Поиск предмета в комнате

Поиск предмета в комнатеДругой способ поиска предметов, нахождения взаимосвязей, механизмы поиска предмета в рамках небольших помещений. Например, в квартире, в доме что-то найти, вокруг или по карте поискать. Есть несколько способов.

Первый вариант поиска предмета – это энергетическое связывание. Много лет назад на НЛП-мастере была такая психологическая штука. Там первые были заделы. Интересный способ пробовали, и он прекрасно работает. Это механизм энергетического связывания себя с предметом. Смысл в том, что ты должен визуально представлять этот предмет. Может – это человек в толпе, когда массовое мероприятие, и нет телефона. Себя и кого ты ищешь, связываешь канатом, энергетическим жгутом от себя к этой вещи или к человеку. Расстояние ты не узнаешь, но четкое направление – это легко.

К примеру, кто-то спрятал что-то в комнате. Ты выходишь на кухню, а спрятали в зале. Четко представляешь, что за вещь, есть ее визуальный образ. Мысленно представляешь, что между тобой и этой вещью есть энергетический жгут. Заходишь в комнату, где спрятано, и поддерживаешь образ этой вещи и жгута. Не спеша поворачиваешься в разные стороны и отлавливаешь, куда он направлен. По простейшим экстрасенсорным ощущениям это можно отловить. Не спеша надо таким образом двигаться. Ты сначала найдешь направление. Будешь двигаться по направлению к этой вещи. Потом придется замедлиться, чтобы понять куда. Если она внизу окажется, надо нагнуться. Ты отловишь, что тебя тянет вниз.

Механизмы поиска предмета

Второй вариант поиска предмета – это нужен второй человек. Он, если открытое, большое пространство, произвольно относительно тебя кладет этот предмет, ты его визуально представляешь. Твоя задача поиск предмета, чтобы встать прямо над этим предметом. Чтобы ты, когда опустишь руку, сразу почувствовал этот предмет, нашел его. Этот механизм у многих работает. Но единственное – что расстояние непонятно. Если человек будет очень далеко, на несколько кварталов, ты только будешь чувствовать направление по отношению к нему, не более. Этот жгут отлавливается по ощущениям. То есть ты крепишь его к грудной клетке в каком-то месте. Либо можешь к руке его прикрепить, к правой ладони. Если плохая чувствительность, то лучше не к торсу крепить, а к правой или левой руке. Когда зайдешь в какое-то место, то будешь держать вниманием на предмет и эту связь, чувствовать, рукой отлавливать ощущение, куда идет этот канал.

То есть так можно находить ближайший банк или магазин. Многократно эти вещи оттестированы, прекрасно работают. Не раз пригождалось. Например, в аквапарке надо найти человека, когда там много людей, телефона под рукой нет. Так же в здании по этажам можно понять, выше человек находится или прямо, если здание большое.

Техника в целом очень простая, легко тренируется. Надо 2-3 раза потренировать поиск предмета, почувствовать, ничего там сложного нет. То есть элементарная экстрасенсорика.

Сейчас ты сделаешь третье задание. Там две картинки. Это поиск предметов в комнате. Вещь, которую ты будешь искать – это жесткий диск. Есть его фотография, чтобы проще было, еще схематично разметка комнаты. При этом я специально отобразил комнату на зоны, сектора определенные разложил. Сначала ты называешь верхний ряд, то есть по горизонтали, потом по вертикали. За счет этого можно точно сказать, в каком месте диск находится. То есть 1-1 – это значит, что он в углу конкретном. Для того, чтобы проверять, ты вниманием держишь изображение этого диска. Даешь команду. Эта зона, где он находится, тебе безразлична, где помещение находится, его размеры. У тебя разбиты сектора. Даешь команду мысленно, где этот диск лежит, эта зона будет выдавать фон. Есть грубая план-схема комнаты с секторами. Ты знаешь, что ищешь. Есть фотография этого жесткого диска. То есть ты мысленно держишь вниманием, где лежит этот предмет. Пусть пойдет лучик из этого места. Можно картинку специально увеличить на весь монитор. Рукой проверять.

Надо 2-3 раза потренировать поиск предмета

Сначала называешь горизонталь, потом вертикаль. Ищешь, где он сейчас лежит. Так же можно искать по любой карте – это по карте квартала, города, страны. Когда задаешь вопрос, то есть отлавливаешь фон рукой – держи образ, или открой рядом картинку предмета, которого ищешь, и дай команду, чтобы пошел фон от этого места. Смотри, какие идут ощущения.

У кого все фонит – это большая эмоциональная зависимость. Твоя задача – это сначала загрузить себя тем способом, который тебе удобен. Это шаг первый. После этого ты внимание переводишь на изображение и даешь команду поиска предмета, где этот предмет находится, фон повышенный его выдает. Когда ты эмоциональный фон выкинул, лучше стало.

Эмоциональный фон играет большое значение. Твоя задача – это научиться его отбрасывать, не обращать на него внимание. Это эксперимент, не более того. Это ничего не решает в твоей жизни. По этой причине тебе должно быть безразличен результат поиска предмета. Где получится, то там получится. Сделай еще раз. Сейчас переложили диск на другое место. Твоя задача – это перейти от загруженного состояния, чтобы сбросить все лишнее. Тебе все равно, где диск находится. Потому что логически ты не вычислишь, куда его переместили. Твоя задача – это представить этот диск или открыть его фотографию, еще раз посмотреть. То есть сначала загруженное состояние, потом изображение. Дать команду поиска предмета, где этот диск, чтобы там пошел фон. Давай хотя бы ориентировочно, где он находится. Тут много секторов. Но если рядышком будет, то это хорошо. То есть как морской бой, в соседней клетке.

В целом в этом заходе показатели у тебя лучше. Обращай внимание, какие нюансы играют роль, при каких условиях получаются более точные результаты поиска предмета. Это очень важно. Рекомендую по такому поиску нарисовать план квартиры или конкретной комнаты, где что-то прячешь. Точно так же по плану можно потренироваться, посмотреть куда эта вещь спрятана. Так же задание можно дать в Skype или на почту человеку скинуть.

Если не чувствуешь никакого фона, или всё фонит, то в голове ты не то держишь. То есть всё плавает. Попробуй сначала энергетический жгут. Пока не лезь к этой технике, потому что у тебя всё плывет. Попробуй сначала поискать какую-то вещь либо конкретного человека, чтобы почувствовать направление, куда идти.

Если у тебя пойдут разные ассоциации, там состояние будет другое. Если научишься нормально отлавливать это состояние, ты по нему сможешь сказать, ответ будет точный или нет. Если у тебя плохо получается поиск предметов в комнате, то еще раз попробуй. В этот раз вещь для поиска – это пульт для кондиционера. Он лежит в конкретном месте. Есть схема комнаты. Сначала открываешь картинку предмета. Рассмотри его в деталях, чтобы понимать, что ищешь. Обычный пульт от кондиционера. После этого открываешь картинку «Схема комнаты». При этом рекомендую войти немного в загрузочное состояние, а потом дать команду – это где находится эта вещь, пусть эта зона начнет фонить. Комната на зоны разделена. Можно эту картинку открыть на весь экран монитора. Либо второй вариант – это можно самому комнату на листе бумаги нарисовать. Кому неудобно пользоваться экраном, либо в прошлые разы были никакие результаты, рекомендую от руки нарисовать схему. Точно так же по горизонтали и по вертикали разделить на 4 сектора.

Когда задаешь запрос мысленно на поиск предмета, чтобы фонило, держи эту мысль постоянно в голове. Пойдет повышенный фон, как некий столбик от этого листа. После этого начинаешь проверять рукой.

Если фон размазанный, проси сфокусировать, чтобы был тонкий столбик. Управление процессами, интерфейсом зависит от тебя.

Жизненная вполне задача – это найти какой-то пульт, ключи, еще какую-нибудь мелочь, что может потеряться. Какую-то вещь, которую положил в шкаф, на полку, в ящик и забыл. Какая идет информация, ту считываешь, потому что ты тренируешься.

Можно давать команду, чтобы повыше был столбик, интенсивнее, был немного тоньше, проще было сектор комнаты указать. Держишь в голове вопрос, иначе все будет плавать. Ты ищешь предмет, командуешь этим интерфейсом, чтобы он подсветил тебе только предмет, который ищешь. Тебе все равно, сколько людей внутри этого помещения.

Сейчас я ответ скажу. Предмет находится на принтере. Если по нулям, значит тебе надо отдыхать. Состояние твое не позволяет нормально работать. Ты два раза все проделал. Причем статистика немного увеличилась. Обращай внимание, когда получаются правильные ответы, какое у тебя состояние в этот момент, и какое состояние, когда неправильные. Ты по нему будешь знать, нормально идет или нет.

Вам понравиться

Добавить комментарий