Нагрузка через систему визуализации для считывания информации

Нагрузка через систему визуализации для считывания информацииВторая техника, которую рекомендую уже завтра тестировать для себя. Это как элемент загрузочного дыхания, то есть помесь дыхания с системой визуализации – она отчасти энергетическая, отчасти на субъективном уровне. Позволит тебе точно так же быстро погружаться в это состояние. По большому счету – это такая цигуновская штучка.

Ты представляешь, что с каждым вдохом и выдохом передвигаешь от левой руки внутри тела комок энергии. Например, при выдохе у тебя комок энергии уходит в правую ногу в стопу. При вдохе он поднимается у тебя в голову. При выдохе спускается в левую ногу в стопу. При вдохе этот сгусток энергии из левой стопы уходит в правую руку.

В следующем цикле дыхания переходит в левую сторону. То есть из левой руки в правую ногу, дальше – в голову, от головы – это левая нога, потом правая рука, левая рука. Это немного сложно поначалу для системы визуализации, но быстрее будет тебя нагружать. Цель этих упражнений, чтобы быстрее загрузиться.

Еще раз напишу. Левая рука – правая нога переход, потом голова, из головы в левую ногу, из левой ноги – правая рука, из правой руки – обратно в левую руку. Так можно циклически дальше делать. Как звездочка получается. В каждом цикле вдоха и выдоха ты делаешь такие передвижения. То есть сгусток энергии передвигаешь. Это сильнее будет подгружать, потому что здесь связь дыхательной системы с частями тела, плюс система визуализация. Еще ощущения будут у тех, кто экстрасенсорику немного чувствует. Это будет намного быстрее подгружать.

Особенности фокусировки только на текущем процессе. Все остальное отходит на дальний план. Без разницы с чего начинать, со вдоха или с выдоха. Связь с циклом дыхания для перегрузки. Тут задействуются разные части тела, плюс дыхание, плюс система визуализации.

Попробуй сначала это медленно, не спеша, а потом со скоростью, которая тебе удобна. Тебе надо подобрать способ, удобный для тебя. Можно создавать какую-то комбинацию. Для некоторых это упражнение может быть сложное. Для кого-то наоборот, будет легче. Шаг первый – это выход на состояние любым из способов. Разные способы объясняю, как можно сделать загрузку. Там цель – это не поделать упражнение, а зайти быстро в состояние, когда фокусировка происходит только на том, что тебе надо.

Сначала упражнение проделай не спеша, пойми траекторию, а когда она будет понятна, дальше гоняешь энергию. Когда у тебя будет фокус внимания только на действии, что ты делаешь, значит замечательно. После этого будет переход на второй шаг. Цель основная в том, что ты загружаешь свое сознание, чтобы оно перестало генерить мысли, какие-то процессы. В действительности заход в это состояние будет десятки секунд – это максимум. Можно специально делать подольше, чтобы это прочувствовать, выбрать для себя наиболее удобный вариант – это понять нюансы. Потом не надо сидеть каждый раз по 5-7 минут.

Следующий способ фокусировки, который можно использовать для себя – это механизмы перехода от деталей к большему и обратно.

Твоя задача – это выбрать для себя один способ, который удобен, быстро тебя загружает, переводит в текущее состояние, когда мозги перестают генерить лишнее. Из этого состояния будешь заниматься считыванием. Но для себя надо сначала попробовать, какой способ удобнее, проще, быстрее.

Третий способ фокусировки – это переходы от деталей к большей системе визуализации и обратное проваливание. Например, ты сейчас видишь перед собой экран монитора. Закрывай глаза, я тебя проведу по этому способу. Сразу проделаешь третий вариант. Рисуешь обобщенные картинки. Что всплывает, на этом и ведешь.

Первое – представь экран монитора. После этого увеличиваешь картинку, как фокус камеры. Ты видишь комнату со стороны, где сидишь перед монитором. Продолжаешь дальше отъезжать, увеличивать, смотришь – это вся квартира. Ты видишь комнаты, коридор, кухню. Дальше отъезжает камера. Ты видишь весь дом со стороны. Отъезжает камера, ты видишь город. Очертания, свет, где-то больше, где-то меньше, улицы освещены, какие-то нюансы рельефа. Еще дальше отъезжает камера. Ты видишь нашу страну Россию, как Яндекс или Гугл.карты. Дальше отъезжает камера, ты видишь Землю из космоса.

Теперь начинаешь все приближать. Приближаешься, видишь страну целиком сверху. Где-то Урал виден. Ярче всех огнями горит Москва. Еще ближе, видишь свой город. Его основные очертания, большие улицы. Где-то ярче, где-то темнее. Приближаешься, видишь свой дом со стороны – это крышу, окна. Еще ближе, видишь квартиру, планировку, комнаты, кухню, вход в квартиру. Еще ближе – это видишь комнату, себя сидящим за компьютером. Приближаешься – видишь свой монитор. Открываешь глаза.

Это третий способ загрузки, основанный на системе визуализации. Если качественно в это вдаваться, достаточно быстро двигаться, не зависать на каждом этапе, то очень быстро подгружает.

Надо научиться тебе самому управлять этими процессами. Как только одно нарисовалось, ты переходишь на большее. Потом снова на большее, пока не выйдешь за пределы Земли в космос. Потом быстро возвращаться. Очень быстро это способно подгрузить сознание. Там много деталей. Для некоторых подойдет.

Кому-то проще свои клоны ставить, либо их делить пополам каждый раз. Кому-то проще будет через дыхание себя подгрузить. Кому-то через такой способ системы визуализации – это от большего к меньшему и обратно. Твоя конченая задача – это из всего выбрать. Чтобы секунд за 10-20 у тебя получилось выйти в это загруженное состояние. Из него ты будешь заниматься считыванием информации. То есть цель этого загрузочного процесса, первого шага – это отключить свое сознание, чтобы оно прекратило генерировать сторонний мусор, ассоциации, подсказки.

Что рекомендую сделать? Ты для себя заведи вордовский файл, в который записывай результаты, что получается, что не получается, что очень важно.

Вам понравиться

Добавить комментарий