.диск. Если у тебя состояние будет плохое, ты устал, тяжело будет сфокусироваться. Ты даже при первом шаге будешь засыпать. Значит, что тебе надо отдохнуть.

Цифровой код для считывания с картинки

Ты считываешь картинку и по балльной системе оцениваешь. Если было теплое, твердое, серый, желтый, белый, камень – это больше описание панциря ты даешь. Плюс эта штука, связанная с водой.

Еще один заход сделай на другой картинке, чтобы размяться. У тебя ассоциации с водой пошли очень сильные.

А эмоциональное состояние отловил, какое возникает к черепахе, если бы ты ее сейчас увидел? «Бесконечность» Интересное описание состояния. Описание этих состояний, свое отношение к тому, что увидел, у каждого будет свое. Например, щенок у одного будет радость вызывать, а у другого негатив, потому что его собака покусала в детстве. Это персональные моменты.

Я даю следующий цифровой ряд для разминки считывания с картинки, и потом к следующим заданиям перейдешь. Если совсем не идет, лучше не насилуй себя, потому что ты в каждом заходе будешь пытаться делать, но не будет получаться. Появится негатив к этим тренировкам, к этой теме. Лучше отдохнуть, послушать теоретические аспекты и в другой день сделать.

Если сделал, то можно считать картинку и сравнить. Написать по балам, чтобы понять, стало лучше или хуже. Я специально делаю, чтобы все сильно отличалось, не было единого шаблона, который будет из одной картинки в другую переходить.

Для разминки считывания с картинки

Если почувствовал холод – это металлическое. Оно будет холодным. Искусственное тоже холодным будет. Образ был, что-то квадратное, вроде коробки, цвет, искусственность, поверхность, узор совпали. Тоже определенные срезы. Надо тренироваться дальше. Главное – что при этих тренировках считывания с картинок чтобы было нормальное самочувствие, не перегружаться. Отслеживай эти моменты, потому что элементы считывания картинок у тебя забирают энергию. Если 3-4 считывания подряд, и ты уставший, значит надо делать накачку энергии. Если чувствуешь, что у тебя пошла перегрузка в кровеносной системе, то есть давление в голове, неприятные ощущения, надо прорабатывать сосуды головы. Берешь упражнение «Как избавиться от головной боли» – это мой видеоролик. То есть перекидывание энергии сзади наперед. Еще надо пласт энергии гонять через голову. Готовишь сосуды головы, чтобы они нормально воспринимали. Все элементы считывания информации должны происходить в комфортных условиях. Не должно быть чего-то неприятного.

Когда ты о чем-то думаешь – это ничего не потребляет, а вот ясновидение забирает энергию. Нюанс связан с физическим телом. Если наше сознание все подряд воспринимает, например, ты смотришь телевизор, что-то веселое, то энергии расходуется очень мало. Если напрягаешь свои мозги, то надо сфокусироваться. Энергопотребление нашего мозга достигает 25%. Это колоссальный объем энергии именно в момент фокусировки, когда ты думаешь над чем-то. Думать тяжело, потому что это съедает много энергии у человека с физической точки зрения. С энергетической точки зрения, то же самое. Внутри черепа человека есть кусок энергии, если он мощно расходуется, внимание начинает падать. Поэтому и физическое тело, и энергетическое – все тратится.

Твой первый шаг — это быстро выходить в такое состояние считывания картинок. Причем, у одного человека – это считанные секунды, у другого – это десятки секунд, а то и минута может потребоваться, чтобы загрузку создать.

Интеллектуальный труд признан самым тяжелым, но интересным. Он более энергоемкий, думать тяжело. Поэтому большинство людей не любят думать. Это трудозатратный процесс. Даже сам организм от этого охраняет людей, чтобы они поменьше думали.

Быстро выходить в такое состояние считывания картинок

Я давал 3 разных техники. Если хочешь, то можешь их комбинировать, одну за другой запускать. Первый раз надо дольше побыть в этом состоянии. От нюансов выполнения этой загрузки зависит качество. Для себя эти нюансы надо подобрать персонально, чтобы ты научился воспринимать это состояние, как можно быстрее в него переходить. Потому что от него многое зависит. Я специально подобрал картинку – это гаечный ключ. Она полностью отличается от предыдущих изображений.

В этом состоянии мысли идут, но они будут полностью сфокусированы на какой-то задаче. Как некое присутствие в текущем моменте. Причем это состояние характеризуется хорошей погруженностью внутрь себя, когда прекращаешь обращать внимание на привычные внешние раздражители. То есть ты внутри выполнения какой-то задачи, на дополнительные мысли просто не хватало у тебя сил, чтобы сознание лишнего не вмещало. Иначе у тебя начинает идти потенциальное угадывание – что может быть на этой картинке.

Один раз надо качественно это распознавать при считывании картинки, быстро переходить в это состояние. Надо натренировать. То есть ключ в этом.

Вам понравиться

Добавить комментарий