Новая разработка: «Глобальная структура». Что она делает!

В данной статье я расскажу о последней разработке, то есть о глобальной структуре. Что это такое, для чего она, что она делает, какие перспективы, возможности этой технологии. Меня всегда интересует максимальная автоматизация под разные задачи. Есть ментальный рейки, который больше специализируется на вопросах порчи и сглаза и немного на вопросах здоровья. Есть денежный рейки. Это шикарная штука. Человек за неделю использования этой технологии отбивает стоимость тренинга. Считаю, что превзошел сам себя по разработкам. Сейчас я в процессе доделывания глобальной структуры. Так я ее назвал. Это структура по автоматизации устроена по новым принципам. В первую очередь я хотел, чтобы была мощная по быстродействию, скорости, возможностям технология автоматизации. Когда я проводил первые тесты, пробовал отменить все порчи на этой планете на 24 часа, но чтобы те, кто этим питается, им был корм, они от этого не пострадали.

Тест прошел успешно. После этого я проводил другой тест — отменил всю эзотерику на планете на один день с помощью этой структуры. Это тоже получилось. Я привык, что могу легко управлять полевыми, экстрасенсорными способностями, когда навыки большие, много можешь делать автоматически. Как часть жизни это воспринимается. То есть естественные навыки, когда не думаешь, как они работают.  На автопилоте по привычке у тебя работают. Они отключились, и было интересно. Некоторые опытные мои ученики по эзотерике тоже заметили эти моменты. Говорили, что у них появилось внутри какое-то странное состояние. Вконтакте я сказал тем, кто на меня подписан, пока отменена вся эзотерика, чтобы они тренировали выходы в Астрал. Потому что  ничего не отвлекает. Все энергетические тела не нужны для выхода в Астрал — это работа сознания. Я успешно прошел тестирование отмены эзотерики на один день. Понял, что быстродействие, мощь, скорость у технологии колоссальная, что мне надо. Человек устроен следующим образом. У него 7 тел — одно из них физическое, 6 энергетических. Еще есть информационная структура с хранилищем — это информационное ядро, как сервер, на котором все собирается, в котором это описано.

Основная проблема, что там большие емкости нужны, скорости, как в компьютере. Эта глобальная структура позволяет переместить информационное ядро в себя. Необходимые вещи – это энергия, быстродействие, скорость, мощности там присутствуют. То есть можно человека скопировать туда, но не физическое тело, а информационную составляющую и энергетические тела.  Глобальная структура может разворачивать различные энергетические тела, хранить навыки, опыт человека. Чтобы побаловаться, можно сделать энергетического Евгения Грина, который будет воспринимать, распознавать, что тебе надо. Можно сделать синхронизацию, то есть что я умею, он автоматически будет уметь. Чтобы ты попросишь, он выполнит. Такую прикольную игрушку можно сделать. Все сейчас в процессе тестирования, разработки. Времени не много на такую новую автоматизацию. Тематика построения человека, жизни после смерти очень интересная. Я написал книгу, которая называется «Человек, жизнь и смерть». Рекомендую скачать ее в интернете, прочитать, изучить. Много интересного узнаешь для себя.

Вам понравиться

Добавить комментарий