Состояние перегрузки сознания, для считывания информации

Состояние перегрузки сознания, для считывания информацииВ первой технике захода в это определенное состояние перегрузки сознания есть 3 способа – это искусственное погружение в это состояние перегрузки. Первый вариант – это закрываешь глаза, садишься или ложишься, со стороны себя представляешь. Потом представляешь, будто по волшебству, вас уже двое. Можешь представлять, что ты там стоишь, улыбаешься, то есть самого себя со стороны. Потом вас трое, четверо и так далее. В огромном количестве появляются твои копии, клоны, то есть сотнями, тысячами. Ты стоишь на какой-нибудь площади и все видишь. Более усложненный вариант – это можешь представлять, что после копирования они уменьшаются, чтобы больше себя подгрузить.

Ты в деталях можешь все не удержать, но основной смысл – хотя бы силуэты, что их много плодится. Они сотнями исчисляются. Надо это проделать в течение 5-7 минут и отловить свое состояние перегрузки сознания. Твоя задача – это во время выполнения техники удерживать внимание на этих клонах.

Отловить свое состояние перегрузки сознания

Можешь это делать медленно. Например, представил одного, спустя несколько секунд уже стоят двое. Несколько секунд прошло – четверо перед тобой стоят, дальше они пошли делиться. То есть количество начинает возрастать. Можешь представлять для удобства, что ты выше стоишь, площадь перед тобой твоих клонов.

Прямо сейчас протестируй этот способ. Закрываешь глаза и представляешь себя со стороны. Можешь представлять себя сидящим, или стоишь, как тебе удобнее. После этого представляешь, что их стало двое, оба стоят и смотрят на тебя. Дальше их стало трое, и они стоят и смотрят на тебя и так далее. Если сложно удерживать внимание, представляй их в виде силуэтов. Для удобства ставь их друг за другом рядами.

Дальше ты выходишь из этого состояния перегрузки сознания, открываешь глаза. Достаточно сложно удержать внимание. Это требует определенных усилий. Приходится на этом фокусировать свое внимание, внутрь уводить свое состояние. В этом вся суть. Когда элементов, которые ты удерживаешь, становится много – это начинает тебя перегружать. Как только к десяти подошел – это и есть элементы твоей оперативной памяти. В среднем их 7, плюс-минус 2.

У кого-то после пяти начинает плыть. То есть с одной стороны, ты все держишь, но при этом в деталях тяжело. У кого-то ближе к десятке такое состояние перегрузки сознания наступает. Это нормально. Когда все твое внимание, сознание начинает фокусироваться только на этом. Остальное начинает пропадать для тебя в этот момент.

Надо научиться достаточно быстро погружать себя в это состояние перегрузки сознания, а дальше используется техника считывания. Это некий своеобразный механизм остановки диалога. Не полностью остановка диалога, когда у тебя все полностью отключается, и ты тупишь. Пустота, ветер в голове, ни одной мысли. На самом деле – это когда ты внимание фокусируешь на чем-то конкретном. Все остальное останавливается.

Погружать себя в это состояние перегрузки сознания

Механизм заползания в человека можешь использовать для усложнения. Что ты одновременно в первом, во втором, в третьем, в четвертом клоне. Они появляются все больше перед тобой. Это состояние тебя перегрузит. Надо обращать внимание на эти детали. Не формально прорисовывать силуэты. Если формально, то там можно тысячами нарисовать, до горизонта заставить, и пользы от этого не будет. Ты не выйдешь в это состояние перегрузки сознания.

Когда рядом их реплицировать, тогда не очень сложно. А когда смотреть на них, тогда сложно. Отлови для себя момент, когда больше внимания на них, то ли больше начинаешь ассоциировать себя с ними, когда наступает нагрузка на сознание, чтобы забить всю оперативную память. Твоя задача – это перефокусировать твое внимание. Опыт у всех разный. Кому-то хватит нескольких минут, он легко будет в этом состоянии перегрузки сознания находиться и быстро выходить. Основная цель – это научиться быстро погружаться в это состояние. Чтобы десятки секунд, можно дальше заниматься считыванием информации.

Отловить состояние надо параллельно с визуализацией. Пока себя искусственно подгружаешь, у тебя меняется состояние. Надо научиться входить быстро в это состояние перегрузки сознания, когда отключаешься полностью от окружающего пространства, в этой визуализации сидишь от и до. Я рекомендую проделать следующее – это ставишь таймер на телефон на 5-7 минут и начинаешь себя нагружать. Отлови нюансы при выполнении этого задания. Если надо – ассоциируй, представляй, что ты сам на себя смотришь. Чтобы у тебя очень быстро шло погружение в это состояние.

Вам понравиться

Добавить комментарий